ВТБ Банк Украина (ВТБ Банк (Украина))

Местоположение: КиевОписание:ОАО ВТБ Банк крупный стабильно развивающийся универсальный банк (главный акционер ОАО Банк ВТБ, г. Москва, Российская Федерация). Наше преимущество среди иностранных банков — в знании и понимании потребностей клиентов как в Украине, так и в России.

Гость
Премии!!! Очень неплохие, большие я бы даже сказал, такая вот огромная морковка, которую вешают перед носом доверчивых ослов. Например…. у вас есть план — достигнуть такого-то обьема по кредитному портфелю. Вы всем отделом во главе с управляющим бежите за поставленной целью и делаете её, даже перевыполняете….и вот конец месяца благополучно прошел и вы ждете результатов ваших трудов и тут…… спустя 3 недели после закрытия результатов до вас вдруг доводят, что ваш план за прошлый месяц пересмотрен в сторону увеличения, вам теперь не хватило 30тыс. и премий никому не будет, потому что ….. а никто не обьясняет почему
Гость
Лариса ВТБ банк мягко говоря Монстр……….Пришол в Украину,такое мнение с задачей-обобрать пол Украини(забрать в наглую все обекти,недвижемости…)Куда смотрит правительство и особенно Национальний Банк?Знал би призидент Виктор Янукович про ихний беспредел,он-би бистро поставил их на свое место………….и Помог би своему Украинскому народу.
Гость
@Инна Добрый день! Мой супруг тоже работает в ВТБ. Так же полает стабильно зарплату 15 и 30 числа каждого месяца. А вот как обстоит у Вас дело с выплатами премии квартальной??? Его каждый день кормят завтраками, честно, уже слёзы наворачиваются от этого отношения всей дирекции банка;;((((( Должны были выплатить ещё в апреля, а уже середина мая.
Гость
Я работала недолго. Сказать, что работы много — это ничего не сказать! если все успеваешь — тебе дают еще кучу неразобранных предыдущим работником дел. А работники меняются частенько) И так ты работаешь с 8:45 до 21:00. Зар.плата очень маленькая, постоянно кормят «мотивациями» и бонусами. Интересно, что за выполнение плана тебе бонус не дают, а ставят уже космический план, и лишь тогда обещают бонус)), который ты НЕ получаешь ввиду невыполнимости нового, космического плана. Короче говоря, развод. Жаль, что не выдержала и ушла, теперь понимаю, что должна была судиться! Сейчас много читаю законов и кодексов, писать претензии и требования научилась очень быстро. Теперь отстаиваю свои права бесплатно и в принципе быстро)
Инна
Работаю в Киевской дирекции. Не знаю, может мне просто повезло, но начальство — адекватное, коллектив — бомба! За много лет впервые я утром ХОЧУ идти на работу. Ну и выплата з/п стабильно 15 и 30, а это ой как немаловажно в это неспокойное время.
Русский банк, до мозгов костей. если Вам близка их политика, тогда Вам сюда. ЗП не высокие, обещания повысить не выполняются, работы оооочень много. думайте, надо ли оно Вам
Интересно
Подскажите пожалуйста, какая зарплата у юристов в головном отделении в Днепропетровске (на набережной). Заранее спасибо.

02.09.2021 | положительный отзыв
втб банк

29.06.2021
ВТБ Банк - негативный отзыв

Позвонила сотрудница банка и предложила пройти собеседование в колл-центр. Собеседование длилось около двух часов, после чего сказали, что дадим обратную связь и конечно же никакой обратной связи не было. Так вот, если вам не подходит работник необходимо говорить об этом тоже, а не молчать как это сделали сотрудники ВТБ, это одно из правил подбора персонала. Я потратила своё время, а Подробнее>>

20.08.2013 | отрицательный отзыв
Втб Банк отзывы - Фальшивые деньги

Банк ВТБ 24, отделение м. Домодедовская Ореховый бульвар, д. 13, выдал фальшивые деньги в сумме 20000 рублей (4 купюры по 5000 тысяч рублей). 02 февраля 2013 г. под закрытия банка, примерно в 18:40 я получал в банке ВТБ 24 в кассе 35000 рублей, из которых 20000 рублей оказались фальшивыми. В банк я вернулся примерно через час и потребовал заменить фальшивку, на, что сотрудники банка мне сказали, что деньги проверять нужно не отходя от кассы. Я позвонил по телефону 02 вызвал наряд полиции и написал заявление, дело направили в Подробнее>>

