23.08.2023 | отрицательный отзыв
центр В.И. Дикуля на Водном стадионе

10 июля 2023 г по официальному приглашению глав.врача *** приступил к работе Врачом во вновь открывшимся центре под руководством В.И. Дикуля на Речном вокзале по адресу : г. Москва, Ленинградское шоссе , дом 58, строение 53, этаж 2. Странности начались с первого дня работы : никто со мной трудового договора не заключал и причину задержки его заключения даже не обсуждал ( предварительно , в начале июля все документы необходимые для трудоустройства Врачом предоставлены были!). Через десять дней от начала работы я уже сам начал выяснять и прояснять что ...
профессиональный коллектив, близость к дому , наличие оборудование и функционала для полноценного лечения пациентов с проблемами ОДА

Посмотреть комментарии

27.03.2024 | отрицательный отзыв
Ужасная компания на Водном стадионе!!!!

Была на собеседовании. Дали заполнить анкету. Вопрос-зачем? В резюме все указано. Затем нач.отдела продаж-гнусная тетка, с кривым подбородком задала пару вопросов, добавив, что оормляют только с третьего дня, а до этого ты сидишь и изучаешь материал по продукту. Я сижу...
Их нет! Старое здание на ул.Адмирала Макарова

21.07.2015 | положительный отзыв
Мосэнерго - Директор запрещает заниматься спортом на стадионе

Вчера 02.07.2014 г я со своим сыном пошел поиграть в футбол на стадионе Мосэнерго, там нас встретил директор стадиона и в грубой форме запретил заниматься на запасном футбольном поле, объяснив свой запрет тем, что мы все поле вытоптали и привели его в негодность, и что если мы хотим заниматься мы должны заплатить ему денег.. А я всю свою сознательную жизнь Подробнее>>

17.04.2022
Как Московская прокуратура по надзору за исполнением закона на воздушном и водном транспорте совместно с полицией и таможней творит законодательный «беспредел» и просто делает «палки» на пассажирах аэропортов: Законодательный «беспредел»

Как Московская прокуратура по надзору за исполнением закона на воздушном и водном транспорте совместно с полицией и таможней творит законодательный «беспредел» и просто делает «палки» на пассажирах аэропортов Из анализа прессы видно, что в аэропортах Московского региона творится законодательный беспредел. Вместо того, что бы ловить реальных контрабандистов, проводить разъяснительную и профилактическую работу правоохранители делают показатели на уставших, запутавшихся пассажирах Подробнее>>

20.06.2023 | положительный отзыв
Центр Дикуля - положительный отзыв

Центр стал настоящей семейной клиникой для нас. Изначально сюда я пришла со своей грыжей, а потом и муж. Он вообще врачей боится как огня, не затащишь ни на каком аркане его, а тут согласился, поняв, что есть шанс лечить грыжу без операции. Спасибо огромное всем специалистам центра за теплый прием. Здесь даже на ресепшн невероятно все приветливые и добрые.

17.05.2023 | положительный отзыв
Центр Дикуля - положительный отзыв

Лечение тут прохожу уже достаточно долго. Всегда все по существу, без навязанных процедур. Общение с пациентами очень доброжелательное, сам персонал приветливый. Мне все очень нравится. А главное прописанное лечение помогает. Я вижу разницу между тем, какая я пришла в центр, и какая я сейчас.

18.04.2023 | положительный отзыв
Центр Дикуля - положительный отзыв

Доступная медицина во всех смыслах. Недорого и всегда качественно. Радует, что можно записаться к любому врачу без очередей и нервотрепок. Центр мне нравится, тем более живу недалеко от него.

02.09.2015 | положительный отзыв
Кунцевский медико-реабилитационный центр Дикуля отзыв сотрудника Francheska_1977

Спасибо подруге, которая посоветовала реабилитационный кунцевский центр Дикуля. Боли в позвоночнике стали просто невыносимыми, жутко болели суставы, а я не знала куда обратиться! Выяснилось, что центр находится практически рядом с моим домом. И я не знала! Сейчас прохожу полный курс лечения. Раньше с трудом поднималась по лестнице на свой третий этаж, сейчас делаю это с легкостью! Подробнее>>

24.12.2014 | положительный отзыв
Кунцевский медико-реабилитационный центр под руководством В.И. Дикуля - отзыв пользователя Евгений Архипов о работе в компании

Евгений Архипов:
Для врачей и всего персонала здесь создают хорошие условия для работы! И в том числе поэтому хочется приходить на работу с хорошим настроением, работать, помогать людям. С выплатой зарплат ни у меня, ни у коллег ни разу не было проблем, работаем официально, атмосфера в коллективе тоже хорошая. Я доволен своей работой.

Москва, Партизанская, 41

23.12.2014 | положительный отзыв
Кунцевский медико-реабилитационный центр под руководством В.И. Дикуля - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Большинство, что здесь написано о работе в этой клинике — раздуто, я работаю здесь не первый год и на мой взгляд — условия очень хорошие, лучше, чем на предыдущих местах моей работы, оформление, зарплата — все официально. Хотя большинство отзывов здесь — очень большой давности, не знаю, как тогда была ситуация, но сейчас все в этой клинике и для пациентов, и для сотрудников по высшему уровню.

Москва, Партизанская, 41