15.10.2017 | положительный отзыв
Камский-Бекон

Камский бекон награждает "заслуженных" работников, а кто работает по 30-40 лет не считает нужным даже поздравить! Мало того что урезают зарплату, так ещё и прибавляют работы своим сотрудникам. Пожалуйста с уважением относитесь к своим "чернорабочим"! Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Мясокобинат Камский бекон

Кидают по зарплате, колбасные изделия низкого качества, один белок, постоянные жалобы от покупателей и возвраты, договора с работниками можно назвать бумажками! Пользуются, что трудно найти работу! Проработал 6 месяцев заплатили только за бензин, моей работой, а это не менее 30 договоров, воспользовался свой человек. Подробнее>>

12.01.2016 | отрицательный отзыв
АПК-ИНВЕСТ (апк инвест)

Гость:

а теперь всем внимание! в марте месяце АПК-ИНВЕСТ сокращает маршруты по доставке людей на работы, некоторые вообще убирает. людям говорят:хотите работать добирайтесь как хотите. это касается автобусов мясокомбината следующие по маршрутам из Димитрова и Красноармейска, в Константиновке для животноводческих комплексов сокращают маршрут и убирают остановки, как людям ездить. ещё есть инфа по Новогродовке- убирают маршрут, а люди и от туда есть. короче таким образом несложными подсчётами можно увидеть немалую сумму. пример: на расчёт подают 3000 человек, каждому не выплачивают премию полностью за месяц, где-то 1000 грн. посчитайте сколько это выходит в деньгах. ну как сумма? также собираются ввести оплату доставки на работу и те «бесплатные обеды». не один здравомыслящий и себя уважающий человек не будет работать в этом аду. кто-то написал выше в комментах про хороших начальников: жополизам они только хорошие. одни людей за людей не считают, другие блядство ... Подробнее>>

15.03.2015 | положительный отзыв
ООО АПК Архитекс отзыв сотрудника АПК Архитекс

Отзыв о нашей компании оставлен сотрудником который был уволен за недобросовестное отношении к работе и воровство. Видимо самое оригинальное что пришло ему в голову, это что то там написать у вас на сайте. Все работники которые на сегодняшний день работают у нас, такого мнения не разделяют. Подробнее>>

05.11.2023 | положительный отзыв
02.08.2023 | отрицательный отзыв
Новгородский бекон: Просто ужас

Кинут на деньги, текучка огромная ищут персонал по всей России
Останешься без денег

04.02.2016 | отрицательный отзыв
Фон бекон - Яд

Сосиски вообще есть не рекомендовано, а особенно с металлическими осколками. В следующий раз придётся проверять их металлоискателем. Кто его знает, что можно найти в продукции. Сегодня один технолог "замесил" фарш и пустил его в дело, а завтра он уволился и ему по-барабану. Долгожитель-вегетарианец.

27.04.2016 | отрицательный отзыв
Фон бекон - Качество пельменей

Никогда не думала, что напишу отрицательный отзыв, но придётся. ВСЕГДА покупали у Вас пельмени с индейкой, отменные РАНЬШЕ были. Но вот последний раз 23.04.2016 г купили, а когда открыли упаковку там сверху хорошо слепленные, а под ними комок слипшийся, а остальные как на фото. Извините! За что я отдала 400 с лишнем рублей??! Ужас просто. Хотела отвезти и отдать обратно, ехать далековато из Кинеля.

11.07.2016 | отрицательный отзыв
Фон бекон - Обсчитали улыбаясь

Купил сегодня свиную поджарку по 305 рублей за кило 722 грамма в упаковке. Громко стуча клавиши на калькуляторе, продавщица выдала цену 253 р. Я заплатил, отошел в сторону посчитал каков у нее улов. Больше 30 р. Не понравилось мне, подошел, потребовав пересчитать. Вернул 32 рубля. Было бы 3-5 рублей, еще можно перенести, но 32.

07.08.2016 | отрицательный отзыв
Фон бекон - Не свежее мясо

Сегодня, 7 августа 2016 года, мы купили свежее, по словам продавца, мясо. Приехав домой, распаковав, оказалось, что мясо с сильным резким неприятным запахом. Жили бы мы в Самаре, отвезли бы назад. Но, к сожалению, мы были в магазине проездом. Спасибо, дорогой "Фон Бекон". Такой тухлятины я в жизни не покупала.