03.09.2013 | отрицательный отзыв
Втб Банк отзывы - Выдача фальшивых денег

27.08.2013 г. получила в отделении банка ВТБ"; (СПБ, Коломяжский пр., д. 15, корп.1) фальшивые 5000 руб. Составили акт, отдала купюру на экспертизу в полицию, жду заключения и мониторю И-нет на предмет фальшивых 5000 купюр. И вот интересно - 80% сообщений о выдачи фальшивок в отделениях банка ВТБ24. Наверное, там на эту тему проводят семинары, тренинги и мастер-классы. Ничего личного. Простая логика и элементарная статистика. БАНКУ ВТБ24 и его сотрудникам доверять нельзя! Кстати, еще дно доказательство (простое и логичное) на 1 положительный отзыв 10 негативных. Сама в этот банк Подробнее>>

22.03.2015 | отрицательный отзыв
Втб Банк отзывы - Непонятную бумажку подсунули при открытии депозита

При открытии депозита (вклада) клиенту, не разбирающемуся во всех нюансах банковских операций, подсунули на подпись поручение на перевод всей суммы вклада на счет уже закрытого кредита (в этом же банке, этого же клиента). Обнаружилось это только дома, не руках был договор о том, что вклад открыт, + эта бумажка-поручение на перевод всех денег на счет уже давно закрытого кредита. Что хотели там "провернуть" мне непонятна, слава Богу сразу же вернулись забрали всю сумму (расторгнули депозит). Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Втб Банк отзывы - Очередь

Кроме мата ничего не приходит в голову. Зашел в отделение на Чистых прудах, просидел час дожидаясь очереди. Люди бегите от такого сервиса, выбирайте нормальный банк (лучше иностранного происхождения). Подробнее>>

02.03.2016 | отрицательный отзыв
Втб Банк отзывы - Откуда комиссия

Добрый день. 29 февраля 2016 года вносили через кассу банка ВТБ 24 платеж за ипотеку (отделение парк Победы). За февраль это был второй платеж, т. е. довносили. При внесении 22 тыс руб мы оплатили комиссию в сумме 500 руб. Прошу разъяснить о сумме и условиях комиссии при внесении ипотечного платежа. Подробнее>>

16.03.2017 | отрицательный отзыв
Втб Банк отзывы - Забыли о клиенте

Работник банка забыл о клиенте. Обратилась в ВТБ 24 на ул. Чехова, 14 а, 8 февраля. Хотела открыть именную карту. Работник банка Пирятинец Ирина Михайловна до конца не смогла оформить договор. Я оплатила карточку и подписала договор. Ирина сказала, что обратиться в тех. поддержку и позвонит мне в течении недели. Прошло больше месяца. Я снова обратилась в банк. Другой работник оформил всё быстро. А Ирина Михайловна сказала, что не помнит меня! И если бы я не пришла снова, то мне никто бы и не позвонил. Она по просту Подробнее>>

27.03.2017 | отрицательный отзыв
Втб Банк отзывы - Телефонные террористы

Банк Москвы! сколько можно уже мне названивать с разными предложениями?? Я не нуждаюсь в ваших услугах, о чем неоднократно предупреждала ваших сотрудников. Вот сегодня опять звонок с номера 84996529016, довольно грубо пришлось ответить, так ваша сотрудница Екатерина продолжила разъяснять мне ненужную информацию, абсолютно не считаясь с моей просьбой, показав при этом полную профнепригодность и наплевательское отношение. Если мне будет нужно, я зайду на ваш сайт, доеду до вашего офиса и пр. НЕ НАДО МНЕ ЗВОНИТЬ И СЛАТЬ СМС! Требую удалить мой номер из своей базы. И не надо Подробнее>>

29.12.2017 | отрицательный отзыв
Втб Банк отзывы - Будьте бдительны

25.12.2017 Срочно понадобилась сумма 180 тыс. руб. Всегда в таких случаях с 2010 года выручал банк ВТБ, с которым всегда было отличное сотрудничество, всегда радовал своим обслуживанием и условиями! На этот раз тоже было спец предложение как постоянному клиенту! Пришел в отделение, мне сказали, что для получения суммы 180 тыс. руб. необходимо взять еще 330 тыс. на реструктуризацию предыдущего кредита, в итоге сумма выходила 510 тыс. Согласился, подписал все! Придя на работу увидел, что должен банку не 510 тыс., а 605 тыс., так как еще около 98 тыс. Подробнее>>

07.02.2019 | отрицательный отзыв
Втб Банк отзывы - Рефинансирование под 50 процентов годовых

