17.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Chronometer магаизн

Покупал в этом магазине Cronometer expert, спасибо помог подобрать то что мне надо, привезли на следующий день показали разжевали все как положено. Спасибо Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
nardin-hit.ru - Купила чассы

Добрый день помогите РАЗОБРАТЬСЯ заказали часы наручные через интернет-магази, а часы пришли другие не те которые заказывали, стрелки не ходят. ну или хотя бы под скажите куда надо на писать чтоб их хоть как то наказали, а то они так и будут обманывать людей, вот их ссылка http://nardin-hit.ru Подробнее>>

06.05.2022 | положительный отзыв
Super Marine

Грамотный руководитель должен быть уверенным, общительным, организованным и стрессоустойчивым.Если рабочая структура рушится , стоит задуматься о профессионализме начальника.Неумелые начальники останавливают не только продвижение компании, но и разрушают отношения в коллективе. Подробнее>>

26.01.2022
RAIDER MARINE

Обещанных при трудоустройстве в эту шарашкину конторку вы не получите. Не верьте этому пидарасу и не тешьте себя иллюзиями о том, что именно с вами всё будет нормально и без кидалова. Не будет, поверьте ! Сер гей обожает в качестве доводов во время обсуждение размера зарплаты рассказывать легенду о размере зарплат равшанов и джамшутов в 190 руб/час, работающих по соседству в соседних фирмах, словно больше нигде в Питере и Ленинградской области больше нет никакой другой работы, а он, клоун, единственный работодатель и все должны пресмыкаться перед ним и молча получать от него те подачки, которые он платит людям, принятым с улицы по объявлениям с сайта "Авито" в виде зарплаты. Расклад в коллективе этого паноптикума простой. Есть постоянный состав труппы этого балагана, которому Серёжа платит нормальные зарплаты. И есть несколько рабочих мест, на которых новенькие меняются с ...

10.01.2022
Raider Marine

Обещанных при трудоустройстве в эту шарашкину конторку вы не получите. Не верьте этому [censored] и не тешьте себя иллюзиями о том, что именно с вами всё будет нормально и без кидалова. Не будет, поверьте ! Сер гей обожает в качестве доводов во время обсуждение размера зарплаты рассказывать легенду о размере зарплат равшанов и джамшутов в 190 руб/час, работающих по соседству Подробнее>>

14.11.2018
Симбат Тойз отзыв сотрудника MARINE

MARINE:
Диапазон закупаемых материалов и сырья в компании Симбат очень широк и постоянно меняется. Мне, как работнику отдела закупок предприятия с 9-летним стажем, приходится находить новых поставщиков, не теряя старых и проверенных временем контрагентов. Мы в отделе закупок отработали собственную технологию регистрации закупок, наряду с 1: С. Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Такси 956 отзыв сотрудника Marine

Работаю оператором в call центре такси 956. Когда устраивалась, думала что временно поработаю, потом найду другое что-ниб. И вот уже пошел второй год) Как-то приработалась, коллектив нормальный у нас. Если и были неадекватные сотрудники, так уволились уже. Поэтому работается в принципе без эксцессов всяких. По условиям нет претензий особых. График сутки через трое, могу поделать дела дома, дети пр присмотром всегда. Рядом с работой кафе не дорогое, можно пообедать, поужинать. В самом офисе есть микроволновка, чайник, комната для отдыха. В перерывах можно подремать. Подробнее>>

25.06.2018
Заказал рекламный товар часы дизель 10 бар, часы роллекс, портмоне,baelleri. Получил не то что заказывал. Хотелось бы получить заказанный товар или возврат денег. Заказ 14959180. Спвсибо. - Подмена товара

Пдмена товара. Был заказан рекламный товар часы дизель 10бар_часы роллекс,портмоне ballerri. Прислали часы дизель не соответствующие рекламе, коробочку упаковочную, портмоне непонятно какое. Хотелось бы получить заказанный товар, или возврат денег. Было написана жалоба на E-mail:klient-otdell..[]..yandex.ru.прошло три дня никто не ответил. Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв
Часы casiog - sock titan - Обман. Часы не новые

Заказала, казалось бы, интересные часы мужу на Юбилей- 70 лет, но, увы. сюрприз не получился. Прислали часы не новые, инструкции на русском нет, упаковка не новая. За часы заплатила 7000(семь) тысяч рублей и плюс пересылка 1000(одна) тысяча Часы, как не шли, так и не идут. Видимо, оставлю их, как памятник моей Глупости. Подробнее>>

30.10.2014 | положительный отзыв
Часы "луч" - Часы низкого качества

Купил часы "Луч" в субботу...в день независимости моей страны сделал себе скромный подарок. Продавщица в универмаге "Гомель"сказала, что в часах стоих японский механизм, часы хорошие...они перестали у меня идти в воскресение))))сча повезу сдавать. Подробнее>>