19.02.2016 | отрицательный отзыв
22.02.2017 | положительный отзыв
Монтажная организация "СантехЭлит" (Россия, Улан-Удэ) - Профессионально, быстро и надежно!

Рекомендую, обращалась уже 2 раза, без лишних слов и надежно! Подробнее>>

20.02.2017 | положительный отзыв
Монтажная организация "СантехЭлит" (Россия, Улан-Удэ) - Качественно, быстро, недорого

Водосчетчики Бетар, качество работ, регистрация приборов учета в ресурсоснабжающих организациях Подробнее>>

02.09.2016 | отрицательный отзыв
Лжелекарь-мошенник в Улан-Удэ

Завлекают в свою секту разговорами о Богах, рептилоидах, педерастии, и Богоизбранности. В итоге навязывают курс лечения от (на выбор) Наркомании, Алкоголизма, Педерастии, Тщеславия (да, да!), Обабевания. За это берут от 15 000 до 2 000 000 рублей. когда нет денег у нет кто уже попался на "курсы" - вынуждают переписать на себя собственность. Уже были заведены неоднократно уголовные дела и Подробнее>>

27.11.2015 | отрицательный отзыв
Монтажная организация "СантехЭлит" (Россия, Улан-Удэ)

Bulatsan Профессионально! Достоинства: Соответствие цена-качество, сделано все быстро (за день), весь материал предоставлен компанией Недостатки: Очередь, пришлось ждать четыре дня, но не критично. Начну с того, что я купил квартиру в новостройке. Соответственно Подробнее>>

26.09.2015 | положительный отзыв
МТС Телевидение - Не работает телевидение

Не работает телевидение от МТС. Что, кстати, бывает очень часто, особенно в выходные дни. Телефоны компании МТС не работают, к кому обращаться за помощью, не понятно. Подробнее>>

03.11.2014 | отрицательный отзыв
Мтс телевидение (ростов) - Не подключают телевидение

Добрый день! В нашем доме прекратилось вещание кабельного телевидения МТС. Я на протяжении двух недель пытаюсь вызвать мастера, он приходил один раз, сказал, что у него нет доступа не тех.этаж, как только будут ключи, нам надо позвонить и он сразу придет. Ключи от тех. этажа мы нашли, о чем сообщили в компанию, однако, мне приходиться звонить через день и просить, Подробнее>>

24.09.2014 | отрицательный отзыв
МТС Телевидение - Ужасно недовольнa работой крупной компанией мтс телевидение

Ужасно недовольно работой крупной компанией МТС Телевидение. У меня 02.07.2012 перестало работать телевидение, подождалал до 04.07.2012 не изменилось, позвонила с службу, столкнулась с тем, что меня просто ОБМАНУЛИ, сказав, что именно в моем районне проводяться профилактические работы, уверив, что до пятницы, т.е на 5-й 06.07 рабочий день всё починят.Но естественно кабельное не заработало, позвонив дополнительно в службу повторно 05.07.2012, учточнить Подробнее>>

25.04.2010
Отзыв сотрудника о работодателе ООО «Удэ Хеми»

Но есть одна большая и неразрешимая проблема : главный бухгалтер, от которой подряд ушли трое подчиненных по причине создания ею невыносимой психологической обстановки в бухгалтерии. Ее стиль общения со всеми сотрудниками компании (за исключением генерального директора, с ним – подобострастно заглядывая в глаза, разумеется) можно охарактеризовать, как агрессивный (а-ля смотрительница СИЗО или женской колонии) с обвинительными элементами без причины (из личной беседы с ушедшими бухгалтерами : "Не могу с ней работать! Она не слышит, что ей говорят! Самодурство, а не требовательность! Она мне уже снится!"). Коллеги чуть ли не жребий кидают, кому идти с вопросом к ней, чтобы не нарваться на получасовую нотацию : «Точка должна стоять в левом углу, запятая в правом!». Еще и личную гигиену не соблюдает, хотя позиционирует себя топом. Но позиционировать и быть им - разные состояния, несмотря на практически проживание на работе (учет несложный, помощники есть, ... Подробнее>>

10.09.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Улан-Удэнский правовой центр помощи

Работаю в компании уже год. Компания дала возможность проявить себя и много времени уделяла грамотному обучению. З/п не задерживают, все требования оглашаются заблаговременно, коллектив подобран грамотно, работать очень комфортно !
по началу были, лень не отпускала. ... Подробнее>>