20.03.2015 | отрицательный отзыв
Гранд Портал, Гранд Портал СПб, Камин Люкс

Это "фирма" полное г...! Я там работал и могу сказать что начальство там работников не ценит, текучка кадров просто сумасшедшая, выплат вы не дождетесь, за месяц работы мне заплатили 4000. Ребята которые в месте со мною работали все ушли еще в декабре 2012 и до сих пор не получили денег. Ген. директор и владелец - Гарджала Максим Владимирович КИДАЛА!!! На Подробнее>>

28.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Фирма «RS Право»

Пользовалась услугами этой фирмы на начальном этапе создания собственного дела. Было много идей, но проблема лично для меня была в юридической стороне дела, так как опыта и знаний в сфере юриспруденции нет. Меня интересовали качественные услуги по сравнительно невысокой оплате. В поиске достойного магазина готовых фирм нашла сайт http://rslaw.ru / Обратилась к сотрудникам фирмы за помощью и получила качественну услугу по приемлимой для меня цене. Продолжаю работать с фирмой и теперь, так как работают здесь настоящие профессионалы. Получаю хорошую юридическую помощь. Подробнее>>

28.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Фирма «RS Право»

Впервые обратилась в компанию RS Право с задачей купить готовую фирму, которая будет приносить реальный доход. Для меня официально зарегистрировать свое дело было непосильной задачей и забрало бы очень много времени, так как опыта в этой сфере у меня не было. Долго искала сайт, который поможет без проблем создать свой бизнес. Остановила свой выбор на сайте компании http://rslaw.ru К счастью, фирма за сравнительно невысокую оплату взяла решение всех вопросов на себя, включая бумажную волокиту, так как начинала бизнес с нуля. Обслуживание на высоком уровне, порадовали быстрота и качественность работы. Осталась очень довольна сотрудничеством с компанией. Подробнее>>

02.11.2022
Общество с ограниченной ответственностью «Юридическая компания "Банкротство и право»( ИНН 5911083297) - негативный отзыв

Если хотите работать бесплатно, то эта работа для вас) Абсолютно не компетентное руководство (в юриспруденции полные нули).Не советую даже ходить на собеседования Подробнее>>

07.09.2021 | положительный отзыв

Нина:
У нас была очень сложная жизненная ситуация из прошлых семейных отношений, юристы компании «Право Групп», что обещали на первой встречи все так и сделали.Мне нужно было законно зафиксировать документ для надежности, место жительство несовершеннолетнего сына со мной и четко прописанный порядок общения отца с сыном. Юристы это сделали, теперь у меня на руках есть решение, в котором все четко указано, последствия невыполнение прописанных в судебном решении действий.  Моя семья благодарна за проделанную работу, все сотрудники культурные, вежливые, воспитанные и внимательные.

22.07.2021 | положительный отзыв

Галина:
Я разводилась с мужем и мне нужен был юрист. Мне посоветовали обратиться в данную компанию, в последствии я не пожалела об этом. Юристы оказались очень грамотным, опытным, обязательным, добросовестным и приятными в общении.За юридическими вопросами я обращусь только к ним, так как всегда находятся на связи, всегда охотно консультирует по телефону по любым делам. Советы всегда очень помогают.Хочу объявить искреннюю благодарность Наталье Николаевне.

20.04.2021 | положительный отзыв

Оксана:
Спасибо за колоссальную помощь сотрудникам и руководству компании ПРАВО ГРУПП.Я уже потеряла надежду о быстром рассмотрении моего вопроса, так как мы переехали из другого города, а в Санкт-Петербурге у нас временная регистрация. Мне все говорили, что нужно подавать документы в суд по месту основной регистрации, но это очень далеко и будут рассматривать без нас.После проведенной подробной консультации, мне все стало понятно, и я доверила свою проблему юристам именно данной фирмы. К моему делу отнеслись с вниманием, мне помогли легко пережить серьезные перемены в жизни. Держали меня в курсе событий, постоянно была на связи по телефону.Успехов Вам и процветания!!!!!

04.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Юридическая компания Право

Может быть не хватает личного пространства и отдельного кабинета )))) но даже в Сбербанке или ГАЗПРОМЕ он не у каждого есть)))

10.05.2018 | отрицательный отзыв
31.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Юридическая компания Право

Поселок Правдинский (Пушкинский район)