04.05.2018
Телефон&Сервис; Apple Service; ООО "Альфа групп"; Ивченко Антон Николаевич

Привет,хочу рассказать вам о такой "прекрасной" компании, как Телефон&Сервис. Непосредственно перед работой необходимо пройти стажировку. Там обучают как общаться с клиентами и так далее. Сначала ничего не предвещало беды, но мой первый рабочий день попал на точку без доступа воды и туалета. ближайший туалет 30 рублей, а бесплатный в торговом центре через дорогу, а рабочее место надолго оставлять нельзя. И Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Телефон&Сервис; Apple Service; ООО "Альфа групп"; Ивченко Антон Николаевич

Хочу рассказать вам об этой конторе. Эта фирма занимается ремонтами и продажей телефонов и ноутбуков. Директор этой фирмы- Антон Ивченко. С сотрудниками обращаются как с рабами! Во первых это зарплата. Обещают золотые горы:"все зависит от желания зарабатывать- потолка нет"! на деле-копейки. Существует 15 точек этой шарашки, за выход платится от 300 до 500 рублей- остальное процент от продаж. при выполнении плана- Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Телефон&Сервис; Apple Service; ООО "Альфа групп"; Ивченко Антон Николаевич

Хочу рассказать Вам о нашей проблеме, в компанию Телефон & Сервис Service Apple, устроился с 22 июля, до этого проходил стажеровку в данной компании, после экзаменов, меня отправили на работу, отработав два дня с 10-20.00 получил неожиданно выходные 2 дня, после выходных так же работал на данной точке, в итоге один работник уволился и другая точка, что в бердске находится Подробнее>>

09.05.2015 | отрицательный отзыв
Телефон - Купила телефон, через месяц стал зависать в приложениях и терялся звук в динамиках и еще многое другое. Отдала в салон на ремонт на 45 дней дождалась, телефон вернули с теми же дефектами! Написала претензию на возврат денежных средств за не каче

купила телефон, через месяц стал зависать в приложениях и терялся звук в динамиках и еще многое другое. Отдала в салон на ремонт на 45 дней дождалась, телефон вернули с теми же дефектами! Написала претензию на возврат денежных средств за не качественный товар, пришел отказ! Аппарат снова забрали на 45 дней на выяснение неполадок! совсем не ясно, из 4 месяцев я Подробнее>>

05.03.2015 | положительный отзыв
ЖБИ-Комплект, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Александра Ивченко» о работе в компании

Устраивалась на вакансию менеджера по продажам. Мне понравилось, что встретил меня сам директор компании "ЖБИ Комплект" Илья Владимирович Гаряев. Очень вежливо со мной общался, объяснил основные задачи моей будущей (возможно) должности. Так как у меня не была навыка в продажах, меня пригласили на обучения. В "ЖБИ Комплект" тренинги ведет какой-то приглашенный тренер. Я сходила на два обучения. Кроме меня было еще два претендента на должность. Обучения в принципе очень полезные. Но тут случился приятный форс-мажор, я узнала, что жду ребенка и мы с мужем решили, что начинать ...
Довольно долго добивлась времени собеседования. Секретарь постоянно говорила, что перезвонит. Перезванивала, извинялась, говорила, что пока назначить не может. В итоге я сказала, что приеду сегодня в такое-то время и только после этого она для меня добилась времени встречи. Наверное, Илья Владимирович - очень занятой человек.

21.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина Ивченко о компании Аконит-Гомеомед

Я хочу сказать слова огромной благодарности доктору Воронкову А. А. Это не только ДОКТОР с большой буквы, но и очень добрый, душевный человек. Если бы в медицину приходили работать люди с таким огромным сердцем и светлой душой, то болеть бы перестали все. Низкий поклон за Вашу работу и заботу о людях.

16.04.2019 | положительный отзыв
ФИНАМ      отзыв сотрудника Алексей Ивченко

Алексей Ивченко:
Интересная работа, много чего для себя нового и полезного узнал. Расположение офиса удобное. Коллектив в Финам молодой, со всеми общий язык нашел. Платят хорошо, а главное без задержек, все четко. Подробнее>>

25.04.2016 | отрицательный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Антон Николаевич о работе в компании

Антон Николаевич:
Минусов очень много! Начиная от серой ЗП, и обещаний одного, а по факту другое! Не организованность оценки труда, косяки все лепят на тех кто устроен не по знакомству! Ужасная атмосфера, все капают друг на друга! Подставляют постоянно! Следят за имиджом компании, да но только сверху, внутри бардак и неразбериха! И никакой структуры, но если ты хочешь 25 т.р, и сидеть на жопе ровно, нихр*на не делая, вам сюда дорога!!! Никому не советую, мнят из себя, конкурсы, а приходишь в шараш монтаж ....! Если Вы порядочный человек, ищите другое место, не тратьте на них своё время!

20.05.2015 | положительный отзыв
Сервисный центр "Total Apple" (Россия, Москва) - Самый лучший и качественный сервис для Apple в Москве!

Очень быстро, очень качественно, хорошие цены Подробнее>>

06.02.2018 | отрицательный отзыв