Рефинансирование в ВТБ – это развод на деньги. В рамках рефинансирования я брала 180 т. р, при этом сотрудник банка Баймухбетова Эльвира Марселевна (отделение ул. Пятницкая, 21 стр. 1, Москва) проинформировала меня, что страхование является обязательным условием предоставления услуги рефинансирования. По ее словам, банк предложил мне единственный вариант рефинансирования – на 5 лет с страховкой. (Как стало известно в дальнейшем, банк по умолчанию отказывает тем, кто отказывается от страховки) На прошлой неделе я решила сделать полное досрочное погашение. И после 40 минутного ожидания в отделении Тверская, 8, мне Подробнее>>

15.06.2020 | отрицательный отзыв
Втб Банк отзывы - Друг познается в беде, или как ВТБ идет навстречу своим клиентам

Являюсь клиентом банка ВТБ порядка семи лет. Разные были моменты и ситуации в жизни, но за весь период ни разу не просрочил, ни одного платежа. Обратившись в начале мае к ВТБ за помощью, оператор горячей линии с приятным голосом и манерой общения решил вопрос с отсрочкой платежа на один месяц, одного из кредитов, путем заполнения анкеты. По кредитной карте заверил, что услуга автоматически подключена с апреля месяца. Отлично, супер, я был доволен. Но вот настал конец месяца (мая) и понеслось… Оказывается я просрочил оплату ежемесячного платежа по карте, Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
ВТБ Банк

На самом деле, компания проводит скрытые сокращения. Сотрудники отдела кадров стараются уговорить написать заявление об увольнении по собственной инициативе, если же стоять на своём и отказываться, то оформляют увольнение по соглашению сторон. Причина — возможно, они не уведомляют государственные органы о масштабных сокращениях. И уж точно стараются обмануть увольняемых сотрудников, чтобы максимально сократить суммы выплат. Увольнения не прекращаются и в период коронакризиса. Если вы сейчас находитесь в такой ситуации, то ни в коем случае не соглашайтесь на выплаты менее, чем три оклада,

14.05.2021 | положительный отзыв
ВТБ Банк

Если вы идете работать в банк, то приготовьтесь отрастить себе огромные яйца и забыть о личной жизни вне стен банка. Работайте от рассвета до заката. С обедов вечно выдергивают, так как клиентов много (а сотрудников, попрошу заметить, мало, так как все разбежались). Потом выслушивать каждое утро и вечер гадости о том, какие вы все плохие и вообще «мы вас всех поувольняем». Вечно угрожают сокращениями (хотя куда уже больше то сокращать)) В общем, если вы цените свободное Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
ВТБ Банк

На входе в офис, сотрудники охраны, незаконно производят досмотр личных вещей, что унижает честь и достоинство сотрудников. Много бюрократии во внутренних процессах. Подробнее>>

19.02.2021
ВТБ Банк

1. Заставить руководство свято соблюдать Трудовой кодекс РФ (постоянные переработки, отказ в предоставлении отпуска, лишение обеденного перерыва, лишение премиального процента по надуманным мотивам, «для галочки»). 2. Руководство само нарушает Регламент Банка, по не знанию его инструкций и положений. Процветает барство. 3. арм постоянно зависает, клиенты жалуются на долгое обслуживание, наказывают менеджеров. 4. Директора офисов выдумывают различные причины для ухода с рабочего места, прикрываются различного рода презентациями, встречами, а сами Подробнее>>

25.01.2021
ВТБ Банк

Бесполезно трудоустраиваться. Открывают должности для галочки. HR никогда не перезванивается, никогда нет обратной связи, все закрывается внутренними сотрудниками. Также предлагают работу по минимальной оплате по должности, а работы требуют как на должности генерального директора. Также есть куча негативных отзывов от сотрудников, проработавших там какое то время.

Россия, Самара

13.01.2021
ВТБ Банк

Буду краток. 31.12.2020 откликнулся на вакансию. Сразу же после этого пришло ответное письмо на прохождение теста. Записал в этот же день 11.01.2021 (первый рабочий день после новогодних праздников) решил позвонить по указанному номеру. Ответили, что сейчас просмотрят тесты, видео монолог. В этот же день перезвонили, Рассказали про специфику работы, заработную плату (по телефону было озвучено 30000 оклад + бонусы) Договорились о встрече с РУКОВОДИТЕЛЕМ отдела автокредитования на 12.01.2021. 12.01.2021 Ожидая Руководителя, Подробнее>>

