21.12.2020
<a href="/cdn-cgi/l/email-protection" class="__cf_email__" data-cfemail="85ffe4eee4ffc5bceaf6e0fcabf7f0">[email protected]</a>

«Группа компаний» из 2 х человек.Так как ооо «Негабарит Транс» г. Москва (не путать с другой хорошей компанией ооо «Негабарит Транс» г. Брянск) начила терять свою былую славу из за постоянных упоминаний в ати в качестве Недобросовестных партнеров и претензий (подтверждение тому история претензий и нп в ати) недавно была создана еще одна новая компания гк «Девять Осей», чтобы пустить

Россия, Москва

09.11.2022 | положительный отзыв
ТВКОМП г. Благовещенск 8 958 756 81 56 [email protected] - негативный отзыв

На сайте в прайсе указаны одни цены. По факту после оказания услуги выписывают чек на сумму на порядок выше, указанных в прайсе. Подробнее>>

03.10.2019
Негативные отзывы о мошенниках Киев Телефоны: +46 764 282 944 Emails: [email protected] Адрес: Сайты: www.evro-rabota.com Evro Rabota (Евро Работа) — отзывы, информация

Они сидят в киеве, никаой другой страны, берут 90-евро высылают липовый договор и требуют 310-евро и пропадают. Начинаешь писать отзывы это ПАДЛО БОРИС выставляет твой паспорт как мошенника, [censored] [censored] ТЕБЕ. СВЯЗАН С КАНТОРОЙ ПЕЛЕХА, РАЗВОДИЛ, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ. Evro Rabota (Евро Работа) — отзывы, информация Можно доверять? против 4 за 136 Evro Rabota (www.evro-rabota.com) - группа компаний, оказывающих Подробнее>>

27.07.2019
ООО Канцтовары [email protected]

Работа на дому по сбору ручек. Это развод. Не пересылайте никаких денег за посылку. ЭТО МОШЕННИКИ!!!! ПРоверила на своём горьком опыте. ПОАРИЛА ЭТИМ ПОДОНКАМ 900 рублей. Любая работа по сбору ручек на дому не существует. Сама лично разговаривала с директором фирмы. Ручки собирают автоматы уже 20 лет. Кто сомневается и хочет проверитьь позвоните директору фирмы 84732514551 Подробнее>>

05.10.2018
ООО Кастрой Криницын Роман Владимирович +7 (912) 3750806 [email protected]

Вакансии, выложенные от ООО Кастрой, Криницын Роман Владимирович, обман. Приглашают на собеседование всех, без отказа, но там пытаются втянуть в сетевой маркетинг, зомбируя людей на массовом собеседовании. Будьте осторожны!!! Массовое зомбирование происходит в ТЦ Баско. Кабинет 312. Не ведитесь! Подробнее>>

21.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Сеть банкетных залов Кензо (ул.Власихинская, 160), Триумф (ул.Лазурная, 57), Респект (ул.Взлетная, 71)

Добрый день . Хочу оставить отзыв по работе в банкетном зале "Кензо" . В данном банкетном зале отработала не совсем долго , не получилось работать из-за графика , муж стал против. Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Вячеславу Владимировичу , за его ответственный подход к работе. Я пришла в организацию без опыта , меня всему научили , спасибо за проявленное терпение по отношению ко мне . Работа поставлена четко , все на стандарте , что очень сильно облегчает работу . После стажировки , ее оплатили потом когда я уже работала .

Барнаул

21.03.2023 | положительный отзыв
Сеть банкетных залов «Кензо» (ул.Власихинская, 160), «Триумф» (ул.Лазурная, 57), «Респект» (ул.Взлетная, 71)

16.05.2022 | положительный отзыв

Работала в данной компании три месяца , потом пришлось уйти по семейным обстоятельствам , не смогла работать в их графике. Из положительных сторон могу сказать что работа организованна , у... Подробнее>>

28.10.2020 | отрицательный отзыв
Отделение Промсвязьбанка на Невском проспекте, 160 отзывы

lana.kravchuk.80:
Не нашла отделения на Новочеркасском в списке, но отзыв именно о нем. Некомпетентные сотрудники, вопросы нужные мне совершенно не решаются, до отдела не дозвониться,столько можно заказать звонок. А на горячей лини совсем безголовые сотрудники, которые все время дают неверную информацию. Жалею о том, что взяла у вас ипотеку. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 160