02.08.2022
ресурс: Контора « ресурс» кидалово

в офисе на фабрициуса 2/4 б мы у мастера купили стиральную машину через сайт авито и месяц стояла пока шёл ремонт в квартире а как начали пользоваться и так сразу сломалась стиралка вызвали того же мастера он унёс с собой блок от стиралки и забыл нас на месяц мы неоднократно обращались в офис и узнали что мастер уехал в Омск Подробнее>>

30.12.2016
Игробум, Ресурс-Н, ПК Ресурс

Случилось мне поработать в этой «компании». Сказать ХОРОШЕГО об этом месте я не могу НИЧЕГО. Начнем с "головы" «компании», которая представлена двумя истеричными женщинами, СОВЕРШЕННО ничего не понимающими в управлении людьми. Такие понятия, как "система менеджемента", "эффективное управление ресурсами", "доверительные отношения внутри компании" и прочие атрибуты построения здорового климата в коллективе им известны так же, как и мне квантовая космология, Подробнее>>

10.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО "ДСК Ресурс" ДСК Ресурс-продаёт кирпичи

30.03.2015 | отрицательный отзыв

04.10.2024 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП

Официальное устройство по тк, больничные оплачиваются. Платят точно не по низу рынка. Обеспечивают спецовкой, частично кормят в столовой, до работы можно добрать на корпоративном транспорте.
Работа в холодильных камерах.

27.09.2024 | положительный отзыв
Синтез-Ресурс

На работу устроился без проблем, у меня уже был опыт работы на производстве. Так что после собеседования позвонили уже на следующий день. В коллектив тоже быстро влился, пока каких-то сложностей нет.
Пришлось переехать из Санкт-Петербурга в Гатчину, чтобы быстрее добираться на работу. Пока нет ребенка, тут пожить можно. Потом будем думать

20.09.2024 | положительный отзыв
Синтез-Ресурс

Получил повышение разряда за 2 года работы, с этим выросла зарплата. Нравится что внутри компании могу расти и развиваться профессионально .
Карьерный рост хотелось бы ускорить, большая конкуренция.

14.09.2024 | положительный отзыв
Синтез-Ресурс

С некоторым коллегами не нашел общий язык, работается все равно нормально, они же мне не начальники.
Своевременная оплата труда и еду привозят хорошую, на которую есть скидка для сотрудников завода.

12.09.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании ПКП Ресурс

Работой в Ресурс довольна. В компании дружный коллектив и понимающее руководство. Более опытные коллеги всегда помогут советом и выручат в сложных ситуациях. Очень много интересных задач, действительно хочется работать и расти здесь профессионально. Стоит отметить, что зп всегда без задержек.
Не нашла

06.09.2024 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП

Крупное производство, перспектива роста по специальности, возможность получения доп. обучения приветствуется
Расположение