01.07.2023 | отрицательный отзыв
06.03.2012 | положительный отзыв
"Владсалат" ООО "Влад" - отзыв работника «ИМП» о работе в компании

Я проработала в компании почти полтора года и хочу сказать, что и люди там хорошие и условия работы нормальные. Не могу ни на кого пожаловаться, расстались мы по-хорошему, рассчитали меня достойно. А про Юлию Валерьевну - все вранье. Это большой трудоголик и высокий профессионал. И только люди, которые занимают не свое место, могут воспинимать ее строгость и требовательность неадекватно. Подробнее>>

19.06.2020
ООО "ИМП"

ЗАОЧНОЕ Р Е Ш Е Н И Е Именем Российской Федерации дата Симоновский районный суд адрес в составе председательствующего судьи фио, при секретаре фио, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-3397/2020 по иску фио к наименование организации о взыскании пособия пот уходу за ребенком, Установил:фио обратилась в суд с вышеуказанным иском к ответчику наименование организации, мотивируя свои требования Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ИМП" - Требование оплатить за товар, котрый не получала

Организация ООО "ИМП" мене по телефону в прямом смысле навязали свою продукцию "Шедевры классической музыки". Один раз я получила диск, но я его отправила по почте назад. После этого мене продолжали присылать письма для оплаты, предлагали отправить сканобраз паспорта, для того чтобы якобы найти эту посылку на почте. Мною в октябре 2014 года было направлено им сообщение, что я не Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
ИМП - Я не получала не какую подписку на "Мой компьютер без секретов"

Я не получала не какой подписки "Мой компьютер без секретов" мне грозят в суд дело подать и с пенсии будут высчитывать а Я больной человек можно сказать одной нагой в могиле а они всё достают я так после этого сильно переживаю меня зовут Татьяна Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "имп" московский асц - Вымогательство

Здравствуйте. Я являюсь подписчиком на ШЕДЕВРЫ КЛАССИЧЕСКОЙ МУЗЫКИ. Получила уже несколько комплектов Довольна, все качественное. Последний комплект подучила в феврале 2014 г. и 13 февраля оплатила отправление. Вчера получила счет-квитанцию, в которой сказано, что я не оплатила комплект, отправленный 12.03.2014г. и угрожают штрафными санкциями. Но я не получала этот комплект, хотя и ждала его. Может быть бандероль пришла, когда я Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Книги имп - Подписка

Подписалась на страну сказок-это полная ерунда! Картинки все расплывчатые и ужасные. Теперь хочу отказаться. Все письма об отказе игнорируют. Комплекты все высылают и высылают. Решила больше не платить за такую ерунду такие большие деньги, они этих денег не стоят. Может посоветуйте что делать? Подробнее>>

12.05.2015 | положительный отзыв
Ооо имп в мире дикой природы - Не хочу пользоваться вашими книгами

не подписывалась ине получала книги отреагируйте надоела звонила пару раз нереагируют говорят надо писать примите меры Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
Имп энциклопедия - Вымогательство и угрозы

ИМП откуда-то узнали адрес моей электронной почты и предложили подарок - наушники за подписку, в условиях которой была возможность отказаться от нее. Прислали наушникии с послеоплатой. Заплатили. Затем прислали какую-то ненужную ерунду с дисками. Мы отослали назад, что по условиям подписки является ее прекращение. Но почему-то прислали опять. А так как присылают обычным письмом, а ящики в подъезде давно украли, Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
Ооо"имп" - Требование оплаты за непредоставленный товар

НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с МЕДИЦИНСКОЙ ЭНЦИКЛОПЕДИЕЙ!!!выписала эту энциклопедию, присылали-я всё оплачивала.потом стали требовать оплату за те комплекты, которые я в глаза не видела.написала письмо с отказом, всё равно присылали.теперь звонят, говорят, что никакого отказа не получали.звонят из"кредитэкспресс"с угрозами, я кредит не брала, поэтому пускай в суд подают, хотя как они могут доказать, что я получила комплекты!?лично в руки под роспись мне Подробнее>>