10.09.2015 | отрицательный отзыв
Автосервис Независимость - Незаконно отказал в ремонте автосервис

Автосервис Независимость Блюхера 50 Екатеринбург незаконно отказал поставить мою машину на ремонт по каско от Оранты. Направление Независимость приняли, от 27 января 2015 года, заказали запчасти, записали меня на ремонт 3 марта, и 2 марта в 16.50 позвонили с отказом, сославшись на некие долги Оранты. Возник вопрос, о долгах только 2 марта узнали??? Зачем мурыжили меня больше месяца. Нагло предложила Подробнее>>

12.03.2017 | отрицательный отзыв
Эс Класс клиник - Прием у уролога Федорова Владимира Львовича

Первая фраза с надменным видом (ощущение при входе в кабинет, будто уже обязан). Федоров: "Слушаю". Я: (Поясняю) "Есть трудности с мочеиспусканием, приходится напрягаться. Вот некоторые анализы, которые ранее сдавал, быть может, пригодятся." Федоров: (Нехотя поглядел, убрал в сторону - с тем же видом задает 1 вопрос) "Что от меня-то хотите?" Внутреннее возмущение нарастает. Сообщаю ему, что было бы неплохо вылечить, ежели заболевание присутствует. Федоров: "Будете ходить сюда, я буду давать вам лекарства + физ. процедуры здесь же, цена курса на месяц 21000 рублей" Я: "А каков будет результат?" Федоров: ...

23.08.2023
Федорова Алла Анатольевна (14.05.1981 г. р.) — юрист мошенник

Отдел Кадров Данным повествованием Федорова Алла благодаря своему непрофессионализму и недалекости полностью выдает себя в вышеизложенном комментарии . Алла !!! у нас в компании не было последних 15 лет ни одного заведуюЩЕГО аптекой, существует только заведуюЩАЯ сети аптек. Администрация компании терпела тебя около месяца , потому что как ты называешь себя «юристка» делала по 5 ошибок в одном договоре , ленилась выполнять поручения и отличалась дурным характером . После увольнения за допущенные ошибки по телефону, ( а как еще надо, по почте?)) а об этом знаешь только ты ...
Справедливый отзыв о Федоровой Алле

21.01.2014 | отрицательный отзыв
Боско ди Чильеджи - отзыв работника «Ирина Федорова» о работе в компании

Компания предлагает поработать на нее бесплатно. Т.е. предлагаются так называемые "пробные дни" , которые никак не оплачиваются. Причем нет критериев оценки результатов работы в эти "пробные дни". Мотивация фирмы- они посмотрят насколько человек им подойдет+ всем понравиться
центр Москвы

05.04.2023
Федорова Алла Анатольевна (14.05.1981 г. р.) — юрист мошенник

Кажется я ее знаю, я работал заведующим в той аптеке где она работала юристом. Владелец просто несусветный мошенник. Измаков Сергей Геннадьевич, кучу людей и организаций кинул и обворовал. Крупных поставщиков кинул на сотни миллионов ООО "Пульс СПб" и АО "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ "КАТРЕН". Его завалили судами, но он себя мнит богом, всё ему не почём. Весь горд занет этого вора и мошенника. Все в курсе что он махинатор и своими схемами денег нагрёб себе. Юристку эту уволил он телефонным звонком, без причин. Вот она его и взгрела в судах, ...
На удивление попадаются хорошие люди в коллективе

05.03.2023
ФГАУ НМИЦ МНТК Микрохирургия глаза им. акад. С.Н.Федорова Минздрава России: Незаконная эксплуатация, опыты над людьми, рабство

Для врачей их нет много денег, покровительство. Главное жестокость и беспринципность к людям, обоекая их на видимую иллюзию "хорошего"зрения, а на деле вовлекая в настоящую матрицу. А на деле подключая к глобальным спутниковым системам слежения любой страны и получения любой информации, включая глубоко личную. Делая лазерные насечки на роговице, на них наносятся информация по подключению к тезническому зрению (спутнику). Но,

13.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ира о компании Botavikos (ИП Федорова Светлана Ивановна)

Везде, сплошь и рядом одни недостатки. Зарплата низкая, условия труда отвратительные, отношение руководства к сотрудникам ужасное, задержка зарплат, некорректные поставки и прочее

11.04.2013 | отрицательный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «ЕЛИЗАВЕТА ФЁДОРОВА» о работе в компании

ЕЛИЗАВЕТА ФЁДОРОВА:
хочу уйти!график работы не соблюдается!

12.04.2013 | положительный отзыв
Лазурит, ООО, ломбард - отзыв работника «Елена Федорова» о работе в компании

Елена Федорова:
Отсутствие самоуправства. Трудовой кодекс соблюден на 100%, что касается и отпуска и заработной платы и графика работы и трудовых часов. Не нужно расстилаться перед начальством, боясь, что завтра тебя уволят. Все как полагается. Зарплата (за исключением первых 2-х месяцев, пока я не знала всех азов) высокая, главное только верить в себя и иметь основной набор навыков рекламщика. Ну и локальный плюс лично для меня – непосредственная близость к дому. Кстати, остальные мои коллеги (сотрудники Лазурита) полностью согласятся с моим отзывом

Москва, Сиреневый бульвар, 3 к3 - 1 этаж

18.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Амориа отзыв сотрудника Федорова Мария

Федорова Мария:
прекрасная компания . высокие зарплаты . все официально ! никакого развода и обмана Подробнее>>