08.02.2021
Bingo-Boom

Санкт Петербург, площадь Восстания, управляющая Эльза. Некомпетентное руководство. Имею огромный опыт в данной сфере, несмотря на вакантные места, отказ на собеседовании, в связи с личной неприязнью, следовательно последовал отказ также в других залах, хотя с управляющими лично там не общалась

Россия, Санкт-Петербург

28.08.2019 | положительный отзыв
Bingo Boom

Работала в Bingo Boom промоутером. Изначально были максимально выгодные условия , которое позже не подтвердились. Компания пообещала работу до конца года, в итоге работы становилось все меньше с июля месяца. Звонили работодателю-обещали, что работа будет. Как итог- работы, собственно, нет. Подробнее>>

17.06.2015 | положительный отзыв
Bingo boom - Отзыв

нет ничего хуже играть в лотерею. чтобы обогатиться. Подробнее>>

25.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сотрудник ДСК-5 о компании ДСК-5

Зарплату платят вовремя, да еще подняли с этого года. Коллектив хороший, что на объекте, что в офисе. Но за пьянку выгоняют сразу.

09.07.2018 | положительный отзыв
Регион ДСК - Большое спасибо компании Регион ДСК

Заказали пластиковые окна домой и алюминиевые окна на дачу в фирме Регион ДСК по совету знакомых (в рассрочку на 6 месяцев) и очень этим довольна, и благодарна этой фирме. Ребята там хорошие, быстро всё делали, как закажешь - назначат время, всё по срокам. Я очень довольна и фирмой, и ребятами, кто там работает (Саше и Юре особенно). Большое им спасибо за всё, что сделано. Рекомендовала знакомым. Светлана Мирзоева, г. Северск.

Российская Федерация, Томская область, Томск г., Фрунзе проспект, 152, оф. № 312

10.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО "ДСК Ресурс" ДСК Ресурс-продаёт кирпичи

06.09.2017

Гость:
Говорят одно, а платят другое. Даже не думайте идти суда на работу, все ужастно. Ставка у них 18 грн. час и сами считайте сколько получите. В месяц 2800 грн. выходит если целый день работать. И это что часто просто работы не хватает и вы сидите дома и даже эти 2800 можете не получить. Подробнее>>

06.09.2017 | положительный отзыв

Гость:
..[]..Гость, брехня у них по 4 часа работать если дай бог получить 1500 грн. Подробнее>>

10.09.2017 | положительный отзыв

Ирина:
Я работаю в бинго уже 6 месяцев и слава Богу, мне еще ни разу не задержали зп, а если мне надо было то по просьбе и раньше давали.Если вам так тяжело работается — увольтесь и сидите дома на пособие. Подробнее>>

10.09.2017 | положительный отзыв

Ирина:
Гость : ..[]..Гость, брехня у них по 4 часа работать если дай бог получить 1500 грн. Наверное ты по 4 часа три дня в неделю работал(а)? Тогда да. А так, если охота спорить — пиши мне в лс. Я расскажу сколько я работаю и сколько получаю. Подробнее>>