23.09.2017
DATARC

Татьяна:

Был отформатирован жесткий диск. Начала читать в интернете о том, как восстановить данные с жесткого диска и случайно напала на рекламу данной организации. Решила отвезти диск и спросить мнения специалистов. Провели диагностику диска, сказали, что восстановлению подлежит. Перезвонили дня через 3, сказали, что можно проверить результат. Результатом довольна. Большое спасибо за Вашу работу!!! ...

Москва, ЦАО, Хамовники, Пироговская М улица, 18, офис 406

25.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Datarc

Очень приличная компания, работают одни профессионалы. Такой подход к делу радует. Готов платить за качество в этой компании. Бесплатная диагностика 15-20 минут, пока ждешь предлагают чай, кофе. Очень приличное место. Коллектив радует. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

01.11.2016 | положительный отзыв
Компания "StepForward-it" - восстановление данных, ремонт жестких дисков (Россия, Москва) - Порядочность, ответственность, соблюдение сроков, качество работы, отзывчивость, коммуникабельность, низкие цены

Честность, качество выполненной работы, короткие сроки выполнения заказа, приветливый коллектив, наличие курьера. Подробнее>>

23.01.2018 | отрицательный отзыв
11.10.2015 | положительный отзыв
Электронный Рай - Спасибо за восстановление данных

Случилась у меня беда, уронил я свой жесткий диск, в результате чего он напрочь отказался работать и все бы ничего, только вот диск был для работы, и информация на нем была весьма нужная. Зашел в "Электронный рай" к одним ремонтникам, к другим - никто браться не стал. В одном павильоне мне посоветовали обратиться к Александру в павильон 1Д-2, сказали, если он не сделает, то в "Электронном рае" могу больше не искать. В общем, не буду тянуть резину, данные удалось восстановить, спасибо Александру.

Москва, Чертаново Центральное, Кировоградская улица, 15

06.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Восстановление данных ican-rc.ru

Очень оперативно работают ребята. Была утеряна вся информация с ноутбука, после того как его залили водой. Нашла компанию в интернете, привезла ноутбук и через три дня мне предоставили всеееее мои данные. По ценнику - недорого. Спасибо! Хвалю :) Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Next-komputers - Восстановление данных ssd

Отдал на ремонт 2 SSD диска 7 мая. Пообещали через 2 дня отремонтировать. На 11 июня ни ответа, ни привета. По телефонам одни обещания, рассказы оператора, что у них анархия, никто ни за что не отвечает. НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В "next-komputers" Подробнее>>

12.05.2019 | отрицательный отзыв
трицательный отзыв о Парсинг сайтов, магазинов. Куплю, купить базу/ Продам базу данных, КУПЛЮ/КУПИТЬ/ПРОДАМ БАЗУ ДАННЫХ/ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Пиздаболы и мошенники Парсинг сайтов, магазинов. отзывы, Пиздаболы и мошшеники Куплю, купить базу/ Продам базу данных отзывы, Пиздаболы и мошенники КУПЛЮ/КУПИТЬ/ПРОДАМ БАЗУ ДАННЫХ/, Валентина Кравцова (Парсингсайтов) https://vk.com/id298582092, https://vk.com/club127235604, http://bazadanyh.mopax.ru/, pyc.ng79..[]..yandex.ru, +66 (04) 5-37-44, https://vk.com/club119380227,h Ничего не покупайте у них и не платите ни каких предоплат.

03.12.2019

Отрицательный отзыв о Парсинг сайтов, магазинов. Куплю, купить базу/ Продам базу данных, КУПЛЮ/КУПИТЬ/ПРОДАМ БАЗУ ДАННЫХ/, Валентина Кравцова (Парсингсайтов) мошенник. Не платить предоплат. ...

31.01.2024 | положительный отзыв
Не оставляют надолго в клинике, быстрое восстановление

Замечательная клиника, восстанавливают зрение полностью, причем без болей и жестоких ограничений после коррекции. Не нужно лежать в клинике, после операции отпускают домой. Результатом я осталась довольна
их нет