чэмк

чот 2016-11-17 12:32:29

Это капитализм. Теперь это наша участь.

07.03.2022 | отрицательный отзыв
Осторожно, Дуденко

Единственное адекватно оплачиваемое подразделение данного предприятия- УИТ, но идти туда работать не стоит. Во главе УИТ стоит безвольная тряпка Дуденко И.Е., которым управляет истеричная, властолюбивая, подлая, мерзкая, толстая и страшная жена, которая за большую зарплату не занимается там ничем, кроме... Подробнее>>

22.05.2021 | отрицательный отзыв
Не стоит устраиваться в УИТ

Начальник цеха УИТ Дуденко И.Е. страшный Каблук. Взял на работу свою жену, которая ничего не знает, но всем управляет. Все адекватные люди оттуда бегут, можно работать если только ты готов смириться с ситуацией и быть готовым "лизнуть", когда потребуется. Про жену... Подробнее>>

27.04.2018
чэмк

| 27.04.18 У меня был случай когда я работала в ночь напарница не пришла заболела. Никого за нее не вывели пришлось работать за двоиx. А я работаю на разливе разливаю метал. Своиx 6 выпусков и ее столько же. Отработала с трудом. Без сил.. Подошла после смены к начальству что мне за это будет. А мне сказали ничего не закроют мол я отработала свои часы. Вот такой беспредел у нас. Если что не нравится увольняйся. Вот весь разговор. А у меня двое детей. Но такое терпеть уже нет сил. Такиx смен у меня уже было 3. Куда идти не знаю..

Челябинск

31.05.2015 | отрицательный отзыв
ЧЭМК

Под вывеской скрывается полный отстой, что касается железнодорожного цеха, руководители вроде с высшим образованием, вышли из низов, но похоже проскочили все уровни иерархии не особо концентрируясь на своих обязанностях, главное вышка, ну и подхалимаж, процветает стукачество, всех кто в кругу рабочих нелециприятно отзывается о руководстве ждёт увольнение, был лиж бы предлог. Реально ответственных, профессиональных работников втаптывают в грязь, не любят новых Подробнее>>