01.11.2015 | положительный отзыв
Компания Deluxe Dance, центр танцев и загара

Мария:
Всем привет! Я посещаю в школе танцев «Deluxe dance» такое направление, как go-go. Что могу сказать по поводу этого направления, с первого урока я поняла, что это мое, это занятие, которому я готова посвящать свое свободное время. Наши тренировки всегда проходят в легкой и дружественной атмосфере, наша тренер Дина Бобарыкина создает неповторимые поставки и дает отличную подготовку каждому из нашей группы. Девочки, всем рекомендую попробовать себя в go-go dance, думаю вам понравиться ;)

Санкт-Петербург, Балканская площадь, 5 лит Я - 4 этаж, ТЦ Балканский 3

18.11.2017
Print-deluxe / ИП Недильский Иван Романович /Руководит Оганесян Рафаэль

Неофициальное трудоустройство, никакого трудового договора не было заключено. Соответственно ИП использует рабочую силу без ТД, он нарушает права человека и законы РФ. Не издан приказ о приеме физического лица на должность, нарушается ст. 68 ТК. Кроме этого, зарплата не выплачена. Подробнее>>

31.01.2015
16.08.2016 | отрицательный отзыв
Компания натяжных потолков "DeLuxe" (Россия, Челябинск) - НЕГАТИВНО

Полное о0тсутствие понятия об аккуратном производстве работ. Подробнее>>

03.03.2015 | положительный отзыв
Компания натяжных потолков "DeLuxe" (Россия, Челябинск) - О качестве и небольших хитростях

Быстро сделали, приезжают в назначенное время, качественная работа Подробнее>>

16.06.2016 | отрицательный отзыв
Компания натяжных потолков "DeLuxe" (Россия, Москва) - Шарашкина контора. Не нужно бояться за невыполнение работ по Договору пойти в суд!

Цель - взять деньги любой ценой, не компетентность замерщиков, откровенное вранье при заключении Договора, не качественный Договор и спецификация. Вешают ошибки своих сотрудников на клиентов. Подробнее>>

16.06.2016 | отрицательный отзыв
21.08.2015 | отрицательный отзыв
Компания натяжных потолков "DeLuxe" (Россия, Москва) - Ужасная компания. Никаких гарантий не дает.

отвратительное отношение к клиентам. гарантий никаких! Подробнее>>

03.06.2015 | отрицательный отзыв
Deluxe Interactive

Отличный коллектив (обычные сотрудники и не имеющие долю в бизнесе директора). Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Deluxe Interactive»

Постоянные задержки зарплаты (задолго до кризиса). Зарплаты серые, при увольнении резко "забывают" о черной части. Никакие обещанные бонусы и любые незадокументированные финансовые обязательства при увольнении не выплачивают (делают вид, что вообще никогда ничего не было). Генеральный директор (Александров - цепной пес управляющего директора, глупый и злобный человек) угрожает, обманывает, принуждает к увольнению, если уходить на их условиях не хочешь. Управляющий директор (Ткачук) практикует классический чайка-менеджмент в работе, никаких решений самостоятельно принять не может (даже мысли формулирует плохо, хотя умудряется оставлять позитивное первое впечатление о себе), всячески избегает ответственности, перекладывая ее на кого угодно (но исправно требует от всех клиентских денег). Не верьте, не доверяйте, не ждите помощи в работе и адекватной реакции в случае конфликтов. Все будет нормально, только если вы, как и они, забудете о деньгах, которые они вам не выплатили. HR-бренд был сильно подпорчен в 2011г. (те же ... Подробнее>>