13.09.2019
Александр Найденов, г. Муравленко

Александр Найденов нанял меня вывезти трубы и прочий мусор в тундру. Договаривались на многоразовую работу, но с оплатой по каждому выезду. Брали на складах старые ржавые трубы и везли в тундру. Там он их раскладывал, фотографировал. Я ему помогал таскать. Так он за экологию борется. Потом я вез его назад. В первый день денег не оказалось, во второй тоже. Попросил оплатить хотя бы дизель, надеясь получить основную сумму потом. Отказал. Ждал месяц, начал звонить, он внес меня в черный список. Когда звонишь с другого номера - бросает трубку. Мошенник во всем, не связывайтесь. Подробнее>>

11.09.2019
Александр Найденов, частное лицо

Александр Найденов нанял меня вывезти трубы и прочий мусор в тундру. Договаривались на многоразовую работу, но с оплатой по каждому выезду. Брали на складах старые ржавые трубы и везли в тундру. Там он их раскладывал, фотографировал. Я ему помогал такскать. Так он за экологию борется. Потом я вез его назад. В первый день денег не оказалось, во второй тоже. Попросил Подробнее>>

15.01.2019 | положительный отзыв
плеер.ру - ; отзыв пользователя Юрий Борисович о работе в компании отзыв Юрий Борисович

Юрий Борисович:
Плюсов реально достаточно. Советую сходить на собеседование и увидеть всё своими глазами, вы же ничего не потеряете кроме 1 часа лишнего времени?! Но это лучше чем потратить тоже время, для прочтения разных сказок и мифов! Мне нравится моя работа и я тут счастлива как в профессиональном плане, так и личном. Все люди разные и нет такой фирмы идеальной для всех, но финансовый план и рост который мне предоставили меня полностью устраивает! улучшить всегда все можно

29.04.2017
Пащенко Валерий Борисович - Пащенко Валерий Борисович

Профессиональные мошеники в сфере строительства,ремонта и производства мебели Якушева Ольга Николаевна и Пащенко Валерий Борисович он же Лисовский. Берутся за любые виды работ, начиная от дизайна,заканчивая производством мебели,берут предоплату и исчезают, кидают как заказчиков так и поставщиков с работниками. Подробнее>>

30.09.2016 | положительный отзыв
Центр Сервисов Руки из плеч, ООО - отзыв пользователя Дения Найденов о работе в компании

Дения Найденов:
И коллектив хороший (особенно программисты не раз выручали) и начальник лояльно относится к личным проблемам (когда нужно отгул взял, чтобы ребенка в больницу отвезти). Так что мне не на что жаловаться. Попал сюда работать еще в 2015 и не жалею.

20.11.2019
Работа в STEITGROUP      отзыв сотрудника Александр Борисович

Александр Борисович:
Зп чёрная. Очень большая текучка. Редкость увидеть сотрудника, проработавшего более 2х лет. В офисе очень тихо, словно прослеживают, нельзя громко говорить, шутить. Поговорил в переговором зале -уволен. Вышел покурить -уволен. Зашёл в туалет топ-менеджеров -уволен. Пришла секретарь не в юбке и без каблуков -уволена. Ничего не выплатят, наорут, разорвут. Очень напряжённая и стрессовая обстановка в офисе, постоянно назначают совещания на вечер. Семью не увидишь. У руководства завышена сам...ооценка, хотят казаться весьма престижной компанией, с хорошими оборотами. А на сотрудников наплевать. Не тратьте время! Не тратьте нервы! Подробнее>>

04.02.2019
Отзыв сотрудника Александр Борисович Смирнитский о компании Med4you

Клиника «Med_4_You» работает по упрощенной системе налого_обложения (или «налого_ублажения», а может даже от слова «обложаться»), но и Трудовое Законодательство здесь «понимают» / рассматривают также упрощенно -- еще некоторое время тому назад здесь можно было проработать безо всякого оформления и не_получить «ни_копейки» за свою деятельность, но даже со сменой руководства, когда три «хитро_жопые» лисицы выгнали прежнего директора из его лубяной избушки и лишили корпоративного мерина, правовая составляющая осталась прежней: если тебя «сокращают», то не_как это положено по ТЗ с уведомлением за два месяца, а день-в-день, да и двух

06.05.2021 | отрицательный отзыв
Аверс - Краснов Александр Борисович

Очень подвел данный риэлтор. Пришли на просмотр квартиры в 14 часов. Договорились с Александром, что квартира останется в брони т. к хотели посмотреть ещё один объект. В 16 часов дали положительный ответ, а квартира была уже продана. Хотя Александр сказал, что следующий просмотр только в 18 часов. После работы с данным риэлтором остались только негативные эмоции. Работать с ним не советую. Подробнее>>

07.08.2020 | положительный отзыв
Юридическая компания Давыдов и Партнеры отзыв сотрудника александр борисович

александр борисович:
Хочу выразить огромное спасибо юристам компании "Давыдов и партнеры". Профессионалы своего дела.Быстро а главное грамотно и квалифицированно оказали мне помощь в решении моего вопроса. Думаю и впредь при возникновении проблем и вопросов обращаться а "Давыдов и партнеры. Спасибо вам большое! Темников А.Б.

16.03.2020
Барышев Александр Борисович

Барышев Александр Борисович обманывает работников . Договор об одном, а исполнение другого. Кормит завтрака и, завтра после завтра, на след неделе. Не отдаёт заработанные деньги. Строит из себя правильного и честного. Не связывайтесь с ним и обходите стороной. 9626851745 Вот его номер!

Россия, Санкт-Петербург

Посмотреть комментарии