25.10.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "взрослые знакомства", инн 5936645276, огрн 1915836000982 - Мошенники

бесплатная регистрация. повторяю, бесплатная, смс обходится 400 руб и не хватает чтобы выслали код активации , предупреждать надо, а мы решим нужен код активации или не нужен за такую сумму .разводят как лохов уроды и на звонки не отвечают полный беспредел. Подробнее>>

18.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Никях знакомства. Женихи из мусульманских стран: Турции, Арабских Эмират, Саудовской Аравии, Египта: России, стран СНГ (Никях знакомства. Замуж. Ищу мусульманина), Москва

Амина, 21 июл. 2013, 01:12 5 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Сайт знакомств для мусульман http://www.lovenikah.com рекомендую мусульманам, кто ищет свою вторую половинку. Очень удобный сайт. Администрация сайта откликается быстро на все вопросы. Поддержка очень доброжелательная. Статей много интересных на сайте. МоскваОхотный ряд Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Знакомства - Почему мне заблокировали страницу на сайте знакомства?

Мою страницу на сайте знакомства заблокировали. Я не нарушала соглашения, никому не грубила. Помогите мне, пожалуйста, разблокировать мой аккаунт. Буду Вам очень благодарна Подробнее>>

13.04.2015 | положительный отзыв
18.02.2015 | отрицательный отзыв
Интернет - знакомства - Интернет - знакомства

Сейчас на сайте kisses объявление от Дмитрия из Великого Новгорода (пишет потом в письме, что на самом деле в живет в Англии) 38 лет на фото в шляпе. Письмо - копия, слово в слово нашла в интернете http://www.huzhe.net/complaints/internet-znakomstva-c27213/page/2/ в этих замечательных постах. Эл.адрес demidov.dimitrius..[]..gmail.com, так что девочки не попадитесь на развод!!! Подробнее>>

15.11.2014 | отрицательный отзыв
Знакомства - Знакомства

меня обманули на сайте знакомств sexMamba! После регистрации на сайте чтобы общаться с другими участниками сайта надо было отправить смс на номер 8916 после чего должен придти пароль позваляющий дальнейшее общение! В резутате было отправлено смс списаны со счета деньги а пароль для регистрации так и не прищел и это уже не первый раз Подробнее>>

16.01.2024 | положительный отзыв
Дети и взрослые тусили

Управляющая компания помогает организовывать мероприятия для жителей ЖК, способствуя сближению и созданию коммунической среды один Новогодний утренник чего стоил) дети и взрослые тусили)
норм все)

10.03.2020
Вибросклад Адам и Ева Взрослые подарки

Несоблюдение графика работы, отсутствие зарплаты, переписка по рабочим вопросам в любое время дня и ночи, загруженность обязанностями в соответствии с капризами руководителя.обман ! ! ! не тратьте свои нервы И время ! з/п "начальник" распределяет по своему хотению и как он сам говорит "оставляю за собой такое право", очень скользкий и изворотливый, заговаривает язык, любит деньги чужие.Так что не устраивайтесь

Россия, Краснодар

Посмотреть комментарии

08.03.2020 | положительный отзыв
Вибросклад Адам и Ева Взрослые подарки

Уникальное место, о котором хочется сказать многое. Начну с того, что директор магазина ранее занималась сетевыми пирамидами, поэтому все её магазины построены на системе агрессивного маркетинга. Обучение (без оплаты) длится с начала работы, и на протяжении каждого рабочего дня : от вас потребуется ежедневный просмотр обучающих роликов, и сдача экзаменов в конце каждой недели. И неважно, продавец вы уже, Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
Детская поликлиника №3 - Взрослые бросайте курить! Или хотя бы бросайте курить при детях!

"Мы за здоровый образ жизни!" - огромный плакат встречает родителей и их детишек на входе в эту детскую поликлинику. Мы тоже за! Но персонал живет своей жизнью и, пристраиваясь рядом с этим позитивным плакатом, пускает дым сигарет в глаза юным жителям Сыктывкара и видимо в легкие. Хотя это, конечно, не только проблема данной больницы. Курят папочки и мамочки гуляя со Подробнее>>