Ремонт стиральных машин в спб. - Ремонт

Сломалась стиральная машина? Мы вам поможем!
Мы оказываем услуги по ремонту и подключению стиральных и посудомоечных машин на дому. Быстро, качественно, в удобное для Вас время. Ремонт стиральных машин в Санкт-Петербурге (СПб), пригородах и Ленинградской области.
В наличии все необходимые запчасти. Гарантия на все работы от шести месяцев.
Осуществляем ремонт стиральных и посудомоечных машин всех марок: Indesit, Samsung, Hansa, LG, Ariston, Candy, Ardo, Zanussi, Electrolux, Siemens, Beko, Вятка, Веста, Эврика, Атлант, Bosch, Whirlpool, Mielle и других.
Консультация по телефону опытного мастера бесплатно. Звоните! (812 ) 99-22-980
или 8-921-99-22-980. Работаем без выходных с 9.00 до 22.00. Адрес сайта: www.chrsm.ru

01.05.2016 | отрицательный отзыв
Сервис по ремонту стиральных машин "Гелиос" (Россия, Нижний Новгород) - Мошенники из фирмы «Гелиос» по ремонту стиральных машин

развод лохов, обман, раскрутка клиента на дорогой и ненужный ремонт. Подробнее>>

26.03.2015 | положительный отзыв

Aleksandr:
Хочется сказать большое СПАСИБО! Проблема была такая - стиралка не сливала воду, причем вещи остались в машинке. Искал по форумам, в инете, кому же можно довериться с ремонтом машинки. Нашел отличных ребят из РемСтирМаш. И до сих пор не пожалел. ПЛЮСЫ: Довольно доступный информативно сайт (спасибо техподдержке) Оперативное реагирование и уточнение вопроса диспетчером фирмы Профессионализм мастера Качество произведенного ремонта Фирменная гарантия (что тоже очень приятно) Фирменная гарантия МИНУСЫ: Заранее позвонил мастер и предупредил, что опоздает минут на 40 (хотя это даже не "-", а признак того, что ребята не сидят без дела, а помогают таким же, как я). Рекомендую!!! Ребятам респект! http://remontstiralmash.ru/

02.04.2015

ivanich.83:
Сломалась стиральная машинка samsung. Вызвали мастера. приехал, провел диагностику, снял модуль управления и повез в ремонт электронщикам. Там выявили что что -то сгорело и предложили новый на заказ. Всем доволен, но ждать новый модуль две недели, неудобно.

16.10.2015

elena:
На их сайте исключительно хвалебные отзывы, поэтому мой вряд ли там опубликуют) Пыталась выяснить по телефону стоимость ремонта стиральной машины,объяснила что не переключаются программы и видимо что-то с платой, с электроникой, на что услышала «с чего вы взяли??», ну конечно, он же разговаривал с девушкой, как она могла до этого дойти! Далее позвонил мастер, также отказавшись назвать цену без диагностики. Ок, мастер с порога, после повторения моего рассказа, без какой-либо диагностики, заявил что проблема в блоке и требуется ремонт у электронщиков. как неожиданно! стоимость 4500 руб., возможности отказаться, как Вы понимаете, нет, вызов мастера 500 руб. и в поисках лучшей цены я бы разорилась, на этом собственно говоря и строится бизнес. Прайса никакого нет (если надпись ремонт от 500 руб. это прайс, то извините), кассовые чеки не выдают, из чего можно полагать что цены берутся из головы. После всех моих вопросов мастер воспользовался схемой «лучшая защита это нападение» и начал сравнивать свою работу с работой стоматолога, где также неизвестно за что Вы платите. Починили в этот же день, (видимо ремонт был крайне сложен), что делали, мне неизвестно, машинка работает! Что сфера услуг, это прежде всего отношение к клиенту видимо не

21.01.2016 | положительный отзыв

Алексей Кот:
Огромное спасибо всем, кто оставляет отзывы!!! К сожалению, для кого- то это только работа, а для кого-то призвание.Не совершает ошибок тот, кто ничего не делает. Со своей стороны я обещаю, что в нашем коллективе останутся только те, чьё призвание возвращать Ваш быт на привычный, комфортный уровень. Руководитель РСМ- Сервис, Алексей Кот.

13.06.2016 | отрицательный отзыв

Анна Бахмутова:
Приехал мастер ,потряс посудомойку,ничего не разбирая,просто руками из стороны в сторону,и она заработала .за свои услуги запросил 2000 тысячи рублей,объясняя свои действия как прочистку фильтров.через 3 дня машинка естественно снова сломалась,ибо ее и не чинили.по телефону мне сказали,что мастер ,оказывается, ушел в отпуск,поэтому прийти не с сможет.короче неизвестно придет ли кто-то чинить нашу посудомойку.наверно ждут пока истечет гарантия.короче лохотрон -эта компания

12.09.2016 | положительный отзыв

Дмитрий Фомин:
Большое спасибо мастеру Сергею за качество ремонта и отзывчивость! Остались очень довольны!

03.10.2016 | положительный отзыв

Ольга Лобанова:
Очень довольна работой мастера Дениса. Приехал в оговоренное время, был очень доброжелателен и вежлив, все сделал быстро и качественно, отвечал на все мои "любопытки" по устройству стиральной машинки, дал рекомендации по уходу за машинкой, побольше бы таких людей и опытных специалистов.

13.10.2017 | отрицательный отзыв

Vasilisa Lapaeva:
Это жулики! осле "ремонта" мастер оставил договор. Ремонт сделали крайне некачественно, после чего мы затопили квартиру этажом ниже (мастера зовут Сергей). При обращении в клиентскую службу абсолютно некомпетентный менеджер заявил, что моего заказа в базе не значится, а откуда у меня бланк договора с их печатями и подписью сотрудника он не знает, да и нахамил, помимо этого. Буду судиться. Не обращайтесь в эту контору, берегите нервы!

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт стиральных машин https://rewasher.kz/

У нас давным давно была сломана ручка стиральной машины, открывали не держа за ручку просто захлапывала а открывала резко дергая на себя придерживая люк дверцы, ну и до дергала я эту ручку, замок оказывается зависим от датчика панели, мастер как то сказал электрозамок что ли, не вспомню никак точно. Мастер когда пришел, сказал, что так никогда не делать больше, поскольку я едва чуть не спалила электронную панель, я называю его «мозгом стиральной машины». Одним днем ремонт не обошелся, мастеру пришлось с собой забирать дверцу, на следующий день он эту ...