Книги имп - Подписка

Подписалась на страну сказок-это полная ерунда! Картинки все расплывчатые и ужасные. Теперь хочу отказаться. Все письма об отказе игнорируют. Комплекты все высылают и высылают. Решила больше не платить за такую ерунду такие большие деньги, они этих денег не стоят. Может посоветуйте что делать?

29.04.2016 | положительный отзыв
Детское издательство "Мелик-Пашаев" (Россия, Москва) - отличные книги современных зарубежных авторов и старые переизданные советские книги

много серийных книг разных авторов, качественная бумага книг,разные форматы книг, интересные иллюстрации, часто самих авторов Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
Детские книги - Вот какими могут быть детские книги

Я сказал Наташе раздеться до гола, и а сам последовал за ней. Девочки уставились на мой член. Под их взгляды ко мне подошла Наташа и заглотила весь член в рот, стала его сосать то, глотая его полностью то, высовывая и как будто любуясь им, облизывала язычком головку, водя кончиком язычка по стволу, обхватывала губками головку, а когда я проникал в Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Дом книги - Неправомерные действия охранников дома книги

26 ноября 2012 года я имела честь познакомиться с Рыбченко Владимиром Вячеславовичем, начальником службы охраны всем известного Дома Книги, впрочем, в тот день он представиться отказался. Его имя и должность я узнала только на следующий день. Работаю я рядом с этим книжным магазином, поэтому часто туда заглядываю в обеденное время, иногда что-то покупаю, иногда просто смотрю. В понедельник, когда я выходила Подробнее>>

06.03.2012 | положительный отзыв
"Владсалат" ООО "Влад" - отзыв работника «ИМП» о работе в компании

Я проработала в компании почти полтора года и хочу сказать, что и люди там хорошие и условия работы нормальные. Не могу ни на кого пожаловаться, расстались мы по-хорошему, рассчитали меня достойно. А про Юлию Валерьевну - все вранье. Это большой трудоголик и высокий профессионал. И только люди, которые занимают не свое место, могут воспинимать ее строгость и требовательность неадекватно. Подробнее>>

19.06.2020
ООО "ИМП"

ЗАОЧНОЕ Р Е Ш Е Н И Е Именем Российской Федерации дата Симоновский районный суд адрес в составе председательствующего судьи фио, при секретаре фио, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-3397/2020 по иску фио к наименование организации о взыскании пособия пот уходу за ребенком, Установил:фио обратилась в суд с вышеуказанным иском к ответчику наименование организации, мотивируя свои требования Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ИМП" - Требование оплатить за товар, котрый не получала

Организация ООО "ИМП" мене по телефону в прямом смысле навязали свою продукцию "Шедевры классической музыки". Один раз я получила диск, но я его отправила по почте назад. После этого мене продолжали присылать письма для оплаты, предлагали отправить сканобраз паспорта, для того чтобы якобы найти эту посылку на почте. Мною в октябре 2014 года было направлено им сообщение, что я не Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
ИМП - Я не получала не какую подписку на "Мой компьютер без секретов"

Я не получала не какой подписки "Мой компьютер без секретов" мне грозят в суд дело подать и с пенсии будут высчитывать а Я больной человек можно сказать одной нагой в могиле а они всё достают я так после этого сильно переживаю меня зовут Татьяна Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО ИМП - Требуют оплату за недоставленный товар

Мне поступают звонки с требованием оплатить 1600руб, за якобы отправленные посылки.На мои утверждения в не получении таковых отвечают, что дело передают в суд и будут проверять мои счета, чтобы сних снять вышеуказанную сумму. На мои требования предоставить мне квитанции с моей подписью о получении таковых посылок, которые высылаются наложным платежом, отмалчиваются и говорят что я должна идти на почту и Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО ИМП - Взыскание задолженности

Приходят постоянно письма с ооо имп якобы что я им должен денег за отправленный на мой адрес курс английского языка но я не чего не получал и темболие не заказывал мне это не нужно а долг мой с каждым письмом всё растёт помогите разобраться Подробнее>>