14.06.2016 | отрицательный отзыв
Кухня - продукты с рецептами, ИП Калашников Дмитрий Олегович

Хочу поделиться опытом. История долгая - кому не хочется читать много текста - предупреждаю сразу. Есть в нашем городе компания "Кухня-дома" Организация под официальным именем "ИП Калашников Дмитрий Олегович.", на Истомина 41. Кому интересно - вот сайт и группа: http://www.кухня-дома.рф/ https://vk.com/kuhnyadoma Вечером одного прекрасного дня меня позвали на собеседование по этому адресу. Офис приятный, красивая вывеска, у компании есть сайт и группа Подробнее>>

09.10.2014 | отрицательный отзыв
ЛисАудит отзыв сотрудника Сергей Калашников

положительная сторона компании: Ни одной положительной стороны для себя, да и думаю для младшего персонала вообще-именно курьеров в этой компании не нашел, так как работтодатель не выполнил своего главного требования..работа..зарплата...увольнение без объяснения причин, или вынужденнное принуждение к увольнению, хотя причины совершенно очевидны, компания не считается абсолютно с младшим персоналом в зарплате в КЗОт и т.д, беспринципные, обманщики делают свои дела с помощью сотрудиков, а потом просто просят или подводят к увольнению когда на данный периуд времени временно необходимость в услугах отпадает...в фин. плане понятно- обманывают, так как даже сложно сказать сколько сотруднико младшего персонала до меня так проработало, Подробнее>>

23.04.2016 | отрицательный отзыв
ООО Юридическое бюро - отзыв пользователя Александр Калашников о работе в компании

Александр Калашников:
1. В самом начале договаривались на оплату услуг, которая была ниже той, что потребовали по факту. Оказалось, нужны еще дополнительные действия. 2. Юрист систематически опаздывал на встречи и заседания. 3. В документах были допущены некоторые незначительные ошибки.

27.07.2023 | отрицательный отзыв
концерн калашников: В целом, все отлично

Приятный коллектив, никаких проблем с получением зарплаты не было, работа мне всегда очень нравилась, жаль, что пришлось уйти по личным причинам. Зарплата 35к в месяц с учетом того, что моя должность была не самой высокой—на жизнь хватало спокойно.
Я для себя не обнаружила недостатков. Работы много, все интересное и хочется трудиться здесь, обстановка отличная. Был один штраф за то, что опоздала на час, но там моя вина. Переработок не было, поэтому я и увольняться не хотела.

08.01.2016 | отрицательный отзыв
МКА Калашников и партнеры

Проходила практику в данной адвокатской коллегии. Очень понравилось, здесь работают действительно опытные специалисты, у которых я многому научилась. Не удалось устроиться на постоянную работу( Подробнее>>

| отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Концерн Калашников

Периодично (раз в 3 месяца) мне приходят отклики на резюме от сего концерна, например на позицию, которая указана в заголовке — без какого либо указания ЗП, страховки и всего остального. Каждый раз указывается «не могли вам дозвонится», хотя на всех платформах указано — 1й контакт по эл.почте. Я вам что? дружок какой-нибудь или родственник, чтобы в телефончики со мной играть? На вежливый вопрос с моей стороны уточнить хотя бы диапазон ЗП и возможный «пакет» — отвечают только по результатам собеседования и снова предлагают созвонится… А ради чего с вами созваниваться и вообще ездить время тратить если на начальном этапе вы сразу можете абсолютно не соответствовать требованиям соискателя? Так пафосно расписывают про свой концерн, а отзывы тут почитаешь, да и вообще

22.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Концерн Калашников

Неприятное руководство. Александр Смольский — финансовый директор (прямое подчинение), человек-выходец из большой четверки. Его интересует исключительно заработок в этой компании (что не характеризует человека отрицательно, впрочем), и его позиция госслужащего, которую он играет, отлично снаружи похожа на человека, работающего на свою страну. Но поступки говорят об обратном. Неэтичность, абсолютная невоспитанность. Разговор на повышенных тонах, словно с гопником из переулка ночью. Проходя мимо пинание коробок ногами стоящих на пути. Полный аморализм. В компании не налажена системность. Приходя на работу необходимо сидеть без компьютера, самому настраивать все it-устройства, системы, порталы. О которых ты пока не можешь знать, являясь новичком. Лишние вопросы не приветствуется. Смотреть туда, куда только скажут. Инициативность, активность также порицается.

13.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Концерн Калашников

Уже не спасти. Система сама себя уничтожит. Потом может что-то новое получиться. На ошибках учатся.

08.09.2015 | отрицательный отзыв
ИП Калашников Геннадий

Обратился ко мне по поводу удаленной работы над 3D визуализацией его проекта теплиц. Предоплату я непредусмотрительно не потребовал. После выполнения и сдачи ему работы в полном объеме, Калашников несколько дней тянул с денежным переводом, а затем и вовсе "пропал", не заплатив ни копейки и никак свое поведение не обосновав. К сожалению, уже позже я узнал от коллег, что данный "предприниматель" Подробнее>>

08.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Концерн Калашников

1. Организовать свободные шкафчики для переодевания вновь прибывших рабочих, так как поиском данной проблемы занимается сам трудоустроенный причем в первое время переодевается прямо на рабочем месте в пакет. 2. Организовать механизацию труда, так как на рабочих участках до сих пор используется ручной труд на определенных операциях в частности: гибка некоторых заготовок можно гнут в пневмо тисах, а не в ручных тисах причем тысячами заготовок; снимать заусенки с тысячи заготовок можно в галтовочных барабанах за смену, а не вручную шабером толпой неделю или шлифовать штамповочную оснастку своевременно для недопущения натягивания заусенцев. 3. Не допускать намеренное производство брака тысячами штук только из-за того что нет оснастки по изготовлению