28.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Сава-Сервис Завод Мобильных Зданий

Эта компания сплошной обман,набирают людей и дурят всех кроме белокасочников (фото с расценками прилагается).Мастер и начальник цеха это люди которые не уважают не себя не других общаются мат через мат вообще нет культуры общения. В верхушке тоже не айс ведут себя как быдло подзаборное на всех смотрят с высока.На складах тоже сидят люди которым пох на то че тебе надо просто Подробнее>>

26.12.2023 | отрицательный отзыв
глобус лидер строй: Дортрансстрой и есть Глобус Лидер Строй (гл строй)

Какие тут плюсы, такие же как и у дортрансстроя (то есть их нет)

05.03.2021

17.10.2016 | отрицательный отзыв

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Интерьер Строй (Стиль Строй, Индустрия Строй, работает через 21 трест)

Директор Филина (Ерилина) Галина Александровна не выплачивает зарплату 8 месяцев, не платит пенсионные взносы, отказывается оформить трудовой договор, ссылается на то что 21 трест, через который она работает, не отдает ей деньги. Причем задержки по зарплате постоянно растут. В прошлом году задерживали на 2 месяца, сейчас уже 8 месяцев. При этом даже отказывается, что вообще должна. 15-20 человек ушли без Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв
Сава-мебель, сеть мебельных салонов - отзыв работника «Доброжелатель» о работе в компании

Доброжелатель:
Учредители - больной на всю голову Вадимка и его возрастная жёнушка Наташка, пытающиеся превратить людей в рабов. Руководство осуществляют в письменной форме, порой, находясь где-нибудь на отдыхе. Каждое их, особенно его письмо - руководство к действию. А их приходит не менее 30 в день. Представьте, приходите домой после изнурительных поездок по магазинам, открываете почту, а там вот это. Игнорировать нельзя!!! Если вы готовы спать 3, максимум 4 часа в сутки, вперёд! И ещё, зарплата в конверте, с расчётом тоже может кинуть, на каждого сотрудника заводится досье, собираются сплетни, грязь. Очернить могут даже самого чистого и честного человека. Не отмоетесь. Королёва Н., руководитель розницы, им под стать. Готова втоптать в грязь любого, лишь бы жопу свою прикрыть. Вадимчик, Бог всё видит:)) Ох, извините, Вадим Георгиевич:)) Ничего тебе и твоим "соратникам", не желаю.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Сава-мебель, сеть мебельных салонов - отзыв работника «Имя Аноним» о работе в компании

Имя Аноним:
я вот честно даже не знаю с чего начать! Мебель которую придется продавать говно, стоит очень дорого, но при этом качество говно, кожа ненастоящая, это что касается того с чем работать. А теперь о самой работе, почти в каждом салоне стоит график 5/2 при этом забудьте про выходные которые выпадают с календарными выходными, в политике компании все работают в субботу и воскресение, далее придется как минимум проводить по 8 часов в день стоя у входа на подиум, постоянные тренинги по продукции и технике продаж, проверки стоишь ли ты или нет, выучил ты технику продаж или нет, за плохие результаты (а они будут) депремирование. Ха, а теперь самое интересное зар.плата, скажу честно отработав месяц, я её так и не получил и почему-то кажется что уже и не получу, это после того как я уже 2 месяца как уволился. Народ, не ведитесь на красивые отзывы о компании, они их пишут сами.

30.03.2016 | отрицательный отзыв
Сава-мебель, сеть мебельных салонов - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отучился 8 дней за свой счет, потом еще 2 дня отработал. Узнал, что зарплату задерживают только после выхода на работу после обучения. Сказали что уже 3 месяца не получали. Я решил, что мне не подходит данная работа и сказал что больше не выйду. В ответ на мой вопрос когда я получу деньги, мне сказали звони позже, а потом перезвонили через 2 недели и сказали, что Бортников (директор) сказал: "Ничего не выплачу, итак много на обучение потратил". В общем и других я понял также кидают, только другие по 3-4 месяца работают и дай Бог если только половину выплатят.

11.05.2016 | отрицательный отзыв

Очень хорошо разговаривают по телефону, очень милые девушки, все подробно рассказали. Назвали все салоны, куда открыты вакансии. Обучение 3 дня + 5 дней стажировка. За эти 8 дней выплачивается стипендия 4000 руб. Далее встаешь в график. В салоне можно работать 5х2 или 2х2, платят 1000 руб./выход + 3% с продаж. Если работать 5х2, то сб., вскр.рабочие. Если работать 2х2, то выходные также 2х2 (удобно). В том салоне, который мне подходит, график только 5х2, поэтому я и отказалась. Работать в выходные не имею возможности. ПОЭТОМУ ВОЗНИКАЕТ ВОПРОС: НЕУЖЕЛИ ВСЕ ЭТО КРАСИВАЯ СКАЗКА, А ЛЮДИ ПИШУТ, ЧТО ВСЁ У НИХ ДЕРЬМО????

07.06.2016 | отрицательный отзыв
Сава-мебель, сеть мебельных салонов - отзыв работника «АФФТОР» о работе в компании

АФФТОР:
Мотивация упразднена по сравнению с предыдущим отзывом. Теперь так: 700 р за выход и 3% от продаж. Оплата за обучение 8-10 дней будет, но через три месяца. Я проработал 5 недель и получил 5000р. Короче говоря, вы получите за первый месяц 7600, за второй 15400 , ну и плюс 3% от продажи. Чтобы хотя бы получать 30т, вам надо продавать... посчитайте, на полляма. Ну не знаю... Это вряд ли. На стажировку вас направят к опытному продавцу, который меньше 70 получал только в детстве. В итоге вы воодушевленно сдадите экзамен и попадете в реальность. Такое ощущение, что держат основной состав, и набирают просто мясо, которое можно дурить. Не рекомендую для тех, кто хочет начать зарабатывать, можно идти , если у вас богатый супруг(а) , который обеспечит вашу семьью пока вы будете тратить деньги в этой компании на обеды и дорогу больше, чем зарабатывать.