13.12.2014 | отрицательный отзыв
Ooo "дэкон" ооо "октябрьская управляющая компания" - Управляющая компания не предпринемает никаких действий

Неоднократно обращались в данные организации по поводу протечки крыши, по улице Ручейная дом 32. В компании сказали что кровля крыши находится в удовлетворительном состоянии и в ремонте не нуждается. Перед тем как делать ремонт, я сходила к мастеру Мальцевой и сказала что материал я преобрела, и она мне в помощь дала своего маляра, уверяя что крыша не потечёт. При этом когда Подробнее>>

23.02.2015 | отрицательный отзыв
Октябрьская управляющая компания - Кому до нас есть дело?

Дом по ул.Дырнос 43 а находится в ужасном состоянии:подъезды жильцы как могут, ремонтируют за свой счет, а полы на 1 этажах вообще провалились, и, жильцы за свой счет их так же ремонтируют, тк в управляющей компании нет материала и средств.И всем наплевать, что люди ходят в валенках дома и реально замерзают.Полы покрываются льдом, когда моешь полы дома.Но кому до нас Подробнее>>

12.02.2015 | положительный отзыв
Октябрьская управляющая компания - Как быть?

31 марта жителе д. 59 по улице красных партизан получили уведомления "о проведении общего собрания собственник помещений в многоквартирном доме". Форма проведения - заочное голосование. Уведомление сопровождает некий бланк "письменное решение собственника", где оставаться очень важные вопросы!!! Эти самые решения, именуемые бюллетенями необходимо было доставить в офис ООО УК "Октябрьская" до 30 марта!!! Получается решения надо предаставить до 30 марта, Подробнее>>

14.12.2013 | отрицательный отзыв
11.01.2017 | отрицательный отзыв
Управляющая компания "Хаусмастер 24" (Россия, Московская область) - Самая ужасная управляющая компания - ставленник Мортона

Все, что делает управляющая компания Хаусмастер24 обворовывая жителей Солнцево-парка.

деревня Пыхтино

16.03.2017 | отрицательный отзыв
Управляющая компания "СтройЛинк - Сервис" (Россия, Ленинградская область) - Самая худшая управляющая организация Стройлинк Сервис

Ошибки в квитанциях ежемесячные, обслуживания нет совсем, услуги не оказываются, завышены МОП по электроэнергии. Перечитывать бухгалтера отказываются, ссылаясь на распоряжение руководства

деревня Кудрово

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Хромолаб Октябрьская

Две недели назад ходила в хромолаб, врач отправил сдать кровь на витамины. Ждала четыре рабочих дня, всего лишь, каждый необходимый витамин оплачивала отдельно. Плохого сказать ничего не могу, да, это недёшево, но сейчас так везде, хочешь быстро и точно - нужно платить. Обслуживанием довольна, вернусь сюда снова, если нужно будет.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Хромолаб Октябрьская

Уже третий раз хожу сдавать анализы в эту лабораторию Я сейчас прохожу лечение по гипотиреозу, поэтому необходимо контролировать как организм реагирует на лекарства, есть ли эффект. Все три раза персонал был приветливый, медсестры - умнички, добрые, делают забор крови аккуратно и с первого раза. Ответы приходят быстро, в достоверности нет сомнений.

17.03.2022 | отрицательный отзыв
Рольф Октябрьская - Крайне недобросовестный продавец

ЛОХОТРОН! Хочу поделиться своим опытом с Рольф. Салон стал мошенником. НЕ БЕРИТЕ тут автомобили с пробегом. Ситуация следующая: Присмотрели автомобиль. Приехали посмотреть и купить авто. Менеджер очень грамотно все рассказал, неоднократно уверил, что на автомобиль есть гарантия на основные узлы и агрегаты, что автомобиль проверен и диагностирован по 49-ти пунктам и в случае чего, все отремонтируют. Забрали авто, выехали из салона и спустя 1 км, двигатель затроил, загорелся чек. Доехали до дома и в первый же выходной, я повез авто на осмотр в Рольф. Вердикт - Большое количество Подробнее>>

25.09.2022
аптечная сеть максавит и 36,7: максавит Рязань ул.Октябрьская,53.

Официально трудоустраивают на 2 дня на должность оператора таксировщика. Обучения нет. Заведующая на 2 й день заявляет,что делаю все не так.Позвонила через день после приема на работу и пригласила написать заявление об увольнении. А ведь при оформлении подписывается масса документов,в т.ч. и о материальной ответственности.Вопрос цель официального трудоустройства?Не обвинить ли человека за 2 дня в неблаговидных делах,совершаемых самой заведующей?не советую Подробнее>>