11.07.2013 | положительный отзыв
Cветорезерв москва - отзыв работника «Ася Шабуневич» о работе в компании

Деловые партнеры рекомендовали компанию Светорезерв как надежного поставщика. Начали сотрудничество с этой компанией и не разу не пожалели. Вся продукция доставляется вовремя, и главное-имеется на складе!
Не выявлено.

03.03.2023 | отрицательный отзыв
Добродеев Алексей Иванович Мошенник

Осторожно!! Мошенники!! ДОБРОДЕЕВ АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ ИНН: 773415027841 Столкнулся с человеком который, как потом оказалось, занимается чистым мошенничеством. Решил, что нужно рассказать об этом другим, чтобы предостеречь людей.12.04.2022г. Заключили договор с ДОБРОДЕЕВ АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ ИНН: 773415027841\\\\\\\\\\\\\\\\r\\\\\\\\\\\\\\\\nТел: +7 906 748-76-34\\\\\\\\\\\\\\\\r\\\\\\\\\\\\\\\\nЯ перевёл денежных средств Алексею,... Подробнее>>

18.10.2017
ИП Лесин Алексей Николаевич Лесин Алексей, ИП Лесин Алексей МОШЕННИК ЧЕРНЫЙ

Сделал маленькую работку. Вроде зарекомендовал себя. Сделали договор, подписали - мы ООО, он ИП Лесин. А как продвижение сайта стал делать - предоплату взял и исчез. Никогда не работайте с этой тварью! За то, как он ведет дела - его пристрелить как собаку бешеную не жалко. И если кто это сделает, мир станет чище! Подробнее>>

23.04.2018
Адвокат Аксенов Алексей Николаевич Мошенник - Адвокат мошенник

Адвокат Аксенов Алексей Николаевич, регистрационный номер 27/758, в реестре адвокатов Хабаровского Края, оказался очень непрофессиональным адвокатом. В марте 2014 года проводя мою защиту по 159 ук рф, гарантировал мне что меня не привлекут к уголовной ответственности. За что получил от моих родственников 3 миллиона рублей. У следователя во время допроса, в вечернее время, он прервав допрос заявил что не будет Подробнее>>

14.02.2024 | отрицательный отзыв
ООО "ЭКТИВБЭБИ" УНП 692193426: Работа в ооо "эктивбэби" изнутри

Связан в определенной мере пунктом о неразглашении в договоре, поэтому внутреннюю кухню не опишу, но есть желание отметить для будущих соискателей, на что обратить внимание, чтобы не повторить мои ошибки. Я проработал в компании чуть больше 2х месяцев, мне первый день не оплатили (стажировка), обучения не было, оклад и проценты не стабильны, директор меняет их задним числом. Договор заключили недели через 2 задним числом, там не было ни суммы, ни условий. Мне так за мое время работы не показали собственно формулу расчета, а в конце мизерную сумму, которая мне причиталась, ...
Эх, гулять так гулять.. Вроде и производитель, а как у работодателя преимуществ нет

20.12.2023 | положительный отзыв
ООО Белстальимпорт УНП 191444076

БелСтальИмпорт за время моей работы стал частью моей жизни. Это касается и самого процесса работы ( на работе мы проводим больше всего времени) и коллектива. Это отличные люди и прекрасные работники , которые всегда подскажут , помогут , поддержат. За 2 года , я смогла раскрыть себя, научиться новому для меня делу.Также развился навык работы в многозадачности и планировании времени.Могу с уверенностью сказать , что здесь есть все возможности для развития и ваши идеи не останутся без внимания. . Рада была работать и быть частью такой крутой команды! ...
Во всем можно найти отрицательное, но главное как ты будешь это воспринимать и под каким углом смотреть .

28.02.2023 | отрицательный отзыв
09.10.2022
дорога 77 унп 192820951: Она же ооо"континет такси"

Дорога 77 или же Континент Такси, компания мошенников, при устройстве говорят мол 50% не зависимо от выручки + топливо 50/50 , по факту получается 40% и все топливо за твой счёт. А не дай бог попал в дтп , то по приезду к ним на офис, они будут тебя мурыжить, пока ты им расписку не напишешь, мол он дали тебе Подробнее>>

21.06.2022
ИП Клемпача Д. В. УНП: 491191079 - негативный отзыв

Доброго времени суток Всем! К вашему вниманию хотелось бы поделиться о работе, что из себя представляет ИП Клемпача Д. В. УНП: 491191079 под названием МеталДело В апреле 2022 г. искал работу и на глаза попалась вакансия "сварщик" rabota.by (вакансия в архиве) в которой было указано зп от 1200 до 2500. Теперь уже вакансия называется по другому и Подробнее>>

25.12.2021 | положительный отзыв
ООО "Дорога 77" УНП 192820951: Мой отзыв о работе