09.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ТД ЧЭМК (торговый дом челябинский металлургический комбинат)

в следствие того, что директором назначили сначала 20 летнюю девочку, а потом неадекватного человека по имени вова, деятельность тд превратилась в рутинное хождение и ничегонеделание, коллектив хороший (а была команда) разогнали, набрали детский садик..... начались кражи, обманы, иммитация бурной деятельности с целью того ,чтобы остаться на должности директора, вова раздул штат специально
начиналось все хорошо, создавался тд с целью централизованно снабжать предприятия группы ... Подробнее>>

15.10.2014

Директор по финансам и экономике ОАО "ЧЭМК" (Шатабаева Юлия Рысгельдовна) просто ужас! Она постоянно на всех орёт, заставляет писать ежедневные отчёты о проделанной работе. Затем грозиться, что зарплату не будет никому платить, т.к. никто не работает. Отдел МСФО (Международные стандарты финансовой отчётности) просто вымирает, т.к. люди уходят от такого отношения. В отделе процветают ежедневные оскорбления и унижения. Кроме того, очень тяжело добраться до места работы. Не советую там работать!
НЕТ ... Подробнее>>

27.04.2018
чэмк

| 27.04.18 У меня был случай когда я работала в ночь напарница не пришла заболела. Никого за нее не вывели пришлось работать за двоиx. А я работаю на разливе разливаю метал. Своиx 6 выпусков и ее столько же. Отработала с трудом. Без сил.. Подошла после смены к начальству что мне за это будет. А мне сказали ничего не закроют мол я отработала свои часы. Вот такой беспредел у нас. Если что не нравится увольняйся. Вот весь разговор. А у меня двое детей. Но такое терпеть уже нет сил. Такиx смен у меня уже было 3. Куда идти не знаю..

Челябинск

18.11.2016
чэмк

У меня был случай когда я работала в ночь напарница не пришла заболела. Никого за нее не вывели пришлось работать за двоиx. А я работаю на разливе разливаю метал. Своиx 6 выпусков и ее столько же. Отработала с трудом. Без сил.. Подошла после смены к начальству что мне за это будет. А мне сказали ничего не закроют мол я отработала Подробнее>>

06.02.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "ЧЭМК"

Директор по финансам и экономике ОАО "ЧЭМК" (Шатабаева Юлия Рысгельдовна) просто ужас! Она постоянно на всех орёт, заставляет писать ежедневные отчёты о проделанной работе. Затем грозиться, что зарплату не будет никому платить, т.к. никто не работает. Отдел МСФО просто вымирает, т.к. люди уходят от такого отношения. В отделе процветают ежедневные оскорбления и унижения. Кроме того, очень тяжело добраться до места Подробнее>>

22.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО ЧЭМК (Челябинский электрометаллургический комбинат)

Главный принцип руководства - вранье. Вранье абсолютно всем: подрядчикам, подчиненным, поставщиком, банкам, государственным органам. Еще при трудоустройстве напевают красивые песни о зарплате, о том какие хорошие условия труда, как ценят своих работников, как поощряют любой энтузиазм в работе, какая здесь хорошая перспектива. Первая же неделя работы в финансовой службе повергла в шок. Абсолютно непригодные условия труда, старые компьютеры, отсутствие кондиционеров Подробнее>>

31.05.2015 | отрицательный отзыв
ЧЭМК

Под вывеской скрывается полный отстой, что касается железнодорожного цеха, руководители вроде с высшим образованием, вышли из низов, но похоже проскочили все уровни иерархии не особо концентрируясь на своих обязанностях, главное вышка, ну и подхалимаж, процветает стукачество, всех кто в кругу рабочих нелециприятно отзывается о руководстве ждёт увольнение, был лиж бы предлог. Реально ответственных, профессиональных работников втаптывают в грязь, не любят новых Подробнее>>