ООО"Честар" м.Новокузнецкая,средний Овчинниковый переулок дом.3 строние 1

В этом ЧОПе "Честар"я проработала в общей сложности 2.5 месяца. Обращение хамское,крайних не найдешь, ссылаются друг на друга. Текучесть кадров тоже. Как только люди понимают куда они попали они уходят. На руках нет ни трудового договора ни чего.В все происходит в одностороннем порядке.Любое лишнее слово, можешь лишиться того что ты заработал за проработанное время!Если ты приехал на на вахту 15/15 то не факт что тебе сменят.И если ты увольняешься, то зарплату не получишь за последний месяц. В общим хорошего мало!

Женя 2015-08-24 11:52:08

Работал в Честаре около 4 месяцев и не чего из описанного вами не заметил,условия работы хорошие,с начальством всегда можно найти общий язык,штрафы получаешь только за реальные нарушения,зарплату платят во время,насчет текучести кадров я думаю дело в том ,что многие люди приходят подзаработать некую конкретную сумму денег а не оставаться работать охранником всю жизнь,отсюда и текучка.

Ваня 2015-08-26 11:04:48

Полностью согласен,достойный ЧОП, зарплату платят вовремя,условия работы хорошие,адекватное начальство.

жжешь 2015-08-11 23:04:51

Отмой любого БОМЖа, подстриги, побрей и можно ставить на пост, не каких особых навыков и талантов не требуется.

26.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Честар

От всей души благодарю руководителя Студии ЧеСтар Михаила Старостина, сотрудников этой компании и моего координатора проекта Павла Власова за выдержку, доброжелательность, оперативность в общении и креативность в работе над моим сайтом. Рекомендую Студию всем, кто желает сделать надежный, красивый и функциональный сайт по разумной цене.
Заятнули сроки на 2 мес, дизайн нарисовали с третьего раза

04.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Честар

Честар не лучше но и не хуже многих других организаций. Идиальной работы не бывает, также не бывает белых и пушистых работодателей. В Честаре ценят тех кто может вкалывать и профессионален в своем деле. Остальные не задерживаются. Я работаю там и вполне доволен своей зарплатой.

27.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Честар

Начал работать в ЧеСтар из-за интереса к новому направлению, но остался довольно на долго. Стабильная зарплата и интересная работа заставили немного изменить план. Да и график подходящий – некоторые задания можно было делать удаленно, все вопросы решались в телефонном режиме. Знаю, что были чисто удалённые сотрудники, кто-то задерживался, кто-то нет, кто хотел работать, сейчас в компании, не обязательные люди отсеялись, остальные вроде не жаловались)))

07.08.2018
Отзыв сотрудника о работодателе Честар

В Честар не работала, но впечатление приятные еще начиная с собеседования. Собеседования у меня проводил, очень симпатичный парень Александр, который подробно рассказал о работе в компании и о ее сотрудниках. К сожалению, их не устроило отсутствие опыта работы, хотя я знаю, что они брали ребят без опыта. Очень жаль, что они не обучают вебдизайну или программированию, я схватываю на лету. Если передумаете, то напишите мне или Александр, если ты не женат:D.

20.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Честар

Работа в Первой Студии – это уникальный шанс на перспективную карьеру в Интернете. Я могу работать в Уфе, получая питерскую зарплату, строить график как удобно мне – работать ночью и отдыхать днем, хотя со временем все равно приходишь к стандартному графику – старость берет свое.

30.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Честар

В честаре необычная рабочая неделя – она начинается в среду и заканчивается в следующий вторник. В середине два выходных, поэтому ощущение вечной пятницы никогда не проходит, и меньше устаешь, чем на обычной работе, где работаешь с понедельника по пятницу ))

16.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Честар

Офис в центре Питера, удобно было добраться. Работалось легко, благо опыт был. Начальство строгое, но не до фанатизма. Сотрудников подбирают тщательно – грамотных и творческих. Приходилось решать ряд нестандартных и креативных задач. Сначала работала на удаленке, но у меня это не очень хорошо получалось, еще было скучно сидеть дома, благо начальство пошло мне на встречу, и меня взяли в штат.

02.06.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО"ЧеСтар"

С «Честар» работаем уже 2 года. Созданный и размещенный ими сайт полностью оправдал затраты на создание и обслуживание. Сайт продающий, многие клиенты пришли к нам именно через сайт. В настоящее время продолжаем сотрудничать с «Честар» по разработке других сайтов для нашей компании.