ОАО "ЧЭМК"

Директор по финансам и экономике ОАО "ЧЭМК" (Шатабаева Юлия Рысгельдовна) просто ужас! Она постоянно на всех орёт, заставляет писать ежедневные отчёты о проделанной работе. Затем грозиться, что зарплату не будет никому платить, т.к. никто не работает. Отдел МСФО просто вымирает, т.к. люди уходят от такого отношения. В отделе процветают ежедневные оскорбления и унижения. Кроме того, очень тяжело добраться до места работы. Не советую там работать!

Я 2014-05-06 00:38:31

Проработал там всего 1.5 года,тяжело привыкнуть к"развалинам"30-х годов на комбинате,но работать можно,а на счет зарплаты - зависит от цеха.

Смирнов Андрей Иванович 2013-09-16 23:15:32

Довелось работать на ЧЭМК ровно три недели. Работал ( словно в аду горел ) в плавильном цеху. Такой работы даже врагу бы не пожелал ( уходя утром на работу, не знаешь результат - вернешься ли ты домой живым и здоровым). Помаялся я так, да и рванул жить в Санкт-Петербург, устроился на оплачиваемую работу.

Аноним 2013-07-12 21:53:18

Проработала на комбинате 28 лет, вот решила уволиться с уходом на пенсию в июне. В отделе кадров выясняется что я отпуск отгуляла за 2014 год, хотя всегда старалась ходить в очередной отпуск по истечению года после предыдущего. Естественно высчитали из компенсации , ладно хоть не должна осталась.Я не первая жертва.

чэмк 2014-01-08 10:24:29

До 2008 года там было все ок, потом началось веселье, что не день то веселуха - каждый день с сума там сходят, и все для того чтоб не платить народу и сокращать персонал, ЧЭМК - это зона строго режима, негде не видел чтоб заходишь на проходную а там тебя 30 человек нюхают, после работы еще своим сканером обыскивают, столовка реально там для бичей - заходишь в столовку как в бомжатник, в заводоупра

09.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ТД ЧЭМК (торговый дом челябинский металлургический комбинат)

в следствие того, что директором назначили сначала 20 летнюю девочку, а потом неадекватного человека по имени вова, деятельность тд превратилась в рутинное хождение и ничегонеделание, коллектив хороший (а была команда) разогнали, набрали детский садик..... начались кражи, обманы, иммитация бурной деятельности с целью того ,чтобы остаться на должности директора, вова раздул штат специально
начиналось все хорошо, создавался тд с целью централизованно снабжать предприятия группы ... Подробнее>>

15.10.2014

Директор по финансам и экономике ОАО "ЧЭМК" (Шатабаева Юлия Рысгельдовна) просто ужас! Она постоянно на всех орёт, заставляет писать ежедневные отчёты о проделанной работе. Затем грозиться, что зарплату не будет никому платить, т.к. никто не работает. Отдел МСФО (Международные стандарты финансовой отчётности) просто вымирает, т.к. люди уходят от такого отношения. В отделе процветают ежедневные оскорбления и унижения. Кроме того, очень тяжело добраться до места работы. Не советую там работать!
НЕТ ... Подробнее>>

27.04.2018
чэмк

| 27.04.18 У меня был случай когда я работала в ночь напарница не пришла заболела. Никого за нее не вывели пришлось работать за двоиx. А я работаю на разливе разливаю метал. Своиx 6 выпусков и ее столько же. Отработала с трудом. Без сил.. Подошла после смены к начальству что мне за это будет. А мне сказали ничего не закроют мол я отработала свои часы. Вот такой беспредел у нас. Если что не нравится увольняйся. Вот весь разговор. А у меня двое детей. Но такое терпеть уже нет сил. Такиx смен у меня уже было 3. Куда идти не знаю..

Челябинск

14.09.2017 | положительный отзыв
ОАО ЧЭМК

Осторожно! В УИТ Дуденко И. Е. Принял свою жену на работу. Жена, не имея специального образования, назначена зам. Начальника отдела. Работу за неё делает сам МУЖ. Оказывает большое влияние на мужа, настраивает против коллектива, подкладывает подслушивающие устройства в комнатах. Потом всю собранную информацию озвучивает МУЖУ и даёт ценные указания к действию. Устраиваться на работу в данное подразделение нет смысла, чистка Подробнее>>

18.11.2016
чэмк

У меня был случай когда я работала в ночь напарница не пришла заболела. Никого за нее не вывели пришлось работать за двоиx. А я работаю на разливе разливаю метал. Своиx 6 выпусков и ее столько же. Отработала с трудом. Без сил.. Подошла после смены к начальству что мне за это будет. А мне сказали ничего не закроют мол я отработала Подробнее>>

22.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО ЧЭМК (Челябинский электрометаллургический комбинат)

Главный принцип руководства - вранье. Вранье абсолютно всем: подрядчикам, подчиненным, поставщиком, банкам, государственным органам. Еще при трудоустройстве напевают красивые песни о зарплате, о том какие хорошие условия труда, как ценят своих работников, как поощряют любой энтузиазм в работе, какая здесь хорошая перспектива. Первая же неделя работы в финансовой службе повергла в шок. Абсолютно непригодные условия труда, старые компьютеры, отсутствие кондиционеров Подробнее>>

31.05.2015 | отрицательный отзыв
ЧЭМК

Под вывеской скрывается полный отстой, что касается железнодорожного цеха, руководители вроде с высшим образованием, вышли из низов, но похоже проскочили все уровни иерархии не особо концентрируясь на своих обязанностях, главное вышка, ну и подхалимаж, процветает стукачество, всех кто в кругу рабочих нелециприятно отзывается о руководстве ждёт увольнение, был лиж бы предлог. Реально ответственных, профессиональных работников втаптывают в грязь, не любят новых Подробнее>>