ООО "ПЕЧКА"

Очень не порядочное руководство. Должны всем кому только можно.

16.02.2018 | отрицательный отзыв
Автомиг - Печка

Радиатор печки на ГАЗ 53, через месяц после покупки потёк как дуршлаг, качество высокое. Подробнее>>

18.11.2016
Ип Чирков, планета вкуса ,добрая печка

Не ходите туда работать, вас так обуют, что будете выплачивать всю жизнь, вас заставят подписать бумажку будто у руководителя марата вы возьмёте в долг 100 тыс, это они так на [censored] вдруг вы украдёте, у них все воры, все воруют, а потом на вас ещё и в суд подадут на вас, бегите оттуда, зп там не платят не за что, Подробнее>>

06.09.2016 | отрицательный отзыв
ООО Самовар Кафе Печка

отвратительная шаражкина контора. Обманывают во всем. Начиная от з/п... Людей не трудоустраивают, при увольнении не платят расчетные. Руководство не профессиональное, ничего не знают в этой сфере деятельности. Постоянно у них идет набор сотрудников, пишут приходите мол...достойная з/п. Ага как же. Не ходите туда. А бухгалтера наверное себе наши деньги складывают. На предприятии полная антисанитария, нет ни у кого санитарных книжек, тараканы пешком ходят. Готовят из просроченных продуктов. Все валяется на полу. Вообщем, много чего. Не ходите туда работать. Вас обманут, как обманули многих других. Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
ИП Малахова, Кафе"Печка", Родионова, 23

Устроилась на работу в кафе "Печка", принимал на работу шеф-повар. В уборной элементарно не бывает туал бумаги, тараканы в цеху, обстановка нервная, приехал директор с женой, попросила оформить трудовой договор, еле согласились... Простажировалась 5 дней (бесплатно), 3 дня проработала, позвонил шеф-повар, сказал, что ты нас не устраиваешь, медленно работаешь, хотя мой график с 8 утра (я приезжала к 7,7.30) и Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Печка или ИП Малахова

Люди! Никогда не начинайте там работать, Денег не увидите, Все договоренности с "руководством" сплошное ВРАНЬЕ. Чем больше там работаешь, тем больше денег тебе должны. Ходишь и клянчишь свои деньги как милостыню. Чаевые за банкеты и поминки не оплачивают. Берегите свои нервы!!! Подробнее>>