24.11.2020 | положительный отзыв
International Holdings - опытные эксперты международного права

Специалисты помогли быстро получить европейский паспорт. Помогли разобраться во всех вопросах и теперь я полноправный гражданин ЕС. Подробнее>>

27.03.2020 | положительный отзыв
Не эксперты, но тоже что-то понимаем.

Маме посоветовала знакомая заказывать саженцы в интернет-магазине Беккер. Очень хвалили качество растений. Мы решили проверить. Заказали фундук и вишню колоновидную. Получи хорошие растения. Мы, конечно, не эксперты, но тоже... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

23.12.2019
Ужасные эксперты

Их много, сайт шарлатанов Подробнее>>

05.04.2018
12.01.2017 | положительный отзыв
Инженерный Центр КПД (Россия, Ижевск) - Эксперты в своей области

-Эксперты в своём деле -качественный товар(фитинг значительно отличается по качеству от того, что я брал в другом месте и по той же цене) -Есть свой сайт на котором цены ниже чем в магазине -Доходчиво объясняют разницу между товарами -Всё есть в налич Подробнее>>

20.10.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Эксперты" (Россия, Москва) - Все, что написано у них на сайте ложь. Правду узнаете забирая заказ

Переобуваются в деньгах быстро. То что сперва говорят бесплатно потом стоит денег

16.03.2018 | отрицательный отзыв
Компания "Эксперты" (Россия, Москва) - откровенно [Цензура]. Развод на деньги непонимающих

Договор на услуги не заключается. Кассовый чек не выдается. Если хочешь получить своё оборудование обратно, то изволь расписаться, что претензий не имеешь.

16.05.2016 | отрицательный отзыв
Компьютерные Эксперты

kis4471:

Здравствуйте не думала, что попаду в такую ситуацию, но вот моя история с этой же компанией. Вызвала мастера для настройки роутера (вай фай) -цена была указана 500,00 выезд мастера бесплатно, диагностика бесплатно..В субботу 31.05.2014 к 16-00, приехал"мастер" Ка.....ич Д...л, опоздав на полтора часа, проперся в обуви не разуваюсь, очень много говорил, размахивал руками в результате стал пытаться настраивать вай фай, у него не чего не получилось копался час, потом сказал что мы купили бракованный роутер, потом запихнул в ноутбук свою инфицированную вирусами флешку мой антивирус сразу заругался, на что мастер Ка.....ич вытаращил глаза и сказал что мой ноутбук инфицирован, я сразу поняла что это полный развод, но продолжала наблюдать за шарлатаном, потом Ка.....ич вздохнул не чего не сделав стал требовать 5700,00! за выезд!! Когда я его спросила за что ? Ведь услугу он не оказал, он разбесился так , что ... Подробнее>>

04.10.2014 | отрицательный отзыв
А2К Юкон/Эксперты и консультанты отзыв сотрудника Аноним

Пока будете там работать, все будет нормально. Начальство будет улыбаться, говорить «спасибо» и здороваться за руку. Но когда соберетесь уволиться, некоторых проблем не избежать. Во-первых компенсацию за неиспользованный отпуск вы не получите. То есть, вы ее получите «белыми», но эту же сумму вычтут из «черной» части зарплаты. И такое было не только в моем случае. Второе, и самое печальное: хороших рекомендаций от них не ждите. Наоборот, попытаются напакостить. Зачем? Видимо, в назидание другим. Чтобы, когда другой работник придет обсудить возможность повышения зарплаты, сказать ему: "нет возможности… сейчас такое время.. вон тот уволился, и теперь работу найти не может". Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Компьютерные Эксперты