03.08.2020 | положительный отзыв
ВТБ Банк

Если вам нужны проблемы — вам сюда. Внимательно читайте договор. Уже по договору вы работаете столько, сколько будет нужно банку. Карьерный рост, обучение, соцпакет — это не здесь. Вы пришли работать в те условиях, которые вам предоставили. Уже во время собеседования никто не скрывает, что оборудование старое, система виснет и в отделе бардак. Подробнее>>

18.05.2020
ВТБ Банк

По моему отклику на вакансию в ВТБ «Финансовый консультант» на hh.ru пришло Приглашение следующего содержания: Благодарим Вас за интерес к Банку втб. К сожалению, в настоящий момент мы не готовы сделать Вам предложение. Предлагаем Вам ознакомиться с другими вакансиями на сайте vtbcareer.com. Есть два варианта такого ответа: — первый — некомпетентность сотрудника по подбору персонала; — второй — что более вероятный, соблючение все тем же сотрудником, выполнения плана по подбору, Хотя не первый раз слышу о том, что без «помощи» устроиться Подробнее>>

12.04.2020 | положительный отзыв
ВТБ Банк

Подавал заявку на стажировку втб Юниор, рассчитанную на студентов. Требованиям соответствую, ранее проходил подобную стажировку в другом банке, всё было в порядке. Но получил шаблонный ответ, что я не соответствую следующим критериям: 1) Формальные критерии по типу формы обучения (у меня вечерка) и города проживания (в Петербурге стажировка тоже проходит); 2) Отсутствие достижений — какие достижения могут быть у студента кроме побед в спорте и успешных проведениях общественных мероприятий, что потенциальному сотруднику не требуется? Я всегда считал,

30.03.2020
ВТБ Банк

Работал по партнерской программе рко для юридических лиц в банке втб. Минусы 1. Отсутствие crm системы. Вследствие чего полное отсутствие информированности касаемо выполненной работы. 2. Оплатить должны были за 12 проведенных счетов. Оплатили за 2. 3. Неимоверно длительное время ожидания на горячей линии. Равносильно такой же ответ от куратора. 4. По договоренности оплата должна была производиться 15ого числа каждого месяца. Произведена была спустя 3 месяца.

Россия, Москва

30.03.2020 | положительный отзыв
ВТБ Банк

Постоянные переработки без оплаты, не отпускали на положенный обеденный перерыв. Если я была на больничным, звонили и требовали выхода на работу даже больной. Ко всему прочему два человека из руководства, это Ларичева Ирина Александровна, которая орала, доводила всех сотрудников, оскорбляла и всегда при этом говорила, что это требование Джумагалиевой Гульнары Сейтжановны.

30.03.2020
ВТБ Банк

Отработала 11лет в банке. В последний год стала неугодна, бывшей начальнице отдела, которая после сокращения ее должности, стала зав.кассой.Каждодневные крики, оскорбления, мне не предоставляли даже обеденный перерыв, перекладывание своих обязанностей на меня Ни раз я говорила о таком отношении вышестоящему руководству, но помощи ноль. Просила перевести меня в другой доп. офис, получила отказ и ещё больше оскорблений. В результате была вынуждена уволиться в ноябре 2019, отработав 11лет. И я не первая, кто ушел из нашего отдела,

12.02.2020 | положительный отзыв
ВТБ Банк

Стажеры никому ненужны. За две недели так и не появился куратор — ему нет дела до стажеров. Нет оборудованных рабочих мест. Возникает вопрос — для чего все это организовывалось? Ради галочки? Просто непонятно — вроде солидная организация.

Россия, Москва

06.02.2020
ВТБ Банк

Минусы сейчас: премии урезали, в день работаем по 10–12 часов, Если закрыли офис в 19 м часу, то до 20–00 должны отзваниваться клиентам, предлагая услуги и зачастую выслушивая гадости. Отпуск виртуальный, неиспользованных дней накапливается более 70, никто потом не оплатит, не смотря на трудовой закон. Руководство для планов готово идти на фальсификацию показателей нашими руками, потом могут натравить безопасность. Есть еще в банке отдел по работе с долгами, так тех заставляют работать и в выходные

Россия, Кемерово

06.02.2020
ВТБ Банк

Работал в контактном центре. В данной компании проработал официально месяц. Когда пришёл на собеседование, сначало рассказывали о компании, затем попросили каждого рассказать о себе, далее дали задание с экономической задачей и +словарный диктант, отсеяли несколько человек и затем начали проводить индивидуальные собеседования с руководителями. Длилось все очень долго, часа 3. Те, кто прошёл дальше сразу прошли на первый день обучения. Затем начался ад обучения, 2 недели ходишь с 9 до 18 на лекции

Россия, Барнаул