06.10.2021
Service prof,сервис проф,RP group,тяньши,tiens group - негативный отзыв

И снова всеми любимый RP group(он же service group)обосновался теперь и в городе Перми на улице Ленина 38а,4 этаж ,офис 405.Схема всё та же-распространяют рекламу о своих невнятных вакансиях(помощник на документы,подработка для всех,работа в офисе,администратор на ресепшен,менеджер в офис и т.д.)с идеальнейшими условиями.Все что от тебя требуется ,судя по их описанию вакансии,это просто существование.назначают встречу с "руководителем",приходишь в офис,называешь ФИО Подробнее>>

01.03.2021
Сервис проф, РП Сургут, TIENS, Тяньши, Servis Prof/

Здравствуйте! Данная особа находящаяся по ссылке, https://vk.com/id467371200 Мария Власова, телефон 89825362788 занимается откровенным введением в заблуждение, сначала она предлагает работу, потом выдёргивает любыми путями на собеседование, и потом уж в дальнейшем предлагает накупить кучу китайского хлама, а в последствии повысить звёзды статусы для дальнейшей якобы работы, осторожно. тяньши тиенс ГРУП(Tiens Gr) правда О [censored] />Осторожно! Тинс, Тиенс, Тинс груп, Тиенс

Россия, Сургут

16.08.2019
PROF-сервис

Некоторые сотрудники данной компании в объявлениях пишут, что их компания занимается курьерской работой(доставкой товара до квартиры заказчика), а по факту, находясь в их офисе, придется заниматься сетевым маркетингом(искать покупателей китайских БАДов). Никакой доставки и близко нет, соискатели на должность помощника руководителя, приглашаются в офис компании, где им "пудрят" мозги о необходимости приобрести(за немалые деньги) товары Китайских производителей(БАДы), после чего, приобретя Подробнее>>

16.08.2019
PROF-сервис

Посмотрите в записи выпуск программы "Расследование с Андреем Малаховым" от 07.08.2019г. на телеканале "Россия 1", и вы узнаете всю правду о данной компании("Prof-сервис", по адресу:ул.Воровского,107,каб.312) и ей подобным! Выдают себя за "белых и пушистых", но с одним желанием, как можно больше "вытянуть" из вас денег! Будьте осторожны,это мошенники! Подробнее>>

04.07.2018
Prof Сервис

Адрес Воровского 107 офис 401, торговый центр Баско Представляются компанией Prof Сервис Звонят предлагают вакансию менеджера по отптово-розницным продажам. При входе выдают анкеты для заполнения, адрес, телефон, и прочее. В ходе собеседования выясняется что это компания Тянь Ши. Не ходите туда, очередной развод. Подробнее>>

20.01.2014 | отрицательный отзыв
Prof - сервис отзыв сотрудника АнтиPROF

Компания "Prof-сервис" (филиал в г.Казань) отвратительно относится к работникам, задерживает зарплаты и оформление трудового договора и договора подряда. Так же не имеют официального офиса, а все дела ведут только через ICQ и СМС-сообщения. Более того, диспетчеры хамят клиентам при попытке последних связаться с понравившимся мастером. Подробнее>>

19.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Prof-it

Когда на собеседовании мне рассказывали о перспективах роста премий я не верил. Но остальные условия которые озвучивали меня устроили и я согласился работать. Спустя пол года работы я понимаю, что всё сделал правильно. Хорошая ЗП. Классные коллеги. Крутые тусовки. Адекватный руководитель.
Приходится долго ждать лифты в офисе

07.04.2024 | отрицательный отзыв
BEAUTY-PROF

Не имейте дела с этой шарашкиной конторой, все ваши договоренности могут перечеркнуть в один момент, кинуть вас на деньги.

12.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Menedger о компании Диодный лазер Evolution Medical от PROF BEAUTY

Почти год, как работаю менеджером по продажам в Проф Бьюти. Занимаюсь продажей сугубо медицинских аппаратов, для клиник - Evolution Medical. С наличием РУ и сертификата FDA, продавать данные аппараты вообще не сложно. Тем более, что их цена порядком ниже зарубежных аналогов, а гарантии даются на 3 года. Соответственно, тк клиентов предостаточно, мой заработок тоже не маленький.
Клиент бывает разный, в том числе, и очень прихотливый. Общий язык нужно уметь находить со всеми.

27.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Э... о компании Диодный лазер Evolution Medical от PROF BEAUTY

Занимаюсь продажами более 5-ти лет, и 2 из них работаю именно в сфере лазерной эпиляции. В Проф бьюти пришла уже с опытом, но все равно было чему поучиться. Компания развивается, и мы растем вместе с ней. Из последнего, например, современный лазер для клиник Evolution Medical с РУ, который пользуется большой популярностью. Вообще, покупателей много, так как оборудование хорошее и показывает хорошие результаты. Такое и продавать приятно. Отсюда хорошая зарплата премии. По условиям меня все устраивает, буду и дальше работать