17.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Club-Sale Group»

Заключили договор с ООО Ла Парфюмери, отгрузили товар с отсрочкой 30 дней... плакал наш товар, плакали наши денежки. Компания на связь не выходит вообще.
нет ... Подробнее>>

26.10.2014 | отрицательный отзыв
club-sale - Отвратительный сервис

17 июля 2012 года я сделала заказ № 1366942 и сразу же оплатила заказ по карте. в конце июля был звонок из компании о задержке заказа в связи с какими то проблемами с почтой России. 27.08.2012 г. ни заказа, ни возврата денег не было. В этот же день дозвонилась до оператора попросила разъяснить ситуацию, на что мне посоветовали обратиться на Подробнее>>

09.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин club-sale

Покупала товары года 2 на их сайте club-sale.ru ,и себе, и мужу, но последний заказ №2019669 частично не подошел мне -2 платья не подошли по размеру! По почтовому номеру отследила посылку – она ими получена в начале мая, написала кучу писем и жалоб и на сайт и на почту contact..[]..club-sale.ru. Звонила много раз, но все время у товарищей на протяжениии этих двух месяцев технические сбои по возврату денежных средств! Денег до сих пор нет, только обещания. А я ещё подругам разрекламировала сайт. Нужно будет скорее всех предупредить!По их телефонам +7 (495) 539-53-43, 8-800-100-53-43 разговаривают нагло, хамят, а Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
club-sale - Не возвращают деньги второй год

30.03.2013 года я через почту России направила возврат в club-sale.Возврат содержал пальто за 3731 р., сапоги за 2652 р. и куртку за 2051 р. Сегодня 13.08.2014 г., а деньги мне так никто и не вернул. По телефону кормят завтраками второй год.!!!Никогда не связывайтесь с ними!!! Все будет хорошо до того момента, как вам что-то не подойдет и вы решитесь на Подробнее>>

04.04.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Роникс" , он же Club-Sale

Никогда! Ни при каких обстоятельствах не работайте в этой шарашкиной конторе!!! Заработную плату не выплачивают несколько месяцев, при увольнении сотрудников просто кидают на деньги, они воры, хамы и надеюсь, что скоро этой компании не будет. Ну, начну по порядку. В последний рабочий день выплатили только половину положенной суммы, когда я спросила у руководителя отдела персонала (Анжелика), когда отдадут остальное, она Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Club-Sale.Ru он же La Parfymerie.

Уважаемые водители, операторы! что хотят работать в этой фирме, не ведитесь! Зарплата в ковертах, ее еще и задерживают. Пенсионные не отчисляют. Меняют названия и места работы. Условия плохие. Сейчас их место нахождения ул Складочная д1. ПРИ УВОЛЬНЕНИЕ УДЕРЖИВАЮТ ЗАРПЛАТУ ! Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
club-sale - Не та вещь

Я постоянная клиентка интернет-магазина, , Club-sale, , . Много-кратно делала заказы в этом магазине. Была очень довольна качеством обслуживания, а также качеством товара. Сегодня в очередной раз получила посылку, и была очень разочарована. Мой заказ 2031439 (Ветровка Wimex и синий топ Rendez-vous a Paris). Ветровка, как на фото один в один. Но топ, я просто в шоке! Ни совпадения в Подробнее>>

11.04.2015 | отрицательный отзыв
club-sale - Не возвращают деньги

Интернет-магазин Club-sale не любит возвращать деньги . До сих пор мне не вернули деньги по возвратам от заказов: 1823871, 1823510, 1838192, 1828203. Посылки с возвращенным товаром получены магазином 04.08.13г., 10.08.13г., 16.08.13г. и 07.09.13г. соответственно. Получила весь набор "уважительных" причин типа " банковский перевод идет 7-10 дней", "ведутся технические работы" и "продолжаются профилактические работы по настройке программ оборудования". Теперь осталось разместить Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Family club - Тренинг Family club на Таганке

Это не жалоба, а благодарность. Как я благодарна, что судьба свела меня с FAMILY club! Буду откровенна: это уже не первый тренинг, который я проходила. Тем заметнее была разница в результатах! Вы получаете не банальную методичку из тех, что преподают в школах моделей – как сидеть, ходить и краситься. Здесь работа идет на более тонких уровнях! С умением слушать и Подробнее>>

13.01.2016 | отрицательный отзыв
Trade Club (Trade-club)

Евгений:

Развод)))) Не идите на собеседование, вас будут разводить на платное обучение и потом не возьмут! ... Подробнее>>