08.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Комстар Регионы Рязань МТС

Здравствуйте.Я хочу обратиться к вам с неофициальными обращением. Все официальное вы передаете своим цепным юристам и они превращают все претензии в ничто. Наверное вы ими очень гордитесь. Я с человеческих позиций постараюсь достучаться до тех мест, которые у нормального человека называются совестью. Пусть это будет горохом об стену, но я попытаюсь.Я недолго и только суть. Не видя собеседника непросто общаться, поэтому заранее прошу прощения, но в качестве оппонента выберу абстрактное лицо с именем "МТС" и обращаться буду на "ты".Так адреснее и откровеннее. Ответь (самому себе), на что живешь ты и твоя семья? Только без неуместной бравады и не переоценивая Подробнее>>

23.05.2015 | отрицательный отзыв
Комстар - регионы, телерадиовещание - Оставили на новый год без телевизора!

Оператор Южный ф-ал ЗАО "КОМСТАР-Регионы", МТС . Мы подписали с ними договор на предоставление услуг ТВ-антенны. Очень часто видимость по телевизору очень плохая, звонишь операторам, реакция очень вежливая, но ремонтом не зани маются. А 31.12.2013 г.с утра телевидение у нас исчезло совсем, звонили пять раз в течение дня, нам сначала обещали восстановить связь, говорили, мы занимаемся вами, а потом и Подробнее>>

21.02.2015 | отрицательный отзыв
Зао "комстар - регионы" - Качество

Я обратилась в сервисную службу компании МТС 21.04.2013г., по поводу отключения кабельного телевидения приняли заявку № 2316351. Вечером мне перезвонили в 18:00, спросили удобное время на 22.04.2013г., я попросила до 13:00. Это было согласовано оператор сказала, что записала до 13:00. 22.04.2013г. прежде чем уйти из дома в 12:45 мною снова был набран телефон сервисной связи (другого нет!!!), где меня Женя убедил, Подробнее>>

31.01.2015 | отрицательный отзыв
Зао «комстар - регионы» - Работа провайдера

Добрый вечер. Решил Вам написать потому что, не вижу другого пути решения данной проблемы. Заявка с провайдером для предоставления интернета ЗАО «Комстар-Регионы» в г. Нефтеюганске ХМАО, мною была оформлена по телефону ещё в декабре 2012 года. Однако почему то договор оформлен от 31.01.2013 года. Ходил к ним в офис по ул. Мира 6. Мне сказали что якобы звонили, но вы Подробнее>>

31.01.2015 | положительный отзыв
Комстар - регионы - Объслуживание абонептов мтс

не работает цифравое телевидение жду мастера 5день который даже не позвонил ! ХОТЯ В КОМПАНИИ МТС СООБЩИЛИ МНЕ ЧТО В ТЕЧЕНИИ 3 ДНЕЙ МНЕ ПОЗВОНИТ МАСТЕР. ПОЗВОНИЛ ПО ТЕЛЕФОНУ Г ПЕНЗА 202050 ДЕВУШКА СБРАСЫВАЕТ ТРУБКУ, А ПО ТЕЛЕФОНУ 88002500890МНЕ СПЕЦИАЛИСТ МНЕ КОНКРЕТНОГО ОТВЕТА НЕ СКАЗАЛ КОГДА МНЕ ОЖИДАТЬ МАСТЕРА! ВОТ ТАКОЕ У НАС ОБЪСЛУЖИВАНИЕ АБОНЕНТОВ МТС ! САМОЕ ГЛАВНОЕ ПОДЪКЛЮЧИТСЯ, Подробнее>>

02.10.2014 | отрицательный отзыв
Зао комстар - регионы - Качество услуг и качество обслуживания

Два дня подряд проблемы с просмотром ТВ, на ВСЕХ ТВ в квартире, на ВСЕХ каналах, включая тестовые цифровые, происходит постоянное (через 3-5мин) пропадание сигнала, после 1-3 секунд все появляется, такая чехарда уже утомила Сегодня (03-08-2012 в 12-20) подал заявку, НИКТО ДАЖЕ не позвонил уточнить что и как, завтра повторно пойду в офис, теперь при подачи заявки потребую официальную бумагу о ее Подробнее>>

02.10.2014 | положительный отзыв
Зао "комстар - регионы" - Огорчили сразу при подключении интернета

При переезде на новую квартиру возникла необходимость подыскивать провайдера для предоставления интернета. Поскольку вариантов в этом районе не много, пришлось прибегнуть к услугам "Комстар МТС". В назначенный день подключения приехало два молоденьких паренька. Кое-как провели провода в квартиру, пустив их почему-то в подъезде через всю стену к порогу двери, при этом закрепили все криво. Ладно, я по незнанию своему внимания на Подробнее>>

13.03.2016 | отрицательный отзыв
18.08.2022

Расторжение Договоров с World Dent (ООО Стоматология Ростов) Ростов-на-Дону Текучёва, 139/94. Расторжение Договора с Медицинским Центром (Стоматологической Клиникой) – следует осуществлять с полной юридической подготовкой – имея полное и достаточное представление... Подробнее>>

15.07.2021 | положительный отзыв

Подписались на кредит и услуги со Стоматологической Клиникой? Вы хотите отказаться от договора и вернуть деньги в банк? Тогда Вы по адресу! Расторжение Договоров со Стоматологическими Клиниками. Возврат Денежных Средств за Услуги. Закрытие Кредитных Договоров. vk.com/rastorgeniedogovoramedcentr * 8-900-121-79-22 * Ватсапп * 8-928-186-32-25 * Убедительная просьба клиентам... Подробнее>>