07.02.2017
Статус - Павловского 11а

Все эти люди с ул. Павловского 11а, 5 этаж, оф. 502 - Осипов Рома Игоревич, Старшова Надежда Ивановна, приглашают людей на работу, обещают з/п, соцпакет, а они попросту занимаются выманиванием денег у честных тружеников Новокузнечан, таких как Мы с Вами. Нужно купить продукции на 60 тыс рублей, откуда у честных людей такие деньги??? Люди не ведитесь на это [censored] цените Подробнее>>

28.07.2023 | отрицательный отзыв
Аналитик данных, Сотрудник отдела мониторинга, отчеты на дому ООО Юникон и тд. как только не называются, Башня Федерации Москва Сити 78 этаж кабинет 7814, 41 этаж офис 10

Это лохотрон, пишу отзыв, что бы уберечь людей!!!!!!!!! Звонила девушка по видео связи приглашая на вакансию "аналитик данных", конечно в их огромную и развивающуюся компанию в Москва Сити (видимо уже надо с ума сойти от такооого...). На следующий день был звонок...
ИХ НЕТ

Посмотреть комментарии

03.05.2021 | положительный отзыв
Швейное предприятие ИП Будников В.Л. Alena Margos г.Пенза, ул.Гагарина 11а

Швейное предприятие ип Будников в.л. Alena Margos г.Пенза, ул.Гагарина 11а. Не рекомендую для трудоустройства, зарплата в конверте, берут без опыта, говорят 600 р. ученик, за машинку не садят, пробное прошьете лоскутки и поставят на утюг, разметку, через пару недель садят на сдельную, убирают ученические, не объясняя, не показывая, должны выполнить норму, сидите, шьете как умеете, как можете, соответственно нет ни Подробнее>>

21.08.2016 | отрицательный отзыв

25.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО 13 этаж, ООО 13 этаж хоум интериор, ИП Аблин А

Никогда не платит деньги вовремя, человек гнилой изнутри, постоянно врет, думает только о себе, прикрывает свою [censored] инженерами. Инженерам платит гроши, а зарабатывает миллионы! Если дело дошло до увольнения деньги проблематично забрать за отработанное время! Бухгалтеры и секретари по полгода могут остаться без зп! Подробнее>>

12.04.2016 | отрицательный отзыв
Поликлиника г. Павловского Посада при ЦРБ - Врачам нет дела до пациентов

Самое сложное это просто попасть на прием к врачу. Можно конечно записаться, но это ничего не дает, потому что принимают они в порядке живой очереди. Можно отсидеть несколько часов в коридоре и в итоге не попасть к врачу, такое было уже не раз. Врачам абсолютно нет дела до пациентов. Я могу это утверждать про тех, с кем сама имела дело, Подробнее>>

24.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : центр занятости населения Павловского района

по-моему в наше время в центрах занятости найти человека,который все грамотно расскажет и подскажет очень трудно,а тут еще и коллеги ходят за помощью.побольше бы таких добрых и ответственных людей в такой не простой сфере деятельности. Подробнее>>

04.03.2022 | отрицательный отзыв

Компания ООО "ЕВРОПОЛИС" в Башне Федерация, 42 этаж, офис 4201, Москва СИТИ – МОШЕННИКИ!!! Добрый день! Мой отзыв о компании достаточно большой, постараюсь описать подробно, что это за компания и почему им НЕЛЬЗЯ ВЕРИТЬ! Согласитесь, что лучше потратить 10-15 минут на прочтение отзыва,... Подробнее>>

17.09.2020
БЦ ул Большая почтовая д. 26/1 офис 607 этаж 6.

Позвонила женщина на телефон, представилась Татьяной отчество не помню. Говорит ищу себе помощника, приходите на собеседование все остальное обсудим при встречи. Ехала с ощущением [censored] На Охране спросила что за организация... сказали толи маркетинговая толи ещё что... и сказали под каким названием они числятся в офисе. Приехала я на 30 минут раньше назначенного времени. И слышала весь бред

Россия, Москва

10.03.2019 | положительный отзыв
2 Рощинская дом 4 этаж 2 офис 214 - положительный отзыв

Алина:
Работаю недавно, всего несколько месяцев, но в целом довольна. Работа несложная, самое то для студента, выплаты регулярные, несколько раз в неделю. Работаю сейчас без фотоотчета, но думаю попробовать с ним