31.05.2017
Копировальный центр Копирка Бульвар Дмитрия Донского отзывы

Сергей Семешко:
Вчера зашел в этот центр сделать фото для паспорта. Со мной очень неуважительным и небрежным тоном и с большой неохотой общалась девушка, не русской внешности. Было очень неприятно, хотелось уйти, но фото нужны были срочно. В итоге фото получил, но совершенно не обработанные. Просто сфоткала и распечатала. На вопрос: точно ли подойдет обычная картонная бумага для паспорта - фыркнула и сквозь зубы пробурчала: "а чё вас не устраивает". Просто ужас! и цена 270 руб. Фотки получились ужасные!!! Это беспредел! Я требую разобраться. Хотел бы вернуть эти фотографии, так как сделал фото в другом ателье и получить обратно деньги за такую "работу". К кому я могу обратиться?

г Москва, б-р Дмитрия Донского, д 8 к 1

28.11.2017 | положительный отзыв
Диагностический центр на Дмитрия Донского 37

Евгения Скутельник:

Побывала тут, есть проблемы небольшие со здоровьем. Мучилась лишним весом да это и не единственное. Оказалось, что все мои проблемы друг с другом связаны. И только в Сониксе я вообще это услышала и сама поняла, что доктора правы. До этого ходила ко врачу – вообще не то говорили. И лечили неправильно. Потому мне ничего не помогало. В Твери те еще врачи, все же сложно найти хорошего. Тем более, чтобы вообще была клиника хорошая а не непойми что. Так что теперь этот медцентр –мой выбор причем вполне осознанный. Я довольна всем. Думаю что тут всем понравится, поэтому от себя могу порекомендовать сюда ходить. ...

Тверь, Дмитрия Донского улица, 37 к.1, пом 106

03.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Д.И.ЛОГИСТИК" Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, Деревня Бутово, Варшавское шоссе, дом 23

Работал в этой шаражке, кругом один развод... во первых выплаты задерживают, после испытательного срока зарплата не поднимается(хотя обещают золотые горы), но и чтобы получить свои кровно заработанные надо ходить и выпрашивать,после испытательного срока начинают штрафовать за все..., а если собираетесь увольняться, то денег можно вообще не увидеть: под разными предлогами. Так что кто хочет работать безвозмездно то вперед.... Подробнее>>

04.07.2016 | положительный отзыв
Бюро переводов "Студия переводов" (Беларусь, Минск) - Прекрасное бюро переводов!

Работа, скорость выполнения услуг, качество услуг, персонал, удобное расположение, наличие отличного сайта Подробнее>>

25.02.2019 | положительный отзыв
Бюро переводов Moscow Time - Сотрудники бюро переводов Moscow Time отнеслись к работе ответственно и с пониманием ситуации, перевод был сделан качественно и в кратчайшие сроки...

Сейчас много создается интернет-проектов, направленных на различные сферы деятельности: магазины, автосервисы, страхование и т.д. И подобрать нужную серьезную организацию для выполнения необходимых работ порой бывает очень сложно. Пару месяцев назад наша компания получила из Китая очередную партию бытовых и электронных товаров и, к сожалению, сопроводительные документы и инструкции нуждались в переводе. Перевод мы поручили одной фирме, реклама которой как раз шла по телеканалам. Так вот, эта фирм ма затянула сроки и в конечном итоге совсем отказалась от выполнения заказа. По счастливой случайности мы нашли серьезную организацию, на сайте которой и сделали онлайн-заказ с доставкой. Подробнее>>

27.03.2019 | положительный отзыв
Бюро переводов Moscow Time - Замечательные сотрудники бюро переводов сделали всё быстро и качественно!

Хочу поблагодарить бюро переводов Moscow Time за отличную работу и высокое качество выполненного перевода. Официальный сайт moscowtime24.ru вашей компании мной был найден в поисковике, я выбирала среди нескольких и остановилась на нём. Меня привлекли скидки, которые ваша компания предлагает на услуги перевода с иностранного языка, что мне было и нужно. Это было письмо личного характера и мне необходимо было понять тонкости диалекта носителя языка. Высокое качество перевода рукописного текста выше е всех похвал. Подробнее>>

16.11.2012 | отрицательный отзыв
Бюро переводов "Рабикон К" (Россия, Москва) - Бюро переводов - кидала

абсолютно наплевать на людей, делающих для них работу Подробнее>>

28.10.2013 | положительный отзыв
Бюро переводов "Планета Переводов" - ещё одно классное бюро в Киеве