20.01.2024 | отрицательный отзыв
Банк втб отзывы - Банк ВТБ

Все началось в 2009 году, тогда я в рамках фриланса оказывал услуги одному заказчику. Когда он остался недоволен результатом, он потребовал вернуть ему 3500 рублей. Я отказался, сказав, что услуги оказаны в полном объеме. После этого он позвонил и сказал, что работает в службе безопасности крупного банка и что он добавит меня в секретный межбанковский стоп лист, и я никогда не смогу получить кредит в нормальном банке, если я не верну ему 3500 рублей. Я отказался. После этого он откуда то достал домашние телефоны моих родственников и даже домашний ...

21.01.2016 | отрицательный отзыв
ВТБ Банк Украина (ВТБ Банк (Украина))

Гость:

Я работала недолго. Сказать, что работы много — это ничего не сказать! если все успеваешь — тебе дают еще кучу неразобранных предыдущим работником дел. А работники меняются частенько) И так ты работаешь с 8:45 до 21:00. Зар.плата очень маленькая, постоянно кормят «мотивациями» и бонусами. Интересно, что за выполнение плана тебе бонус не дают, а ставят уже космический план, и лишь тогда обещают бонус)), который ты НЕ получаешь ввиду невыполнимости нового, космического плана. Короче говоря, развод. Жаль, что не выдержала и ушла, теперь понимаю, что должна была судиться! Сейчас много читаю законов и кодексов, писать претензии и требования научилась очень быстро. Теперь отстаиваю свои права бесплатно и в принципе быстро)
11.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья Малахова о компании Лайк Центр

Не удалось выяснить.

13.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Малахова И. о компании Товары для дома Витерра

Непростой график, высокая интенсивность работы

Новосибирск

22.11.2020 | отрицательный отзыв
Пензенская областная клиническая больница им. Н.Н. Бурденко - Про доктора Малахова

19 декабря 2019 г, я был направлен на плановую операцию в отделение урологии больницы Бурденко, на бесплатную операцию, Попал в отделение через девять месяцев 23 сентября, к доктору Малахову, который пригласил меня в процедурную обсудить, что и как мне лучше сделать. Я лишь после операции узнал, что не оправдал его надежд. После на мой взгляд проведенной не лучшим образом операции сложилось впечатление, что врач был заинтересован больше не в успешном проведении операции, а в финансовой стороне вопроса. При каждом осмотре в палате ехидно спрашивал, ну что нравится тебе, Подробнее>>

05.04.2021 | положительный отзыв
Рита Малахова из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Рита Малахова:
Когда обратилась в эту компанию, была в отчаянии, думала, что уже ничего не изменить. Но слаженные и профессиональные действия сотрудников центра сделали свое дело. Грамотно составленные документы, своевременный иск в суд и правильно поставленная речь важные составляющие в работу юристов. Цена приемлемая, соответствует оказанным услугам. Мне повезло, что я обратилась именно в этот правовой центр. профессионализм, быстрота действий Подробнее>>

09.09.2016 | положительный отзыв
Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв сотрудника Рита Малахова

Рита Малахова:
Очень рада, что работаю в таком дружном и веселом коллективе Медицинского центра красоты и здоровья. Мои коллеги всегда готовы придти на помощь, поддержать в любой ситуации. На работу идёшь каждый день с удовольствием. У нас есть возможность работать на современном оборудовании, посещать различные семинары в области косметологии, совершенствовать свои знания. График работы очень удобный. Хочу сказать большое спасибо нашему руководству за такие условия и слаженную работу. Подробнее>>

03.02.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО Эко плюс отзыв сотрудника малахова

Знаю сычева, работал в эко плюс менеджером на стаже, воровал, напивался, дрался в туалет. Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
ИП Малахова, Кафе"Печка", Родионова, 23

Устроилась на работу в кафе "Печка", принимал на работу шеф-повар. В уборной элементарно не бывает туал бумаги, тараканы в цеху, обстановка нервная, приехал директор с женой, попросила оформить трудовой договор, еле согласились... Простажировалась 5 дней (бесплатно), 3 дня проработала, позвонил шеф-повар, сказал, что ты нас не устраиваешь, медленно работаешь, хотя мой график с 8 утра (я приезжала к 7,7.30) и Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Печка или ИП Малахова

Люди! Никогда не начинайте там работать, Денег не увидите, Все договоренности с "руководством" сплошное ВРАНЬЕ. Чем больше там работаешь, тем больше денег тебе должны. Ходишь и клянчишь свои деньги как милостыню. Чаевые за банкеты и поминки не оплачивают. Берегите свои нервы!!! Подробнее>>