11.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Служба доставки воздушных шаров и аксессуаров для праздника «Шарлот.ру»

Благодаря Шарлот.ру в нашей детской со вчерашнего дня поселился настоящий Винни-пух) Сынок от него в полном восторге. Ни одному другому подарку он так не радовался, как этому шарику. Постоянно пытается его кормить кашей и гулять по квартире таскает) Мы с мужем очень рады, что в реальности шар ничем от картинки на сайте не отличается. Медведь точно как в мультике, поэтому-то так сынишке и понравился. Молодцы дизайнеры Шарлот.ру! Подробнее>>

10.06.2015 | положительный отзыв

Ох, спасибо доставке шариков Sharlot.ru, большое и человеческое! За понимание и оперативность. Корректировки в заказе все были учтены, по дополнительному адресу тоже все не забыли доставить. В следующий раз обещаю, что сначала все буду обдумывать, а потом уже звонить и заказывать. Ну а в этот раз просто снимаю перед такой отличной работой шляпу! Подробнее>>

07.06.2015 | положительный отзыв

Мы с мужем хоть и взрослые уже, но воздушные шарики любим до сих пор. Вот поэтому я и взяла ему к 23 февраля 23 шарика цвета «хаки» и букет «танкист» из «мужской коллекции» Шарлот. Они нас уже две недели радуют. Букет, конечно, уже «подвял», а вот из тех, что под потолок брали, до сих пор летают 12. Обалдеть! Подробнее>>

09.05.2015 | положительный отзыв

К 23 февраля украсили офис гирляндами и камуфляжными шариками. Очень торжественно получилось. Наши клиенты даже попросили контакты компании поставщика. Мы их направили на sharlot.ru. Нам не жалко, да и вдруг в будущем нам привод нового клиента зачтётся при следующем заказе Подробнее>>

24.03.2014 | положительный отзыв
Red Balloon

Red Balloon — организация мероприятий на объектах загородной недвижимости. Подробнее>>

22.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе московское агентство воздушных сообщений

Бесконечный обман, лицемерие и хамство в виде начальника отдела по работе с персоналом, тетушки пенсионного возраста. Откровенно и безбоязненно хамит всем подряд: и кандидатам, и сотрудникам; зато перед вышестоящим начальством прикидывается белой и пушистой овечкой. Фраза "профессиональная этика" противоречит её разуму. Всем кандидатам она навешивает лапшу на уши, что заработная плата в компании - "белая", условия работы прекраснее всех на свете. На самом деле, устроившись на работу, свою первую зарплату получите только через 2 месяца и каждый месяц будете нервно кусать локти в ожидании последующих выплат. Зарплата у "офисников" состоит из оклада и премии, которая составляет почти половину Вашей будущей зарплаты. Премию Вы можете спокойненько не получить при увольнении по собственному желанию, а также по инициативе компании "МАВС". Если проработаете в этой компании лет десять и больше, не бываете в отпусках и собираетесь уволится, то Вас выкинут без денег за ... Подробнее>>

16.02.2022 | положительный отзыв
Если вы не мечтаете о воздушных замках по продажам, то можете покупать сервис вполне может увеличить объем продаж от 5 до 10 процентов.

Пользуемся сервисом ВР Холдинг около года. Для нашей компании он конечно не стал спасением, панацеей или чем то еще из громких слоганов рекламы, но на порядка 10% продажи увеличились по... Подробнее>>

11.03.2020 | положительный отзыв
Авиабилет, агентство воздушных сообщений - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Всегда пользуюсь услугами этого агентства. Высокая квалификация персонала, вежливость, быстрота обслуживания.

Курск, Ленина, 24 - 1 этаж

26.07.2015 | отрицательный отзыв
AVT, агентство воздушных сообщений отзыв сотрудника Садыков Альберт Фаисович

Покупал билеты Казань-Стамбул. Все было красиво. За исключением стоимости билетов. За два билета заплатил 33 тыс. руб. Меня предупредили,что билеты будут чуть дороже, т.к. праздники 1-9 мая. После того как приобрел билеты позвонил в тур.фирму "Спутник". В "Спутнике" озвучили сумму в 23-24 тыс. руб. в зависимости от перевозчика. При покупке билета изначально конечная сумма озвучена не была. Оператор озвучила примерную стоимость одного билета в одну сторону без стоимости услуг. Цена примерно устраивала. Конечная сумма оказалась значительно выше. При попытке отказаться, мне объяснили, что это невозможно, т.к. билеты невозвратные, пришлось платить. Сразу вспомнились 90-е годы. Почувствовал себя одураченным лохом. Было неприятно Подробнее>>

23.05.2024 | положительный отзыв
Шар Хаус - круглосуточная доставка шаров

Как курьер компании «Шар Хаус», хочу поделиться положительными впечатлениями о работе. Быстрая и аккуратная доставка шаров, вежливые менеджеры и точное соблюдение сроков — всё это делает работу комфортной и приятной.
Иногда возникают небольшие проблемы с заказом, но менеджеры всегда стараются решить их оперативно.