18.07.2016 | положительный отзыв
01.11.2015 | отрицательный отзыв
Окна Билдинг

Решили поменять тут на балконе остекление (5-й этаж 5-ти этажки). Одним из первых вариантов выбрали Окна Билдинг, вызвали замерщика от них. Так получилось, что пришлось общаться с ним мне, а не мужу((. Пришел замерщик. Правда с опозданием на 2 часа. В остальном все вежливо, обстоятельно все объяснил. Насчитал мне наивной 37т за сами стекла. Это, кстати, были самые дешевые алюминиевые. 45т за крышу, как оказалось это самое дорогое. И еще около 10т на внешнюю обшивку. Всего вышло 92т. Я не особо удивилась, т.к. вообще не представляла себе сколько это должно стоить. Но когда эту сумму услышал муж, он очень громко кричал и сказал, что меня развели как маленькую девочку((. Как оказалась средняя цена за такое по интернету 40т, т.е в два раза меньше. Конечно у них ничего не заказали, вызвали еще замерщиков из двух других фирм, цена оказалась более приятной ... Подробнее>>

01.12.2023 | положительный отзыв
08.05.2014 | отрицательный отзыв

09.07.2016 | положительный отзыв
Пластиковые окна "Окна Люкс" (Россия, Москва) - Хорошие окна, добросовестные работники.

Хорошие окна, удобная для клиентов работа компании. Подробнее>>

11.09.2023 | отрицательный отзыв
25.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Эсент билдинг

За время работы было все окей
не нашел

13.06.2023 | отрицательный отзыв
Билдинг Дримс Бест

Броварські Бандити [Т.] та Ігнатенко не оформлюють офіційно не видають робітникам спецодяг та інструменти примушують виконувати роботи які не мають відношення до спеціальності. Погрожують та вбивають працівників. Водій транспортного засобу Шпортько їздить за кермом напідпитку і в такому стані возить на роботу людей. При звільненні Ігнатенко не виплачує залишки заробітної плати, поліція та правоохоронні органи покривають цих злочинців. Прошу громадські організації волонтерів та всіх небайдужих звернути увагу на цю контору! Слава Україні!
Якщо полюбляєш пити горілку за кермом у Білдінг Дрімс Бест це дозволено.

04.02.2023 | отрицательный отзыв
31.08.2022 | положительный отзыв
Тайм Билдинг

Хорошая компания На рынке строительства уже давно Жалоб нет Зарплата платиться во время Коллектив дружный Директор грамотный Дай бог им процветания Рекомендую Подробнее>>