07.01.2022
Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

Нашла квартиру в интернете, оказалось агентство твой дом, менеджер предложил заключить договор и оплатить услуги агентства, я очень боялась, так как меня однажды обманули, в итоге решила рискнуть, оплатила, мне высилали варианты каждый день и я заселилась. Спасибо. Очень переживала, но к счастью зря. Буду еще с ними сотрудничать.

19.11.2021
Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

Моё мнение об ООО Твой Дом , самые негативные. Нам срочно понадобилось найти квартиру, в волгограде, в х районе. Набрали номер по объявлению размещенному на авито. ответила менеджер Оля. Мы обрисовали ситуации и сказали , что из объявлений понравился один вариант. На что Оля сказала, что собственник сейчас находится по адресу и можем подъехать. подъехав к дому , нас поставили в известность , что надо оплатить комиссию, и нам предоставят номер собственника.Оплатив комиссию в размере 4700т.р . мы услышали от Оли, что собственник уже уехал, и сможет встретится с нами завтра. Завтра в назначенный час мы перезвонили к оле,

30.03.2022
Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

Хотел снять квартиру через риелтора, но тот просто меня кинул и пропал с концами. На связь не выходит. Обидно. Деньги ушли, а квартиры нет. С опаской продолжал поиски и вот вышел на твой дом. Сомневался конечно, но раз есть договор то я решил попробовать. Все прошло лучше некуда! За такие деньги получил дворец прям, это вам не то что риелтор предлагал. В общем я удивлен и доволен. Спасибо что помогли и буду рекомендовать вас.

01.01.2022
Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

Очень долго искал квартиру для своей семьи, хотел обратиться в твой дом но не мог дозвониться. Вчера дозвонился до агенства горизонт. Впервые столкнулся с работай удалено. Но очень уж цена у квартиры привлекательная была. Менеджер всё объяснил, как работают агенства. Оплату произвели, но вот деньги долго шли до агенства и заехали на следующий день. Скорее всего это связано с банком, но всё же. Сегодня уже заехали, по стоимости не обманули. Спасибо.

19.03.2021
Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

По сравнению с другими агентствами в которые я ранее обращался это самое бюджетное, но не самое плохое, даже наоборот. Вот уж не знаю как в других городах, но у нас в Омске со съемным жильем по моему мнению все как-то туго, вот уже третий раз приходится искать жилье и без агентства не могу ничего найти, в целом да, это гораздо проще чем самому выискивать, терять кучу времени и нервов на общение с собственниками вживую, но однако поначалу было жалко денег, но когда нашел Твой дом у которых цена за услуги в два раза ниже я думаю что даже сэкономил

15.01.2021
Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

Всем привет! Что вы знаете о поиске квартиры на аренду? А я вот знаю много и натерпелся в своё время достаточно) Потому-то когда я переезжал, я решил впервые в жизни обратиться в агентство по подбору жилья в аренду, уделил поискам час своего времени и мой выбор пал на агентство недвижимости Твой Дом, выбор был обусловлен в большей степени тем, что мой знакомый мне их как-то советовал. Так вот, к сути: как только заключили договор, мне начали подбирать варианты, я их смотрел, созванивался с собственниками напрямую и задавал вопросы, по итогу пересмотрел квартир пять, ничего не подошло, был расстроен и

25.02.2022
Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

Здравствуйте, неделю назад заселился благодаря агентствуй Твой дом. Могу сказать что за свои деньги все оправдано. После подписания договора мне скинули варианты размещения. Посетил так сказать каждый адрес ну и долго выбрать не мог, квартиры были действителтьно по моим требованиям и как бы трудновато было сделать выбор, сделал конечно в пользу комфортных условий. Ничуть не пожалел что обратился именно сюда. Агентство знает свое дело, а сотрудники мастера!

25.12.2023 | отрицательный отзыв
яндекс.лавка: Склад твой дом твой ад

Весь склад это один большой недостаток! За какие то копейки ты будешь вынужден рвать себе ту самую дырку чтобы успеть хоть что то. Всю смену на ногах, даже банально присесть пожрать можешь не успеть, потому что заказы стреляют один за другим, а ещe приехал очередной хлеб/посылки/готовая еда и надо эту байду в срочном порядке принять и куда то на этом складе запихнуть. Ни с того в один прекрасный момент может увеличиться объeм работы, то есть товаров будут привозить намного больше, на палет два три, и выберут самое "подходящее" для этого ...
Мне более менее повезло с напарниками. Всё мы (директор, зам, другие кладовщики) дружно и весело варимся в этом аду.

22.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО"Честар" м.Новокузнецкая,средний Овчинниковый переулок дом.3 строние 1

В этом ЧОПе "Честар"я проработала в общей сложности 2.5 месяца. Обращение хамское,крайних не найдешь, ссылаются друг на друга. Текучесть кадров тоже. Как только люди понимают куда они попали они уходят. На руках нет ни трудового договора ни чего.В все происходит в одностороннем порядке.Любое лишнее слово, можешь лишиться того что ты заработал за проработанное время!Если ты приехал на на вахту 15/15 Подробнее>>

11.02.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Meizu (Россия, Москва) - Обман-сервис Тучков переулок, д 24

Развод на деньги в чистом виде Подробнее>>