06.06.2023 | отрицательный отзыв
17.10.2019 | положительный отзыв
Санкт-Петербургский институт независимой экспертизы и оценки - положительный отзыв

Людмила:
Всем доброго времени суток! Заказывали рецензию на судебно-медицинскую экспертизу,так как и сами понимали,что экспертиза <липовая>,предвзятая.Что получили в итоге-после отправки самой экспертизы и краткого разговора по телефону с сотрудниками Санкт-Петербургского института независимой экспертизы,в течении двух(!!!) дней получили рецензию!Заключение специалиста просто <разнесло в пух и прах> все выводы судебной экспертизы,на законных основаниях!Кратко описать не смогу,но ОЧЕНЬ сожалею,что мы не обратились сюда,во время назначения судебно-медицинской экспертизы! А вот кого действительно стоит обходить стороной-так это наш многоуважаемый Минздрав! Вот где круговая порука и ложные заключения! Безмерно благодарны Санкт-Петербургскому институту за оперативность,ОБЪЕКТИВНОСТЬ и профессионализм! Огромное Вам спасибо!

Калининград

14.04.2019 | положительный отзыв

Юлия К.:
Хочу выразить слова благодарности компании! От бабушки досталась квартира. По незнанию не знала куда обращаться, родственники делали всё, чтоб квартира мне не досталась. Спасибо, что выслушали меня,научили правильно действовать. Психиатрическая экспертиза, выполненная СИНЭО, очень помогла.  огромное спасибо за поддержку! Квартира теперь моя))) Подробнее>>

06.11.2015 | отрицательный отзыв
Независимый институт экспертизы и сертификации

Я проработала в АНО «НИЭС» недолго – всего полгода, не выдержала эмоционального напряжения и давления со стороны руководителей и по совместительству владельцев организации. Подробнее>>

26.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Институт Экспертизы Труда"

ООО "Институт Экспертизы Труда" Проработал в этой компании 2,5 года. Начал так сказать с момента ее основания. Работа у нас была полностью сдельная, т.е. оклад только для налоговой и пенсионного на бумажке и то минимум. Первое время вообще работы не было, а нас все кормили завтраками, что вот у вас зарплата по 80000р, но это просто работы нет по этому ничего Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Независимый институт экспертизы и сертификации»

Я проработала в АНО «НИЭС» недолго – всего полгода, не выдержала эмоционального напряжения и давления со стороны руководителей и по совместительству владельцев организации. Такого неуважительного отношения к персоналу с систематическими попытками со стороны кадров и бухгалтерии обмануть сотрудника я не видела никогда в жизни. В целом работа организации представляет собой безумный фарс. Основная задача всех подразделений, начиная от лаборатории и заканчивая офисным подразделением: фальсификация исследований, испытаний, изысканий, подделка проектной документации и массовая продажа этих фальшивых результатов заказчикам. Такого зверинца, как в АНО «НИЭС», вы не найдете нигде. Владеет конторкой эпатажная семейная пара. Престарелые клоуны периодически устраивают такой цирк, что вам и не снилось. Когда вы заходите в их кабинет, вам в нос бьет волна запаха застарелого пота – ребята не дружат с личной гигиеной. Затем вас ждут эзотерические беседы: директор рассказывает о своих практиках левитации времен увлечения йогой в молодости, попивает из пластиковой ... Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Институт Экспертизы Труда"

Проработал в этой компании 2,5 года. Начал так сказать с момента ее основания. Работа у нас была полностью сдельная, т.е. оклад только для налоговой и пенсионного на бумажке и то минимум. Первое время вообще работы не было, а нас все кормили завтраками, что вот у вас зарплата по 80000р, но это просто работы нет по этому ничего и не получаете. Подробнее>>

25.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника ООО НПО Проектный институт столица о компании ООО Научно-производственное объединение Проектный институт Столица

ПРЕКРАТИТЕ писать НЕПРАВДУ!все платим вовремя и в полном объёме!бывают задержки но не по нашей вине, когда заказчики тупят.Всем обиженным рекомендую обратиться в суд, если есть что по делу, а не просто треп.всех засудим, кто пишет тут и подрывает репутацию нашей организации!и это скоро будет! Наши юристы уже работают над этим, скоро за вами придут. Порядошные люди не пишут отзывы, а идут в суд!

28.11.2021
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕТЕРБУРГСКИЙ ИНСТИТУТ ЯДЕРНОЙ ФИЗИКИ ИМБПКОНСТАНТИНОВА НАЦИОНАЛЬНОГО ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ЦЕНТРА КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ: нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕТЕРБУРГСКИЙ ИНСТИТУТ ЯДЕРНОЙ ФИЗИКИ ИМБПКОНСТАНТИНОВА НАЦИОНАЛЬНОГО ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ЦЕНТРА КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ выявила нарушения.Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Ленинградской областиАдрес : 188300 ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ ГАТЧИНСКИЙ РАЙОН ГАТЧИНА ГОРОД ОРЛОВА РОЩА МИКРОРАЙОН ДОМ 1Проверяющий: Государственный инспектор труда КС [Л.]Дата проверки: 09.11.2021Цель: Проверка соблюдения Трудового законодательстваИное : Подробнее>>

10.11.2019 | положительный отзыв
Институт профессионального массажа - Институт профессионального массажа

Обучаюсь на курсе по детскому массажу, атмосфера доброжелательная. Обучение невероятно интересное и профессиональное. Всё в тему, ничего лишнего. Постановка рук, уверенность в себе - все благодаря замечательным преподавателям! По окончанию курса- практика, я уже в ожидании, и знаю на сто процентов, что пройдя весь курс обучения мы станем профессионалами. Спасибо, что вы есть, и отдельное спасибо преподавателю Андрею Владимировичу!

Москва, Даниловский, Ленинская Слобода улица, 17