11.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Веремей Оксана Леонидовна о компании ВАЛЬЯНС

Строительная компания ООО "Вальянс" выполняла работы по строительству брусового дома в п. Хомутово. Мы остались очень довольны качеством. Грамотные строители компании выполнили работы в сроки, предусмотренные договором с соблюдением всех строительных норм и правил. Прошел год с момента завершения строительства, дом "отстоялся", дефектов мы не обнаружили, остались очень довольны соотношением "цена-качество" и, главное, мы сберегли свои нервы, т. к. по опыту знакомых и друзей знаем, как обманывают. Допускают отклонения от проектов, нарушают сроки. Порой, на строительстве одного дома работают по пять и более бригад без договоров и обязательств. Готовимся

Иркутск

10.05.2017 | положительный отзыв
ЧУДО ДОКТОР - Насуля Татьяна Леонидовна

Врач Насуля Татьяна Леонидовна, нам все понравилось. Нас проконсультировали, назначили анализы по результатам, будем общаться с врачом, внимательная, отзывчивая женщина. Приятный собеседник, мы остались довольны, советую всем. Подробнее>>

12.12.2016 | положительный отзыв
НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ РАМН - Уважаемая Ольга Леонидовна, огромное Вам спасибо и низкий поклон

Отделение Ревматологии. От всего сердца, хочу поблагодарить своего врача, необыкновенного и просто замечательного человека- Ломакину Ольгу Леонидовну. Внимание, которое она мне уделила в тяжелое для меня время, спасло мне следующую минуту моей нелегкой жизни. В каждом человеке есть сердце, которое ведёт по всему жизненному пути. У всех оно разное! Именно у неё оно ласковое, доброе чистое. Про работу, которая она выполняет, просто не прописать, потому-что она жутко тяжелая, но справляется она просто невероятно. Всегда приветлива, добра, душевна. Хороших качеств этого человека просто не перечислить. Уважаемая Ольга Леонидовна, огромное спасибо Подробнее>>

19.02.2017 | положительный отзыв
Женская консультация № 2 - Отличный врач гинеколог Бокая Ольга Леонидовна

Выражаю глубокую признательность и благодарность врачу-гинекологу женской консультации Бокой О. Л., отличный врач, вела меня до беременности, во время нее и после! Спасибо за теплый прием. Она никогда ничего не пропустит, всегда точно поставит диагноз или найдёт причину моего беспокойства. Теперь у нас растет малыш! Побольше бы таких врачей! Подробнее>>

03.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сегреева Татьяна Леонидовна. о компании АНГАРА

Спасибо огромное доктору Чебурину Денису Анатольевичу, за его профессионализм, за отношение к больному. Своим голосом, убеждением и грамотностью, колоноскопия прошла на отлично. Побольше таких врачей. Здоровья вам, ДОКТОР. Сергеева Т. Л. 03.12.16.

Железнодорожный

06.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Маргарита Леонидовна о компании МИС

Зимой, пока нет дачи, любим вызывать массажиста, вернее мануального терапевта на дом из этого медицинского центра. Профессиональности ему не занимать. Все защемления, подвывихи и другие проблемы с непослушным телом уберет. Вот прошли еще один курс недавно у мануального терапевта, опять тело ожило. Теперь с новыми силами ждем весенней поры, чтоб опять на дачу ехать.

03.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергеева Татьяна Леонидовна о компании АНГАРА

Огромная благодарность доктору Чебунину Денису Анатольевичу. Делала колоноскопию. Конечно процедура не очень приятная, но благодаря доктору прошло все хорошо. Своим подходом к больному, своим теплым голосом, профессионализмом делает чудеса. Дай Бог вам, дорогой доктор, здоровья и всего самого наилучшего. Сергеева Т. Л. 03.12.16 г.

Железнодорожный

17.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Белова Татьяна Леонидовна о компании СЕРОВАВТОДОР МП

Благодарим водителя уборочной техники, который в настоящее время проводит уборку придомовой территории по адресу Победы 20, 18, он настолько профессионально проводит свою работу, что невольно любуешься его работой, молодец. У нас еще ни разу так не чистили территорию, спасибо большое. Поздравляю коллектив Серовавтордора с профессиональным праздником.

Серов

20.04.2016 | положительный отзыв
КОЛОМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - Анна Леонидовна

Когда сотрудникам ЦРБ будет выдана медицинская форма??? Деньги получены на неё были уже давно! Вы отчитались в Министерство, что на складе КЦРБ имеются костюмы. С какого отделения начнётся выдача медицинской формы. Или эти костюмы лежат на случай комиссии с целью проверки??? Подробнее>>

21.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Зоя Леонидовна Утенкова о компании СЕМЕЙНАЯ КЛИНИКА

В силу занятости, попасть в рабочие дни на приём в местную поликлинику, нет возможности. Да и запись по электронной почте желает лучшего. Семейная клиника - это для меня и моего мужа возможность в любое удобное время пройти обследование, записаться на приём к врачу и получить квалифицированную помощь. Стоит отметить, что я пользуюсь услугами филиала Семейной клиники в городе Руза уже ни один год. Персонал пунктуален, внимателен, корректен. Со стороны врачей доброжелательность, понимание, умение выслушать, профессионализм. Хочу отметить работу невропатолога Анны Мироновны Попович. Анна Мироновна - очень внимательный и вдумчивый

Московская Область