ЧЭМК

Под вывеской скрывается полный отстой, что касается железнодорожного цеха, руководители вроде с высшим образованием, вышли из низов, но похоже проскочили все уровни иерархии не особо концентрируясь на своих обязанностях, главное вышка, ну и подхалимаж, процветает стукачество, всех кто в кругу рабочих нелециприятно отзывается о руководстве ждёт увольнение, был лиж бы предлог. Реально ответственных, профессиональных работников втаптывают в грязь, не любят новых идей, всех уравнивают, все должны с ними соглашаться, заставляют нарушать инструкции (всё ради производства), но если ты не дай бог завалил вагон спрашивают по полной, не поедешь -дурак, поедешь- дурак. Остаётся только надеяться на удачу. В коллективе больше ценят алкашей, бывших уголовников, ведь с ними легче работать, они более сговорчивы, или набрать с улицы людей которые к железной дороге отношения не имеет, ничего научат, а много рассказывать не надо, чем меньше знает, тем лучше управляем, можно наказать, сопротивляться не будет, фонд зароботной платы хорошо экономится, а за это можно бонусы получить, ну экзамены последнее последнее время "автоматом", главное переписать аккуратнее параграф из ПТЭ на заданный вопрос и всё экзамены ты сдал, знаний абсолютно не надо. Местный парк вагонов убитый до того, что только на металлолом, не каких ремонтов, ППР и т.д, но если вагон сошёл или думпкар прыгнул, то отвечай по полной, короче беспредел. Ну и немного об охране ЧЭМК,ЧОП Ариант-безопасность-2, входишь -потенциальный алкаш с водкой, или хуже террорист с бомбой, выходишь- потенциальный вор, даже личные вещи, фонари, рулетки и всякая мелочь нужная в быту могут обвинить в том что своровал у кого-нибудь на комбинате и забрать с бомбой.

СЕРГЕЙ 2014-11-13 14:39:44

ОХРАНА ЧЭМКА ТВАРИ БЫВШИЕ МУСОРА ШМАНАЮТ ОТБИРАЮТ ВЕЩИ ПРИНАДЛЕЖАЩИЕ ТЕБЕ ЖЕ ЛИЧНО !!!

07.03.2022 | отрицательный отзыв
Осторожно, Дуденко

Единственное адекватно оплачиваемое подразделение данного предприятия- УИТ, но идти туда работать не стоит. Во главе УИТ стоит безвольная тряпка Дуденко И.Е., которым управляет истеричная, властолюбивая, подлая, мерзкая, толстая и страшная жена, которая за большую зарплату не занимается там ничем, кроме... Подробнее>>

22.05.2021 | отрицательный отзыв
Не стоит устраиваться в УИТ

Начальник цеха УИТ Дуденко И.Е. страшный Каблук. Взял на работу свою жену, которая ничего не знает, но всем управляет. Все адекватные люди оттуда бегут, можно работать если только ты готов смириться с ситуацией и быть готовым "лизнуть", когда потребуется. Про жену... Подробнее>>

27.04.2018
чэмк

| 27.04.18 У меня был случай когда я работала в ночь напарница не пришла заболела. Никого за нее не вывели пришлось работать за двоиx. А я работаю на разливе разливаю метал. Своиx 6 выпусков и ее столько же. Отработала с трудом. Без сил.. Подошла после смены к начальству что мне за это будет. А мне сказали ничего не закроют мол я отработала свои часы. Вот такой беспредел у нас. Если что не нравится увольняйся. Вот весь разговор. А у меня двое детей. Но такое терпеть уже нет сил. Такиx смен у меня уже было 3. Куда идти не знаю..

Челябинск

18.11.2016
чэмк

У меня был случай когда я работала в ночь напарница не пришла заболела. Никого за нее не вывели пришлось работать за двоиx. А я работаю на разливе разливаю метал. Своиx 6 выпусков и ее столько же. Отработала с трудом. Без сил.. Подошла после смены к начальству что мне за это будет. А мне сказали ничего не закроют мол я отработала Подробнее>>