30.06.2015 | отрицательный отзыв
Mobil club - Не могу отключить подписку mobil club

Mobil club подключение- это еще одна группа мошенников, которую поддерживают телефонные компании в моем случае мегафон, жалоьы никто не принемает и при обращении в салон связи получаеш совет отключайте сами это мол ваша проблема откуда следует что просто надо заблокировать сим карту и преобрести новую, но и это и это не все деньги исчезают со счетов и ни кто из Подробнее>>

20.01.2022 | отрицательный отзыв
На собеседование гладко стелят, мол выдаем сотовый телефон, корпоративная связь. Заработать можно от 100 тыс и более. Начал работать, услышал отзывы о топливе, которое продает компания, услышал подводные камни, которые вылазят при продаже клиентам бензовозами. Что топливо не качественное, что есть скрытые емкости в машине. При мне там сотрудник чуть не поседел, когда его уличили в воровстве, а он не сном и не духом. Далее, девчонка, молодая мама отработала в районе 5 мес, у нее ребенок заболел, она не вышла, позвонила предупредила, что у нее случилось беда. Так ей сказали, что больше можно и не выходить. Народ работает в черную, большинство не оформлено официально. Удобно руководству, не надо платить за людей налоги. Видя все это и отработав всего неделю, я сказал, что работать не планирую, рассчитайте меня, я пойду. Да, компьютер на рабочем месте, как и сотовый телефон выдали мне по договору о материальной ответственности. Вот так вот, о своих интересах никогда не забывает. Мне же сказали, ну не хочешь иди. А расчет? А ты ничего не заработал. То есть, я не то, что ничего не заработал, я еще и заплатил за эту работу. Поскольку все неделю ездил на работу за свой счет. Короче, ребят, я не советую вам тратить свое время на эту шарашкину контору. Да, на выходных у них была перекличка на рабочем телефоне в группе в вотсапе. Директора, похоже, подвыпили и кинули клич, мол, кто чем занимается. И все должны были отписаться в группе, кто что делает. Не ответил - тебе минус в карму. Вот такие дела. Компания состоит из нескольких ООО "Нефтесиб", ООО Сибнефть-Н", ООО "Новосибирскнефтепродукт", ООО "Зеленая долина", ООО НафтаГрупп". Территориально находятся на пл. Сибиряков-Гвардейцев.

отсутствие официального оформления с первого рабочего дня моральное давление со стороны руководства не качественный продукт, за продажу которого приходится краснеть и оправдываться перед клиентом кидок по зп, если вы отработали пару недель и решили, что это не ваше. Можете считать, что вы просто... Подробнее>>

15.08.2015 | положительный отзыв
Mobil club - Назойливо рассылаются предложения

Доброго времени суток! Замучили рассылки от Mobil Club: sms aggregator ru main.phtm!?code=7207c7-1600594 Назойливо рассылаются предложения. Вздымаются деньги за игры, которыми я не пользуюсь. Надеюсь на Вашу помощь. Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Mobil club - Мошенничество

Очень прошу отключите от услуг - грабителей mobil club от моего номера 89885092376. Грабят без предупреждения пенсионерку!!!Очень прошу принять меры немедленно!!! Подробнее>>

04.07.2015 | положительный отзыв
Mobil club web - Ненужная подписка

Пишу уже четвертый раз.Прошу убрать подписку mobile club с телефона 89283835238. Не хочется менять компанию, так как я уже являюсь vip клиентом Мегафона, но видимо придется.так как не могу добиться снятия неизвестно откуда взявшейся подписки.Хватит снимать деньги.Имейте совесть! Подробнее>>

01.07.2015 | положительный отзыв
Mobil club - Отменить услугу

Пожалуйста! Уберите номер 89507291445 из базы данных Mobile Club и не присылайте больше sms:http://sws.agregator.ru/main.phtml?code=a9f31b6194-1569175 Mobil Club. Подробнее>>

02.02.2015 | положительный отзыв
N mobil club - Снятие денег со счета телефона

Не санкционированно снимаются деньги со счета мобильного телефона из-за услуги N Mobil club Gj;пожалуйста удалите номер телефона +380961407256 из базы данных Mobile Club Подробнее>>

29.12.2014 | положительный отзыв
N - mobil club - Снятие денег

снятие денег с номера 0972609271 не делайте так Подробнее>>

15.06.2024 | положительный отзыв

Работа не идеальная, достаточно сложная. Но нет ничего такого, что надо прикладывать какие то сверх усилия. Так что отзывы типа "все они кидалы, а я персик" - чистой воды манипуляция ленивых обиженок.
Если ставят маршрут в отдаленных районах

04.08.2015 | отрицательный отзыв
УО МГПЛ №1 - Никому ничего не надо

Страшно здесь учиться .Директор возомнил себя королём, разговаривает с детьми как с каким-то скотом, обзывает и издевается над учащимися.За сиротами не смотрит и обращается с ними как с тюремщиками, сиротские платит маленькие, что прожить месяц не возможно. Никогда никого не выслушивает, ни какого уважения к ученикам.Учителя не задают домашнее задание, позволяют сидеть в телефонах, при этом не делая замечания.Могут просто Подробнее>>