05.12.2020
Отзыв : Фирма "Любимый Дом СПб" (ремонт квартир)

Трудно поверить, что плохие стройкомпании ещё существуют. И как им это удаётся? Так или иначе и меня одна компания подвела. Мало того, что ремонт растянула на 2 месяца, и кинула на деньги так ещё и косяков наделала, которые пришлось переделывать бригаде присланной с сервиса “Ремонтный Вопрос”. Его адрес в интернете дал мне товарищ, который обращался туда ранее. Сервис этот абсолютно бесплатный для клиентов и очень понятный. Вы звоните и объясняете, что вам нужно отремонтировать и на следующий к вам с сервиса присылают ремонтников. Ещё важно то что подбором бригад клиентам занимается персонал а не автомат как в других сервисах.

Россия, Санкт-Петербург, Московский пр., 190

15.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Фирма "Любимый Дом СПб" (ремонт квартир)

Недавно закончили ремонт 2-х комнатной квартиры по Фермскому шоссе. Мы долго искали строительную компанию и остановились на компании "Любимый Дом". Считаем, что нам очень повезло, и мы не ошиблись в выборе. Ремонтом нашей квартиры занимались трудолюбивые русские мастера. Дизайн-проектом занималась Людмила Капустина, организацией занимался прораб.Все было организовано так, что каждый выполнял свою работу качественно, оперативно, профессионально и, что самое главное, была полная согласованность в действиях. Ваша бригада мастеров - большие молодцы! Гипсокартонные работы, электрика, сантехника .... - все сделано на отлично. Идеально положили паркетную доску и плитку. При этом на объекте было все очень аккуратно. Мы часто приезжали в квартиру Подробнее>>

19.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Фирма "Любимый Дом СПб" (ремонт квартир)

Спасибо фирме "Любимый дом СПб" за ремонт в 2-хкомнатной квартиры площадью 55 кв.м. на Ленинском проспекте! Мастера выполнили работу быстро и качественно. Стройматериалы они заказывали и принимали сами. Нам отчитывались по чекам. Это оооочень удобно. Мы покупали только сантехнику, плитку, обои, ламинат, розетки. Ребята очень дружелюбные, неконфликтные, помогали советами. Мусор в процессе ремонта выбрасывали сами, после ремонта всё убрали. Мы въехали в свежую, чистую квартиру. Очень были рады таким мастерам! Спасибо!!!ЖК Южный Маяк. Февраль-апрель 2014 года Подробнее>>

22.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Фирма "Любимый Дом СПб" (ремонт квартир)

Очень доволен выполненным комплексным ремонтом «под ключ» своей квартиры фирмой «Любимый дом»:- аккуратные и квалифицированные мастера Миша и Лена выполнили малярные, сантехнические, электрические и отделочные работы. При этом ничего не поцарапали, не разбили и не испортили;- все работы выполнялись по моим эскизам и без ошибок;- по черновым материалам меня совсем не беспокоили;- закупленные мной отделочные материалы и оборудование тщательно проверялось при доставке самими мастерами, не отвлекая меня от своих дел;- минимальный контроль с моей стороны, лишними вопросами меня не доставали;- спорные моменты решались конструктивно, доброжелательно и без скандалов;- вполне реальная стоимость работ, чуть ниже средней предлагаемой по городу;- оплата проводилась Подробнее>>

05.11.2016 | положительный отзыв

22.12.2016 | положительный отзыв
Компания по ремонту квартир "МКС ремонт" (Россия, Москва) - Нормальная компания

Быстро, относительно недорого, системно (для меня это очень важно) Подробнее>>

01.12.2016 | отрицательный отзыв
Компания по ремонту квартир "МКС ремонт" (Россия, Москва) - Очень ужасная компания

Нет специалистов нет прорабов Дурят на всем За то все хорошо улыбаются Подробнее>>

11.11.2016 | отрицательный отзыв
Посмотреть комментарии

10.06.2017 | отрицательный отзыв
23.10.2014 | положительный отзыв
Ремонт стиральных машин в спб. - Ремонт

Сломалась стиральная машина? Мы вам поможем! Мы оказываем услуги по ремонту и подключению стиральных и посудомоечных машин на дому. Быстро, качественно, в удобное для Вас время. Ремонт стиральных машин в Санкт-Петербурге (СПб), пригородах и Ленинградской области. В наличии все необходимые запчасти. Гарантия на все работы от шести месяцев. Осуществляем ремонт стиральных и посудомоечных машин всех марок: Indesit, Samsung, Hansa, LG, Ariston, Candy, Подробнее>>