01.11.2014 | отрицательный отзыв
Автотехцентр отзывы - Нет выходного контроля и контроля за мастерами

Отдал диски тормозные и новые колодки и шланги поменять.Вернули машину, говорят всё ок. Дело было в январе, диски вижу новые. В апреле стал менять колеса, вижу колодки старые стоят, тормозные шланги не поменяны. Подробнее>>

23.02.2022
гуп мосгортранс служба доходов и контроля: Контролер

Начальству мок 4 просто наплевать на всех,даже между с собой не ладят.ни чего не хочет делать,премию зажимает и снимает не объясняет причины.людям обещают 60000,а на самом деле 34000 36000.народ тебя не навидет за то что ты работаешь контрой,агрессия со всех сторон,как со стороны начальства так и от пассажиров и водителей,постоянное напряжение.места для питания и отдыха так же трудно найти.уволиться целая Подробнее>>

23.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Служба качества и контроля ООО "Дом Финансовых Решений" о компании Дом Финансовых Решений

Дорогие посетители этого сайта - клиенты или потенциальные партнеры. Все негативные отзывы всегда пишут бывшие неэффективные работники. В консалтинговом бизнесе также как и в банках много соблазнов у работников. Люди не могут справится эмоционально, когда в руках много информации и инструментов, которые отдает компания для работы. Некоторые сотрудники пытались текущим клиентам предлагать свои услуги, несогласованные с руководством компании. Такие факты всегда на контроле и всегда остаются под пристальным вниманием. Касательно руководителя компании Панченко Виктории Александровны. Безупречная кредитная история с 2009 года, опыт работы в банках с 2003 по 2013

30.06.2017
Ред такси Сочи - служба контроля качества - Наглый обман постоянных клиентов , хамское поведение таксиста.

26.06.17г. в очередной раз воспользовались услугами " ред такси Сочи". Таксист долго не приезжал и не отвечал на звонки ( сбрасывал ), а после того, как наконец появился, стал вести себя по-хамски и нас же и обвинял в своих "косяках". К тому же всю дорогу употреблял какие-то жаргонные и вульгарные словечки, вёл себя нагловато и расторможенно. Пришлось после поездки обратиться Подробнее>>

02.06.2024 | положительный отзыв
Специалист отдела финансового контроля маркетинга и продаж

На данный момент занимаю в компании позицию специалиста отдела финансового контроля маркетинга и продаж, работа нравится, вижу для себя области для роста на этой должности. Руководство помогает в реализации и поощряет мое рвение к профессиональному и карьерному росту. Коллектив хороший,...
Недостатков для себя не вижу, все люди устают и испытывают эмоциональный дискомфорт, это не вина организации, а особенности и отношение к работе конкретного человека

14.03.2024 | положительный отзыв
ОТДЕЛ КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА

Удаленный график работы, не нужно тратить время и деньги на дорогу. Отличный коллектив, который всегда поможет и поддержит. Адекватное руководство. Достойный уровень ЗП. Интересная работа
Мало корпоративных мероприятий

17.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Формула контроля

Работаю в компании второй год,меня все устраивает ,компания делает всё для сотрудников ,сейчас вот подняли отпускные и мы каждые пол года получаем хорошие отпускные ,в других компаниях нет такого ,компания развивается и делает всё для комфорта сотрудников ,сейчас ждём повышение мотивации и я думаю будет ещё лучше ,те бывшие сотрудники которые пишут всякий бред просто делали кучу ошибок и им было всё равно на работу команды ,они гнались за бабками а не на результат общий для команды и компании ,я очень рада что работаю в этой компании ,компания растет и ...
Мы все разные люди и кому есть недостатки ,для меня их нет ,то что мы задерживаемся это издержки работы и не всегда они зависят от нас и от менеджера

17.02.2024 | отрицательный отзыв
Формула контроля

Мошенники, в особенности менеджер Рамиля Александровна, набирают для инвентаризации магазин в Москве наёмный персонал, оплату не производят
Их нет, совсем

14.02.2024 | отрицательный отзыв
Формула контроля

Свои нюансы есть на каждой работе, обсалютно на каждой. и тут все зависит от человека. Даже если у тебя будет зп 500 000 все равно найдется тот, обиженка, который решит вылить всё [censored] на работу и на людей которые там работают. Так вот знайте каждый получает , то что заслуживает. Если ты не выходишь на смены потому что загулял(забухал), если тебе все равно на технологию пересчета и ты совершаешь миллион ошибок за смену. Если ты халатно относишься к своим обязанностям то ты мой дорогой друг, нигде долго не задержишься . ...
удобный график работы, мне лично очень удобно совмещать с учебой. Выплата всегда вовремя. Если праздничные дни то деньги приходят раньше. Оплата проезда по области. Оплачиваемые командировки. Я суточными могу получить половину Зп своей )

08.02.2024 | отрицательный отзыв
Формула контроля

Ну ,присаживайтесь поудобнее. Я проработала в этой компании 8 месяцев,пока младший ребенок не пошел в сад и я смогла найти нормальную работу. Оформления нет,пишешь договор с открытой датой и все,дальше на честном слове. Конечно,расписывает Инна красиво,но на деле постоянный сотрудник в минусе. План 5 6 тыс пиков ,это 1700 р.(для сравнения у временнных 3 тыс пиков это 1900 р),но чтобы насканить хоть норму надо прийти к 18 на склад магазина,обычно это очень грязное маленькое и забитое роллетами с тяжелыми коробками помещение. Надо успеть выбрать роллет с шоколадками или кормом,кто не ...