14.04.2019
Ярославская Керамическая Мануфактура

Управляет компанией некая Жанна Г. С первого дня работы я попросила оформить себя. Меня оформили спустя пару недель, и все "как бы" шло нормально, после этого я не раз задавала вопросы по поводу пенсионных отчислений, на что мне божились что все оплачивается. Я просила справку 2 НДФЛ, которой так же долго не могла дождаться. Спустя 5 месяцев я узнаю, что Подробнее>>

11.02.2019
Отзыв о работодателе «ТЦ "ЗВЕЗДНЫЙ" Ярославская обл. г.Тутаев, ул. Моторостроителей, д.70б.»

Всем здравствуйте! Хочу спросить у владельца этого ТЦ, как и по каким  критериям сдают помещения? Всем смешно уже, конкурент сидит на конкуренте.  Эти две кумушки как хотят и что хотят творят там, беспредел. Господин Лазгиян пройдитесь пожалуйста по торговому залу,  будете так распределять места скоро все сбегать от Вашего ТЦ.
Их нет. ... Подробнее>>

21.11.2018
Ярославская служба доставки

Место, где нужны хорошие рабочие лошадки и рабы (люди и их машины). Проработал 3 месяца. На собеседовании обещали хороший график работы 5/2 с 10 до 18 часов. Достойную зп от 25 тысяч,место для обеда, официальное трудоустройство,оплата гсм, амортизация машины. По настоящему время работы с 9:30до 19:10.Обеда нет. Свободного времени нет. С утра разбираешь склад, загружаешь посылки в машину свою, едешь Подробнее>>

15.07.2018 | положительный отзыв
ООО Ярославская керамическая мануфактура

Начну с трудоустройства, на должность вас будет собеседовать непосредственно сама руководитель данной организации, не удивляйтесь, если она забыла о вас и занимается своими делами или вообще отсутствует. Требования к кандидатам не очень высокие, чтобы на работу стабильно ходил, а главное, выходил на работу по выходным и праздникам. Там все так работают, так как план ставят большой за рабочую неделю его Подробнее>>

30.12.2014 | положительный отзыв
09.12.2014 | положительный отзыв
Компания "Домов групп" (Россия, Ярославская область) - Постоянный клиент

Делают все быстро и качественно Подробнее>>

05.12.2014 | положительный отзыв
Компания "Домов групп" (Россия, Ярославская область) - Рекомендую

Богатый выбор отделки. Сроки строительства, электрификация и водоснабжение наладили очень быстро. Подробнее>>

21.11.2014 | положительный отзыв
04.02.2017
Ярославская трикотажная фабрика

Люди не устраивайтесь на работу на ярославскую трикотажную фабрику они там обманывают людей род предлогом набора людей на недобор штата,люди приходят с надеждой работать и зарабатывать ,вместо этого они тебя принимаю на работу на испытательный срок без оплаты и официального трудоустройства ,по истечению испытательного срока они выдумывают несуществующую причину,хотя ты ничего не делал (и за тобой косяков нет) и тебя Подробнее>>

30.01.2016 | положительный отзыв
Рыбинский дом печати (Россия, Ярославская область) - Хорошее предприятие

Хорошая продукция, удобное просторное здание Подробнее>>