09.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Жвачка для похудения Diet Gum

Уникальная жевательная резинка для похудения Diet Gum теперь в России!Товар сертифицирован и одобрен к применениюГарантированный результатСертифицированный продуктЭксклюзивная технология Подробнее>>

14.02.2019
Отзыв о работодателе «ПАБ "FIGHT HOUSE"»

Дорогие друзья! Если кому-то в голову придет идея пойти работать в ПАБ "FIGHT HOUSE" ("ФАЙТ ХАУС", что в Киеве по ул. Верхний Вал, 24), то ВОВРЕМЯ ОСТАНОВИТЕСЬ! В ПАБе не выплачивают ЗП сотрудникам, вешают недостачи, а если ты уволился, то поставь крест на не выплаченной ЗП вообще! Систематически не выплачивая ЗП сотрудникам, постоянно штрафуя, подчиненных, вешая на персонал недостачи, меняя директоров каждые пол года – Учредители заведения улучшают свое финансовое положение. И это не одноразовый случай!!! За почти три года существования "FIGHT HOUSE" в нем было сменено 6 директоров, 8 администраторов, 4 бухгалтера, 5 шеф-поваров. Общая задолженность по ЗП уволенным или уволившимся сотрудникам только за 2016 год составляет более 267 000 гривен. Никаких гарантий ПАБ не дает: сотрудники не оформленные, договора не подписаны, выплату ЗП нигде не фиксируют, санитарные книжки не заводят и т.д. Так что думайте стоит ... Подробнее>>

05.01.2017
ПАБ "FIGHT HOUSE" ("ФАЙТ ХАУС")

Дорогие друзья! Если кому-то в голову придет идея пойти работать в ПАБ "FIGHT HOUSE" ("ФАЙТ ХАУС", что в Киеве по ул. Верхний Вал, 24), то ВОВРЕМЯ ОСТАНОВИТЕСЬ! В ПАБе не выплачивают ЗП сотрудникам, вешают недостачи, а если ты уволился, то поставь крест на не выплаченной ЗП вообще! Систематически не выплачивая ЗП сотрудникам, постоянно штрафуя, подчиненных, вешая на персонал недостачи, меняя Подробнее>>

31.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин custom-fight-gear.ru

Мой муж занимается боксом, и старая экипировка уже пришла в негодность. Мы решили заказать экипировку в данном интернет-магазине и не пожалели! Заказ был быстро оформлен, доставлен был курьером через 8 дней. Вежливые консультанты помогли сделать правильный выбор и не ошибиться с размером. Подробнее>>

10.01.2024 | отрицательный отзыв
advance finance alliance: Мошенники advance finance alliance.

Консультанты Advance Finance Alliance family office и инвесторы настоящие мошенники! Мошенники они или нет, вы это поймете после 5 минут разговора с ними. Подойдет только для отбросов которым не важно куда вкладывать хоть в незаконную деятельность или тем же мошенникам. Advance finance alliance злоумышленная выдача кредита мутные инвестиции которые приносят проблемы, подставили и кинули много людей.Еще про отбросов: https://retwork.com/reviews/detail/?id=1561002 https://otzyv.eu/reviews.php?name=advance finance alliance https://ocompanii.net/reviews/detail.php?id=1033890 https://otsovik.com/job/kiev/advance_finance_alliance/ https://rank craft.com/reviews/detail.php?id=1089672
Прочерк

13.01.2016 | отрицательный отзыв
Trade Club (Trade-club)

Евгений:

Развод)))) Не идите на собеседование, вас будут разводить на платное обучение и потом не возьмут! ... Подробнее>>

23.12.2015 | отрицательный отзыв
Garden Club (garden-club)

Местоположение: РовноОписание:ООО «Garden Club» — ведущая украинская торговая компания, специализирующаяся на оптовой и розничной торговли товарами садово-огородного направлении. Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Family club - Тренинг Family club на Таганке

Это не жалоба, а благодарность. Как я благодарна, что судьба свела меня с FAMILY club! Буду откровенна: это уже не первый тренинг, который я проходила. Тем заметнее была разница в результатах! Вы получаете не банальную методичку из тех, что преподают в школах моделей – как сидеть, ходить и краситься. Здесь работа идет на более тонких уровнях! С умением слушать и Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Mobil club - Не могу отключить подписку mobil club

Mobil club подключение- это еще одна группа мошенников, которую поддерживают телефонные компании в моем случае мегафон, жалоьы никто не принемает и при обращении в салон связи получаеш совет отключайте сами это мол ваша проблема откуда следует что просто надо заблокировать сим карту и преобрести новую, но и это и это не все деньги исчезают со счетов и ни кто из Подробнее>>

24.06.2024 | положительный отзыв
EU-alliance компания

я решил обратиться сюда чтобы помогли с подготовкой документов. выбрал по отзывам. я опасался, что юристы в моем городе наделают фигни и я из-за этого получу отказ от чиновников. специалисты EU-alliance хорошо справились с работой. чиновники остались довольны документами поэтому...
нет вроде. все понравилось