24.10.2022
ГУК "Эрмитаж" - негативный отзыв

ГУК "Эрмитаж" порядка нет, одно безобразие. Текучка сильная, всё как попало. В ООО "Общестрой" недоплачивают зарплату, обманывают. Подробнее>>

28.09.2022
УК Эрмитаж ООО Общестрой: Недоплачивают

В гук Эрмитаж есть ооо "Общестрой" директор бегунов а, вычитает с сотрудников. Наверное работал в милиции, может в вытрезвителе, привык лазить по карманам беззащитных граждан. Привычка осталась. Залезает в карман к сотрудникам. Соврёт недорого возьмёт. Подробнее>>

15.10.2020 | отрицательный отзыв
Эрмитаж - Совет не связываться

Хочу поделиться своим мнением по поводу компании Эрмитаж, он же сайт матраскофф. ру. Не советую никогда обращаться в данную контору. Началось все с того, что супруг решил зайти и узнать по кроватям. В итоге, ему все понравилось. Определил цену (23 к с копейками), ну и на следующей неделе попросил меня сходить все оплатить. Я пришла, оплатила практически всю сумму+сборку+занос+доставка. Менеджер меня уверяла, что заказ идет месяц. Пришла, домой, оказалось, что сумма, которую менеджер озвучила мужу была меньше на 3к))Ну, ок. На их совести. Главное, чтобы все хорошо пришло. Подробнее>>

18.02.2020
Группа компаний "Эрмитаж" ООО "Бизнес-сфера"

Нездоровая обстановка работы в юр. отделе! с Сентября 2019 года уволилось более 15 человек из юр. отдела. Всему виной странная и мягко говоря не адекватная начальник юр. отдела Ларионова М.П. - абсолютно не квалифицированный юрист,свою некомпетентность скрывает путем "наведения кипучей деятельности",непонятной суеты... оскорбляет подчиненных, теряет уже подготовленные на подпись документы, всеми возможными способами в том числе угрозами не допускает сотрудников Подробнее>>

22.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Государственный музей Эрмитаж

Я была в этом музее 3 раза. Когда приехала в Питер впервые обязательным мероприятием было-посетить Эрмитаж. Моя мама художник,и у нас дома множество книг про художников и их произведения. Было очень интересно увидеть их собственными глазами .Второй раз нас пригласил парень,с кем мы накануне познакомились в ночном клубе в Питере.Почему именно в Эрмитаж?Наверно хотел показать о серьезных намерениях после знакомства.В итоге,он стал законным мужем моей подруги и у них двое деток.В тот раз,мы не прониклись мезеем.Так как все внимание было друг на друге.А в третий раз,я повезла своего мужа.Мы из Москвы,он коренной москвич,но ни разу не был В Питере.Ему безумно Подробнее>>

16.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Государственный Музей Эрмитаж

Посещение Эрмитажа - обязательная часть программы посещения Питера. Мы решили не читать отзывы о музее, не брать экскурсоводов, а составить свое собственное впечатление о нем. И отправились в Эрмитаж вечером. По средам музей работает до девяти часов вечера. Кассы, правда закрываются раньше. Никакой очереди в кассу, никакого столпотворения в залах музея. Спокойно и размеренно можно наслаждаться произведениями искусств, никто не мешает. Смотрители музея - добродушные старушки подсказали, что в семь часов стоит оказаться в Павильонном зале. Раз в неделю сотрудники музея там заводят знаменитые часы "Павлин". В это время можно в живую, а не на мониторе можно увидеть, как павлин Подробнее>>

05.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Государственный Музей Эрмитаж

Посещала этот удивительный музей летом 2013 года. Мой отзыв о музее Эрмитаж носит исключительно положительный характер. Конечно, статус одного из лучших музеев мира подтверждается буквально во всём. Очень вежливое отношение персонала. На кассе всё подробно объясняют и подсказывают. Я покупала билет по студенческому билету и мне досконально объяснили про все скидки и льготы. Экспозиции в залах представлены в полном объёме. В отличие от некоторых мировых музеев, где я так же побывала, в Эрмитаже нет ощущения пустоты. Все экспонаты занимают свои места, а не отданы в аренду другим музеям. По крайней мере, мне так показалось Экскурсоводы очень профессионально и тактично ведут Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Гранд Парк Эрмитаж

Устроилась в это заведение. Директор Котов Сергей не выплачивает заработную плату персоналу. Постоянно одно и тоже, нет денег, скоро должны появится. Ещё любимая отмаза, что все куплено в кредит, и зарплатными деньгами надо было срочно кредит оплатить. Таким образом ждут пока работнику надоест сидеть без денег и человек уволится. На его место берут другого и продолжается тоже самое. Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Гранд парк эрмитаж

Поражает тот факт, что в этом заведении тупой директор, тупые администраторы, шизанутые официанты, страшно говорить об учредителях. В этом месте только повара трудятсЯ, а остальные куски ГОВНА, только строят из себя что-то невообразимое. И почему [censored] начальство всегда уделяет больше внимания разного рода ЗАТУПКАМ, когда адекватные люди делают свою работу по совести. Подробнее>>

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть столовых Дружба

Постоянно хожу в аптеку рядом с этой столовой, но вчера зашла покушать и мне понравилось. То, как они готовят, очень походит на домашнюю кухню. Я сама люблю готовить и точно знаю в какое блюдо сколько нужно чего класть. Я это всё к тому, что в этой столовой готовят великолепно. Первое впечатление было двоякое, потому что по внешнему облику от такой столовой не ожидаешь ничего серьёзного, но попробовав и распробовав полноценный обед из трёх блюд, в который раз убедилась, что первое впечатление порой бывает обманчивым. В обеденное время народу конечно ...