13.04.2015 | отрицательный отзыв
Спб, филиал до№9055 / 01729 - Возврат денег

Я, Ефимова Ирина Викторовна, проживаю в СПб, пользовалась для оплаты услуг ЖКХ банковским терминалом Сбербанка. При оплате наличными, терминал не запросил информацию о взимаемой комиссии, поэтому платеж в сумме 2000руб. и 3000 руб. не дошел до управляющей компании, а подвис в Сбербанке. Моя первая претензия от 31.07.13г. зарегистрирована отделением СБ за №000255-2013-188564 на сумму 3000 руб. и № 000255-2013-188549 на Подробнее>>

11.10.2014 | отрицательный отзыв
Всп №9055 / 0055 - Плохой сервис, сбой сигнал. Очереди

20.08.2012 я пришел получить пенсию по доверенности согласно графика в сбербанк Невский пр. 101.В 11:45 получил чек Б054. которое меня предупредило, что передо мной очередь 14 человек. В течении часа на табло не появился шифр очереди "Б"-выдача пенсий. Я пытался доказать, что произошел сбой в системе, но говорить было некому. Консультанта как всегда не было на месте, молоденькии мальчики, дежурившие в зале Подробнее>>

27.06.2020 | отрицательный отзыв
ОАО КРАСНОСЕЛЬСКОЕ

Не связывайтесь с этой компанией. Они нас обманули. Развалили колхоз и подставили мою компанию. У них нет ничего святого! На данный момент эта компания должна мне более 3000000, и укрываются от оплаты, предоставляя фальшивые документы, а также ложные показания в суде. Уже частично выиграны суды. Им грозит уголовная ответственность. Всех кого они они обманули просьба связаться со мной, чтобы объединить усилия. Спасибо за внимание! Подробнее>>

26.09.2017
ИП Дик СВ Красносельское серебро

ИП Дик СВ Красносельское серебро (работают под белым логотипом), люди не ходите за изделиями! Там скидки 60%, считайте на калькуляторе. Проработала 2 месяца, зп не выплатили управляющий Вадим грубости говорит и угрожает, увольняют без причин! Делают минусы в инвентаризации. Подробнее>>

29.08.2017
ИП Дик СВ Красносельское серебро

22.09.2016 | отрицательный отзыв
Питеравто - Игнорирование авт 105А, 81К остановки Красносельское шоссе, 40. Решите проблему или свободите маршрут. Жители, родители школьников присоединяйтесь

Автобус 105А игнорирует пассажиров на остановке по Красносельское шоссе, 40. С утра ребенок не может попасть в школу. Если Вы не можете наконец решить эту проблему (подобные жалобы уже были), освобождайте маршрут полностью!! Тогда лучше будем способствовать, чтобы обычный автобус 81 ходил чаще. Нам нужны цивилизованные услуги. Платим по 40 руб за проезд 2 остановок до школы без возможности использования Подробнее>>

12.01.2015 | положительный отзыв
Компания ВОЛГО-ВЯТСКИЙ БАНК СБЕРБАНКА РОССИИ НИЖЕГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 7/0496

Геннадий:
Здравствуйте уважаемые. С благодарностью к всему коллективу Сбербанка за доброе отношение к клиентам. Расположение обслуживания клиетской база - крайне созданно удобно. С уважением Геннадий Николаевич

603115, Нижний Новгород, Белинского ул., 49.

20.10.2014 | положительный отзыв
Компания ВОЛГО-ВЯТСКИЙ БАНК СБЕРБАНКА РОССИИ СОРМОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ # 6652/018

Гость:
Получить какую-либо информацию по телефону не возможно, просто не берутся трубки. Звоню второй день чтобы узнать о пластиковой карте, не могу дозвониться.

Нижний Новгород г., Чаадаева ул., д. 16

24.02.2016 | отрицательный отзыв
Московский банк Сбербанка России, ОАО, Лефортовское отделение - отзыв пользователя Анатолий о работе в компании

Анатолий:
Когда устраивался не знал ничего о работе в банке, шёл от безысходности, из за отсутствия опыта прописанного в трудовой книжке, так как долго работал на разные организации, в том числе и Арбитражный суд РФ по трудовым договорам, что уже дико доставляет лично мне. Больничный не брал, но в курсе, что оплачивают его по минимуму, лично слышал что руководитель не одобряет заболевших, в сбере правят цинизм и жажда наживы. Сбербанк, идея хорошая, всех продуктов, но их исполнение, это то что будет испытывать консультант по продажам банковских продуктов каждый день. Суть они недоработанные, любой человек может стать жертвой мошенников, воспользовавшись мобильным банком, и банк клиентом онлайн, даже будучи сотрудником вы можете, стать жертвой мошенников, попасть на деньги, и особенно если вы СОЧЛ, вот кому по настоящему тяжко, им я сочувствую искренне, это милые люди сидящие за окошками, и игриво уговаривающие вас взять карту кредит на всякий пожарный. Суть для чего вы должны страдать? Существуют

Москва, Руднёвка, 19

20.03.2013
Московский банк Сбербанка России, ОАО, Лефортовское отделение - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отсутствие информации о предстоящей работе и начале обучения. Берут на должность операционно-кассового работника, ставят на проходную (зал), раздавать рекламу и на терминале проводить платёжки. Оскорбляют, унижаю, орут, самоутверждаются за счёт работников, угрожают увольнением по статье. Руководители ведут себя отвратительно и неэтично. Сделан вывод, что им не нужны работники, а нужны рабы за счёт которых можно самоутверждаться. Сотрудники увольняются при любой удобной возможности, а кто работают мечтает об увольнении.

Москва, Руднёвка, 19