02.11.2019 | положительный отзыв
Таганрогская кондитерская фабрика

Таганрогская кондитерская фабрика, Пархоменко,2 - это место, где людей не уважают, платят копейки, не оформляют официально!Перед проверкой СЭС много запрещённого прятали в подвал, полная антисанитария! Работала кондитером, без образования и медицинской книжки, в течении 2 месяцев меня не оформили официально! Зарплата за два!месяца 13300 рублей! Документы организация делает в едином экземпляре, доказать работнику свои права очень сложно, таких как я Подробнее>>

15.10.2017
ОАО Таганрогская птицефабрика

Заманили меня обещанием не плохой зарплаты. Позвонил зав. Гар и предложил работать водителем на ЗСК (загрузчик сухих кормов), обещая зарплату не менее 20000 рублей. Отработав полный месяц, я получил на руки 11600 рублей и сразу уволился. Птицефабрика - это сплошное кидалово на деньги. Работаешь много, но не получаешь ничего! И руководство - чистое деревенское [censored] Подробнее>>

01.01.2014 | отрицательный отзыв
Таганрогская Кондитерская Фабрика отзыв сотрудника Аноним

Системая управления, закоренело коммунистическая. Мотивация - 0, Стимуляция - 0, Культура - 0 Сплошной мат и свинское поведение от руководителя в стороны всех сотрудников. Главная проблема, образование владельца - среднее. Подробнее>>

08.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО УК "Таганрогская" в частности Шубин А.С.

Сплошной обман, людям не платит при увольнении, приходится выбивать расчет через труд. инспекцию. Конченый урод. Платит через раз и то в конверте. Зато жителей обирает по полной. Никому не советую идти туда работать, наобещает золотые горы, а потом начинает бегать, прятаться. Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Таганрогская кондитерская фабрика

Находится это "милое" заведение на Пархоменко 2. Система управления коммунистическая. Свинское отношение начальства к персоналу, вопли и мат, бесконечные штрафы и копеечные зарплаты. Текучка постоянная. Собственник безграмотный дурак и хам. Если вы хотите почувствовать себя быдлом - вам сюда. Подробнее>>

12.10.2014 | положительный отзыв
Таганрогская aвтомобильная школа досааф - Не оправдало ожидания

Суть моего обращения в следующем - как любой житель этого города, решив сдать на права, я пошел именно в это заведение. Придя к месту, и войдя внутрь во-первых с трудом нашел нужную мне информацию (пришлось спросить, у сидевшей там уборщицы) С горем пополам я нашел нужный кабинет. Хочу заметить, что там предпринимаются попытки сделать ремонт уже на протяжении длительного времени Подробнее>>

20.02.2015 | положительный отзыв
Строительная компания "Империал Строй" (Россия, Белгород) - Действительно достойная строительная компания.

Хорошие строители, бесплатный проект, нам их рекомендовали, цена. Подробнее>>

17.11.2015 | отрицательный отзыв
23.06.2016 | положительный отзыв
12.04.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "Ковчег" (Россия, Владимир) - САМАЯ ЛУЧШАЯ строительная компания

1. Качественно, профессионально и быстро выполненные работы. 2. Все что клиенту не понятно объясняют, чтобы было понятно (не то, что другие фирмы сказали один раз и все, а ты догадывайся как это будет на деле). Подробнее>>