15.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Санкт-Петербургский государственный технологический институт (технический университет)

Обучаюсь на факультете экономики и менеджмента. Учусь первый год. Выбрала этот ВУЗ из-за удобного расположения. Рядом метро, все корпуса в одном месте. Не сложно добираться до учебы. Всем иногородним предоставили общежития. Преподаватели хорошие, атмосфера уютная. В целом, учиться здесь мне нравится. Подробнее>>

15.08.2014 | положительный отзыв

ФЭМ-самый лучший факультет Техноложки! Хорошие преподаватели,дружный коллектив. Всегда помогут, объяснят и научат всему тому, что пригодится в будущем. Всё абсолютно нравится. Подробнее>>

15.08.2014 | положительный отзыв

Создаю отзыв об университете, в котором обучаюсь, в благодарность за все те знания, которые он мне дает, и возможности, которые открывает. Технологический институт заслуженно признан одним из лучших университетов Санкт-Петербурга. Я учусь на первом курсе Факультета экономики и менеджмента (ФЭМ), но несмотря на это ,уже открыл множество достоинств университета. В первую очередь хочу отметить мастерство и высокий уровень квалификации научно-преподавательского состава- предметы преподаются кандидатами, докторами наук, профессорами, которые имеют множество публикаций. Университет открывает новые возможности для своих студентов, проводя различные межстуденческие семинары, круглые столы, конференции, на которых заслушиваются доклады студентов разных вузов по обозначенной проблематике. По результатам мероприятий определяются лучшие Подробнее>>

10.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Национальный технический университет "Харьковский политехнический институт"

Дочь в этом году поступила в ХПИ, выбрала кафедру Автомобиле- и тракторостроения, хотя я до последнего была убеждена, что не женская это специальность.Учится ребенок с огромным удовольствием, каждый день сидит за книжками, какие-то чертежи рисует, сейчас на носу первая сессия и готовится к ней. С первых недель обучения буквально поняла, да и я успокоилась, что если не бездельничать можно и хорошее образование получить и не тратиться на репетиторов и на сами понимаете что.Поступала без подготовительных курсов, конкурс был не большой, но все же был.У меня еще сохранился стереотип и убеждения, что ХПИ - это мощь, сильный ВУЗ, а желание учиться Подробнее>>

14.10.2014 | отрицательный отзыв
Харьковский физико - технический институт - Чью работу выполняли сотрудники

Все знают, что субботники – дело добровольное, но обычно работники не отказываются принять в них участие, чтобы не ссориться с начальством. Начальник отдела, в котором работает мой муж, объявил о субботнике и так как он был организован в обычный рабочий день, большинство согласились. Им не рассказали, что нужно будет делать, я думаю намеренно, иначе желающих было бы меньше. Оказалось, что нужно Подробнее>>

25.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника ООО НПО Проектный институт столица о компании ООО Научно-производственное объединение Проектный институт Столица

ПРЕКРАТИТЕ писать НЕПРАВДУ!все платим вовремя и в полном объёме!бывают задержки но не по нашей вине, когда заказчики тупят.Всем обиженным рекомендую обратиться в суд, если есть что по делу, а не просто треп.всех засудим, кто пишет тут и подрывает репутацию нашей организации!и это скоро будет! Наши юристы уже работают над этим, скоро за вами придут. Порядошные люди не пишут отзывы, а идут в суд!

28.11.2021
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕТЕРБУРГСКИЙ ИНСТИТУТ ЯДЕРНОЙ ФИЗИКИ ИМБПКОНСТАНТИНОВА НАЦИОНАЛЬНОГО ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ЦЕНТРА КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ: нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕТЕРБУРГСКИЙ ИНСТИТУТ ЯДЕРНОЙ ФИЗИКИ ИМБПКОНСТАНТИНОВА НАЦИОНАЛЬНОГО ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ЦЕНТРА КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ выявила нарушения.Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Ленинградской областиАдрес : 188300 ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ ГАТЧИНСКИЙ РАЙОН ГАТЧИНА ГОРОД ОРЛОВА РОЩА МИКРОРАЙОН ДОМ 1Проверяющий: Государственный инспектор труда КС [Л.]Дата проверки: 09.11.2021Цель: Проверка соблюдения Трудового законодательстваИное : Подробнее>>

10.11.2019 | положительный отзыв
Институт профессионального массажа - Институт профессионального массажа

Обучаюсь на курсе по детскому массажу, атмосфера доброжелательная. Обучение невероятно интересное и профессиональное. Всё в тему, ничего лишнего. Постановка рук, уверенность в себе - все благодаря замечательным преподавателям! По окончанию курса- практика, я уже в ожидании, и знаю на сто процентов, что пройдя весь курс обучения мы станем профессионалами. Спасибо, что вы есть, и отдельное спасибо преподавателю Андрею Владимировичу!

Москва, Даниловский, Ленинская Слобода улица, 17

07.12.2019 | положительный отзыв
Институт профессионального массажа - Отличный институт

Меня зовут Павлов Александр, учился на курсе "Медицинский массаж" у Дегтярёва П. С. Отличное обучение, прекрасные преподаватели. Стоит больше своих денег! Нашёл работу сразу после обучения. Рекомендую!

Москва, Даниловский, Ленинская Слобода улица, 17

03.07.2018 | положительный отзыв
Международный юридический институт - Хороший институт

Все те, кто действительно хочет учиться и получать знания, обязательно получат диплом без проблем. А все те, кто постоянно жалуется, что плохие преподаватели, плохой институт, просто лодыри, которые думают, что за них кто-то другой будет учиться. Отличный институт и отличные преподаватели! Мой выпуск был в 2017 году, подумываю о магистратуре.))

Москва, Марфино, Кашёнкин Луг улица, 4