ООО Печка или ИП Малахова

Люди! Никогда не начинайте там работать, Денег не увидите, Все договоренности с "руководством" сплошное ВРАНЬЕ. Чем больше там работаешь, тем больше денег тебе должны. Ходишь и клянчишь свои деньги как милостыню. Чаевые за банкеты и поминки не оплачивают. Берегите свои нервы!!!

аноним 2015-07-20 12:01:57

добрый день,проработала я там поваром несколько смен,мне не заплатили ни копейки!!!! если вы даже пойдете в суд,ничего не выиграете только свои нервы потратите,обходите эту контору стороной

04.08.2015 | отрицательный отзыв
ИП Малахова, Кафе"Печка", Родионова, 23

Устроилась на работу в кафе "Печка", принимал на работу шеф-повар. В уборной элементарно не бывает туал бумаги, тараканы в цеху, обстановка нервная, приехал директор с женой, попросила оформить трудовой договор, еле согласились... Простажировалась 5 дней (бесплатно), 3 дня проработала, позвонил шеф-повар, сказал, что ты нас не устраиваешь, медленно работаешь, хотя мой график с 8 утра (я приезжала к 7,7.30) и Подробнее>>

14.08.2014

16.02.2018 | отрицательный отзыв
Автомиг - Печка

Радиатор печки на ГАЗ 53, через месяц после покупки потёк как дуршлаг, качество высокое. Подробнее>>

27.11.2020 | положительный отзыв
ООО "ПЕЧКА"

Очень не порядочное руководство. Должны всем кому только можно. Подробнее>>

18.11.2016
Ип Чирков, планета вкуса ,добрая печка

Не ходите туда работать, вас так обуют, что будете выплачивать всю жизнь, вас заставят подписать бумажку будто у руководителя марата вы возьмёте в долг 100 тыс, это они так на [censored] вдруг вы украдёте, у них все воры, все воруют, а потом на вас ещё и в суд подадут на вас, бегите оттуда, зп там не платят не за что, Подробнее>>

06.09.2016 | отрицательный отзыв
ООО Самовар Кафе Печка

отвратительная шаражкина контора. Обманывают во всем. Начиная от з/п... Людей не трудоустраивают, при увольнении не платят расчетные. Руководство не профессиональное, ничего не знают в этой сфере деятельности. Постоянно у них идет набор сотрудников, пишут приходите мол...достойная з/п. Ага как же. Не ходите туда. А бухгалтера наверное себе наши деньги складывают. На предприятии полная антисанитария, нет ни у кого санитарных книжек, тараканы пешком ходят. Готовят из просроченных продуктов. Все валяется на полу. Вообщем, много чего. Не ходите туда работать. Вас обманут, как обманули многих других. Подробнее>>

11.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья Малахова о компании Лайк Центр

Не удалось выяснить.

13.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Малахова И. о компании Товары для дома Витерра

Непростой график, высокая интенсивность работы

Новосибирск

21.07.2022
ВТБ банк Барнаул Малахова 86в - негативный отзыв

Осторожно, можно сказать что чистой воды развод. Никто не предупредил что будет обучаться 36 человек 14 человек которые видимо поумнее сразу отсеялись ещё до начала трёхдневного обучения. Когда только увидели количество набранных. Для нас создали группу в телеграме где мы общались. 3 дня было онлайн обучение в эти дни удавалось очень много информации онлайн встречи утром вечером где мы обсуждали Подробнее>>

22.11.2020 | отрицательный отзыв
Пензенская областная клиническая больница им. Н.Н. Бурденко - Про доктора Малахова

19 декабря 2019 г, я был направлен на плановую операцию в отделение урологии больницы Бурденко, на бесплатную операцию, Попал в отделение через девять месяцев 23 сентября, к доктору Малахову, который пригласил меня в процедурную обсудить, что и как мне лучше сделать. Я лишь после операции узнал, что не оправдал его надежд. После на мой взгляд проведенной не лучшим образом операции сложилось впечатление, что врач был заинтересован больше не в успешном проведении операции, а в финансовой стороне вопроса. При каждом осмотре в палате ехидно спрашивал, ну что нравится тебе, Подробнее>>